Войти

Балкон+гамак=♥

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Интересно, гамак какой фирмы на последнем фото? Я бы детям взяла  big_smiles_278.gif

0
10.12.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
видела где-то в продаже в инете. А этот брала с блога по шитью (самоделки)
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Похожие я тоже видела, мне конкретно этот очень понравился )) 

0
10.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Я в детстве делала себе гамак на балконе и загорала летом))) 
0
10.12.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

круто!

а у нас была лоджия с кроватью. я там летом спала.... Эх детство беззаботное)

0
10.12.2014
Девочки подскажите по окнам на балкон?! Наш балкон

Похожие записи