И тут я как-то начала косить в сторону своего балкона
.......
.......
.......
Интересно, гамак какой фирмы на последнем фото? Я бы детям взяла 
Похожие я тоже видела, мне конкретно этот очень понравился ))
круто!
а у нас была лоджия с кроватью. я там летом спала.... Эх детство беззаботное)