Помогите, пожалуйста, расставить мебель для нас и наших двоих разнополых детишек в однокомнатной квартире, хочется выделить детям детский уголок (ожидаем второго). Ремонт делать не планируется, только освежим стены в зеленый цвет. Никак не могу определиться, где и как расставить из имеющихся мебели и хотелось бы шторкой отделить (чтобы не мешать детям во время сна)
Мебель имеется:
Шкаф-купе длиной 2 метра
Комод для детских вещей -1метр (на нем стоит ТВ)
2-ух-местный диван (позже планируем заменить на трех-местный)
Складной стол - 80см (стоит компьютер, хочу отдельный небольшой компьютерный стол)
Стеллаж Билли для хранения детских игрушек и книг
Кровать Сниглар сына
+ планируется столик со стульчиками для творчества, стоит так же детский икеевский мольберт.
Дана комната шириной 3 метра, длиной 5,5 метров. Окно-балкон ("Чебурашка", дверь в балкон в середине)
Прилагаю фото моего чертежа, правда не точного масштаба (так как забыла как считать))
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!


