Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Детский гамак La Siesta

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сургут
ааааа!! хочу-хочу-хочу!!! вечером буду папе показывать!!!
0
26.03.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Любаш, правда ВЕЩЬ! Это и качели, и в то же время не качели. Что они в нем только не вытворяют.
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сургут

Однозначный мастхэв!!! Ещё бы придумать где потолок не жалко)) а ск-ко стоят они?? По ссылке не успела залезть

0
26.03.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

biglaugh.gif  благо у нас наоборот была задача — как бы обратно "зашить" эту дырку! Правда, дырка только увеличилась в размерах.

4745 руб на данный момент со скидкой еще + доставка. Мы когда общались с девушкой оператором, она в секунду рассчитала (по компу) доставку до Москвы и Волгограда. Разница была в 100 рублей по-моему.

Единственное, обязательно и крепление к нему возьмите там же. Если что девушка подскажет. У нас крючок в потолке уже был и мы взяли только фирменную их же веревку порядка 500 руб. Она еще и регулируется по длине, когда гамак повесишь. А чуть дороже идет с креплением в потолок (эту я взяла для родителей).

0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сургут

Спасибо большое! Ты всегда так подробно все объясняешь, сразу все ясно-понятно) будем изучать и думать куда его приспособить)

0
27.03.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Всегда пожалуйста! :) ссылка (а то в сообщество "выбор товаров" продублировала, а там запрещена реклама, хоть я и не имею с этого никаких бонусов :))
0
27.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сургут
ок, спасибо, дорогая!!!!))))
0
27.03.2015
Воронеж
Ой, я тоже такой хочууу! )))))))
0
25.03.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Вот в наше бы время такие подарки были... :))))
0
26.03.2015
Воронеж
А я и сейчас не против ))) В наше время были качели во дворе и дома нам папа турник, канат и кольца в коридоре повесил, мы на них висели )))
0
26.03.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

везет. у нас ничего такого вообще не было :(
0
26.03.2015
Воронеж
Ну зато теперь есть ))) Тебе до 80 кг еще есть и есть, так что можешь спокойно кататься )))
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
прикольный он!
0
28.03.2015
Полотенце Урвали в Фамилии

Похожие записи