Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Подвесное кресло-гамак

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Причем тут натяжной потолок))) крюк крепится в несущую конструкцию, т.е. в перекрытие. Если многоквартирный дом — то это железобетон, который этот вес с легкостью выдержит, как выдерживает все, что стоит НА нем у соседей сверху. А в натяжном потолке просто делается отверстие, но нужно для этого вызвать мастеров. Они вначале в месте отверстия прилепят специальную бляху, потом внутри нее вырежут.
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
крючок только возьмите по-мощнее, лучше анкер
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я поняла, надо только анкер длинный, потолки со светильниками, это см 8 где-то ведь отступ от бетона

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

второй страхующий рядом вверните!
Правильно закрепленный анкер выдерживает оооочень много, но страховочка не помешает...

0
20.04.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А что-то так и не сложилось у нас и места не нашлось)
0
20.04.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
люстры же на крюках вешают при натяжных потолках. я думаю если очень захотеть можно и найти кто сделает.
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тоже думаю об этом, но ведь ребенок качаться будет, думаю, потолку ничего не будет ли
0
14.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Крюк ниже сделай, чтоб не под потолком

0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, наверное так можно!
0
14.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

могут. вот мне сейчас потолки натягивают, говорят уже такое делали. делают вставку как для светильников и опускают крюк ниже уровня потолка. все работает и ничего не портится:)

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а вы уже выбрали гамак???? я вот все никак выбрать не могу, а вешать хочу к споркомплеку, на турник... потолки тоже будут натяжные))))

0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тоже про турник думаю. Выбираю тут  http://russian-gamak.ru/
  пока не выбрала
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
нет, не надо с ней прощаться, просто то на чем будет держаться гамак, надо закрепить на стенах. на фото к стати так и есть.
0
14.05.2014
Белые межкомнатные двери Детская зона в однокомнатной квартире?

Похожие записи