Войти

Высокий смеситель и круглая мойка. Удобно ли?

y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

У меня такой кран и мойка с двумя чашами.  не большими. Брызгается, но в пределах мне кажется нормального, а вот у мамы очень высокий кран ( само отверстие очень высоко) я не то что посду мыть там не могу, включаю просто кран и все брызжет.

0
09.12.2014
как он вам по качеству? а то муж сомневается, не знает такую фирму
0
09.12.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Мы тоже боялись брать, но на такой же атолл честно денег зажали ( стоил ровно в два раза дороже) пользуемся больше года. Проблем нет

0
09.12.2014
у зорга есть подобный, но там ручка для общей воды не такая. а цена одинаковая.вот буду думать
0
09.12.2014
Будут брызги, очень неудобно. У меня сейчас так, но мойка и смеситель временные. Надкюсь, через годик поменяем.
0
09.12.2014
спасибо. я уже вся запуталась. хочется высокий
0
09.12.2014

У меня высокий смеситель, но мойка прямоугольная. Параметры примерно такие же. Не брызгает особо. Понятно, что брызги есть, но не думаю, что это 100% от такой установки смесителя. 

0
09.12.2014

У меня высокий смеситель, но мойка прямоугольная. Параметры примерно такие же. Не брызгает особо. Понятно, что брызги есть, но не думаю, что это 100% от такой установки смесителя. 

0
09.12.2014
Алена
Москва

Будут брызги скорее всего. Чаша мелкая и глубокая. 

0
09.12.2014
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва
да, если мойка большая.
0
09.12.2014
мойка по внешнему диаметру 51, а внутри чаша 36,5
0
09.12.2014
Плиточники на вес золота((( Прошу совета!!!

Похожие записи