Войти

Покажите свои ёлочки)))

Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

Вот наша. Стоит еще шариков прикупить?

71afe676c149adab401d4d3fc5ba0294.jpg

0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Какая хорошенькая! Я бы добавила бантики или колокольчики
eb26d926c4c01d70247d48c0152ac84c.jpg
0
09.12.2014
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

ух ты, спасибо!

А мне Ваш минимализм ооочень понравился))

0
09.12.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Обязательно надо докупить!!!


0
09.12.2014
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

каким цветом?
0
09.12.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Ну коль у Вас уже имеются шарики красные и золотистые, то в такойже цветовой гамме подберите банты, ангелочков и макушку украсить надо. Экономичныйи красивый вариант с бантами это купить жесткую ленту коих сейчас продаётся великое множество и навязать из неё. Смотрится очень эффектно!


0
09.12.2014
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

спасибо!
0
09.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Вау!!!!! big_smiles_125.gif  Очень красиво.

В этом году ещё не наряжали. можно прошлогоднюю? e753d916f2ec557022edcbd98413c624.jpg

0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Класс!!!!!!!!! Она с советскими игрушками? у родителей разноцветные шишки такие же
0
09.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

советских осталось очень мало((((( и каждый почти год разбивается 0039.gif  Сын в прошлом году эту ёлку уронил и аж 3 штуки вдребезги cry1.gif

 Я их так люблю, эти игрушки, каждую в руки берёшь и сразу чувствуешь себя маленькой девочкой......

0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Да, да, да. А у бабули у моей какие игрушки ммммм........аж страшно в руки брать, какие старые!
0
09.12.2014
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

суперская, у нас то же такие шишечки, еще из моего детства )) правда дочка много чего уже побила (((

Где вы такую звезду на макушку купили? А то у нас макушка елки в коробке загнулась и не выпрямляется, пришлось купить наконечник, но он жутко страшный, а у   вас такая звездочка симпатичная )

0
09.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

ой....не вспомню точно откуда звезда. По моему из Реала ещё, теперь этого гипера нет, Ашан его поглотил. Покупали давно.

 Знаете, в Уютерре видела очень похожие звёзды, сосулечки.

0
09.12.2014
Комментарий удален
0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Очень красивая!!!!!!! В следующем году я свою тоже немного украшу
0
09.12.2014

Ничесе сколько раз ответ у меня продублировался))))

0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
бывает)))
0
09.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот только поставила.еще и вещи не собрала. грустно мне. все игрушки выбрала, а в детской и повесить нечего. И вообще к меня сейчас фиолетово-синее настроение..

8e948ccf08b246fbd8e98cf38c64d01a.jpg

а ваша елочка мне очень понравилась. хотя моя душа бы обязательно что-нить навесила.
0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Красивая у Вас!!!!!
Мне не хочется игрушек в этом году. Они будут в следующем))
0
09.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спасибо)

понимаю)

0
09.12.2014

Какая у вас красивая елочка! Просто мечта!

Вот наша кроха:

3b0fbdaa7a307b2a257bf79da115971a.jpg

В этом году захотелось  розово-голубую.

0
14.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
очень мила ваша малышка. Я сегодня в магазине жадно смотрела на девушку , которая купила ооогромное количество украшений елочных и видно , что не на маленькую елку, и видела, что именно под ее настроение — все белое, не стандартных представлений, а как декор пару красненького и зелененького, и все это не шары, представляю ,как красота будет! ""[[! Я тоже немножечно прибавила)
0
14.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Какая красивая!!!!! Особенно снежинки!!!!
0
14.12.2014
Татьяна
Артём, 18 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Бронницы
Вот наша прошлогодняя) 
6573c8595b93a28da38c9bd59a986751.jpg 
В этом году планирую текстильные игрушки повесить) и елочку поставить в детской.
0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Красота нереальная!!!!!!!
0
09.12.2014
Татьяна
Артём, 18 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Бронницы
Спасибо!
0
09.12.2014

6bc9c961084a0f6e4b8f434b4ef32efb.jpg Вот наша прошлогодняя,у нас она каждый год в разных цветах оформлена

0
09.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Очень красиво))))) В каком цвете в этом году планируете?
0
09.12.2014

Красно-золотой наверное будет,хотя уже третий год мечтаю сделать голубой...но красивых украшалок в нужном оттенке пока не нашла(((

А до этого была бело-золотой,вообще улетно смотрелась

0
09.12.2014

у нас такая в этом году:)

cf8d9640c709f02bda787eba865ad431.jpg 

c67949a8330c807314111f1c0504b3e6.jpg 

9de217a1d78922712c55fb1c9ba7ab26.jpg

0
13.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Ёлочка-милашка!!!!!
0
14.12.2014
1db6da9bd861ccdd753a3f66cd20c4be.jpg
0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Как из детства!!!! Милота!!!

0
09.12.2014
Спасибо!
0
10.12.2014
Лилия
Нелличка, 13 лет 10 месяцевРоберт, 8 лет 6 месяцев Москва

Вот наш. Так же в дневном и ночном варианте :)

fb93973131e87725d91130606c14c000.jpg


533c56fbce6bc2268a474dbfaf0caa68.jpg

0
12.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Какая клёвая!!!!!!!!! Ни убавить, ни прибавить))))
0
12.12.2014
Вера
Дарья, 14 лет 5 месяцев Коломна

425656_395694700507676_951685530_n.jpg?o

это прошлогодняя.в этом году украшать будем в бело-серебристой гамме)
0
10.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Конфет захотелось от вашей ёлки)))))

0
10.12.2014
Хозяюшка
Зайка, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас в этом году маленькая ( ребенок подрос и проявляет интерес)

104c01328eafa667f6a1011bc220a01d.jpg 

0
09.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
хорошенькая какая!!!!!!!!!!
0
09.12.2014
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва
очень красиво) а она продавалась такая заснеженная, или вы искусственным снегом ее обрызгали?
Просто хочу купить снег в баллоне, и думаю, как он будет смотреться на елочке...
0
19.12.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Продавалась такая красивенькая!
0
19.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

О, как же я хочу елку! У меня совсем крошка. А на новую денег нет:((( 

У вас красивая очень.

0
09.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
а у меня 4)) дв больших, одна малютка, ииии Букет веток, ждущих моих рук!))
0
09.12.2014
Легкоудаляемые крючки Command Конкурс "Оригинальный новогодний декор 2015"

Похожие записи