Девочки, удобно ли при небольшой круглой мойке высокий смеситель? Может сильно брызгаться будет? Получается высота от столешницы до крана (именно до того места где вода начинает литься) 30см, плюс мойка 19см. Не будет ли все в воде?? Мойка круглая Полигран. 
Высокий смеситель и круглая мойка. Удобно ли?
У меня такой кран и мойка с двумя чашами. не большими. Брызгается, но в пределах мне кажется нормального, а вот у мамы очень высокий кран ( само отверстие очень высоко) я не то что посду мыть там не могу, включаю просто кран и все брызжет.
0
09.12.2014
Ответить
как он вам по качеству? а то муж сомневается, не знает такую фирму
0
09.12.2014
Ответить
Мы тоже боялись брать, но на такой же атолл честно денег зажали ( стоил ровно в два раза дороже) пользуемся больше года. Проблем нет
0
09.12.2014
Ответить
у зорга есть подобный, но там ручка для общей воды не такая. а цена одинаковая.вот буду думать
0
09.12.2014
Ответить
Будут брызги, очень неудобно. У меня сейчас так, но мойка и смеситель временные. Надкюсь, через годик поменяем.
0
09.12.2014
Ответить
У меня высокий смеситель, но мойка прямоугольная. Параметры примерно такие же. Не брызгает особо. Понятно, что брызги есть, но не думаю, что это 100% от такой установки смесителя.
0
09.12.2014
Ответить
У меня высокий смеситель, но мойка прямоугольная. Параметры примерно такие же. Не брызгает особо. Понятно, что брызги есть, но не думаю, что это 100% от такой установки смесителя.
0
09.12.2014
Ответить