Войти

Балкон+гамак=♥

Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Интересно, гамак какой фирмы на последнем фото? Я бы детям взяла  big_smiles_278.gif

0
10.12.2014
видела где-то в продаже в инете. А этот брала с блога по шитью (самоделки)
0
10.12.2014
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Похожие я тоже видела, мне конкретно этот очень понравился )) 

0
10.12.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я в детстве делала себе гамак на балконе и загорала летом))) 
0
10.12.2014

круто!

а у нас была лоджия с кроватью. я там летом спала.... Эх детство беззаботное)

0
10.12.2014
Девочки подскажите по окнам на балкон?! Наш балкон

Похожие записи