Войти

Наше предновогоднее

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Как здоровоооооооо)))) А я в этом году никак себя не раскачаю. Нет настроения. Вот жду, может гостиную новую соберём, шторки повесим.......можно будет и украшаться))) Я пока только немного в кухне украсила, и нишу в гостиной.
0
10.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот. У меня такая же история. Нет настроения. Только одна гирлянда висит гад кроватью. А сегодня купила еще одну, а у нее одна лампочка не горит и совсем руки опустились. Поеду менять.

0
10.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

......ха-ха)))))) ..... " гирлянда висит гад .." super_smilies007.gif
0
10.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

:) бывает

0
10.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

так эмоционально у меня это прочиталось...... как будто так и надо)))))
0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Ну вы же там на одной волне без настроения:)) девчонки, срочно покупайте гирлянды, елки, хлопушки и чего там еще... Настроение не появится, если его не зазвать:))

0
10.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Так покупаю, и даже гирлянды подводят. Ну почему именно нерабочая мне досталась:)

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Закон притяжения энергии:))

0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Надо только начать, потом и настроение появится:)

0
10.12.2014
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Как все чудесно получилось! Наташ а как домики такие сделать, не скинешь макет? И еще вопросик про картины — на что крепишь к стене?

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Там гвоздики - это я про картины. Просто в рамочках сюжеты меняю в соответствии с поводом. Сейчас новогодние. А домики из группы в контакте pretty party

0
11.12.2014
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Спасибо Наташ, не нашла домиков что-то.... если есть можешь ссылочкой ткнуть, пожалуйста:-)
0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

https://m.vk.com/startparty     Там надо  долго листать записи на стене и от 20 нояб 2013 будут файлы с этими домиками

0
11.12.2014
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Нашла, спасибо! А в каком формате их печатать, А3?
0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Я печатала на А4. И они в таком размере удобно собираются. Быстро. Пробовала на клей, но легче оказалось на двусторонний скотч:))

0
12.12.2014
Анна
Манюня, 13 лет 6 месяцев Москва

класс!!! а как такие домики сделать? тоже хочу)))

0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Макеты брала в группе в контакте pretty party называется

0
11.12.2014
Анна
Манюня, 13 лет 6 месяцев Москва
спасибо)
0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Не за что:))

0
11.12.2014
Так здорово! Жаль, что у меня нет такой фантазии и далеко не мастерица я)
0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Сейчас и в магазинах всего полно :)

0
11.12.2014

Так оно, просто когда своими руками делаешь это совсем другое)

0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Да. Согласна.

0
11.12.2014
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень стильно все! А где можно такие домики скачать?

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасибо. Домики из группы в контакте pretty party

0
11.12.2014
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Классная группа!
0
15.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск
Не за что:)
0
15.12.2014
Юлия
Нижний Новгород
Изумительно получилось!!
И домики потрясающие, и картины, и дед мороз на качелях, и чехлы на стулья!!
Но тоже хочу знать, где Вы брали макеты домиков и картины?
0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасибо:) картинки вот отсюда http://m.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3049163

0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Домики из группы в контакте pretty party

0
11.12.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Здорово! А к чему у вас веревка с домиками с другой стороны привязана? А то у меня тоже труба есть))))

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

У меня вся квартира в трубах:) с другой стороны тоже трубааа:)

0
11.12.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Неожиданно))
0
11.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Так все мило получилось!!! Я, к сожалению, в этом году по минимуму украсила, чтобы можно было по-быстрому переехать теперь уже точно после НГ(((( а так надеялась ставить елку на новой квартире

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасибо. А мы до елки еще не добрались.

0
11.12.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара
big_smiles_150.gif

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

:)))

0
11.12.2014
Tatka.S.N.
Воронеж
Какие чудесные украшения!!! И даже чудесатые стулья мне очень понравилась))))
Домики прелестные! Здорово так много успевать с детьми!!! Скажите, а картинки где брали? 
0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасиб:)) да, стулья очень "чудесато" получились. Картинки отсюда http://m.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3049163

0
11.12.2014
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва
А мне стулья больше всего понравились!!!Удивляюсь только как ты все это с двумя детьми успеваешь?
0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Ян, я тоже удивляюсь:))

0
10.12.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Снеговик шедевральный))))) Вот тут утро точно начинается с улыбки))


0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

:)))))

0
11.12.2014
Марина
Артём, 14 лет 11 месяцев Минск
Какая красота! Мне стульчики больше всего понравились! И домики классные.
0
11.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасибки:))

0
11.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Супер! Снеговики очень позитивные!!

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасибо, Наталь:))

0
11.12.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
Очень здорово! А что в домиках? что-то есть, будет, или декоративно?
0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Просто декоративно. Они закрытые. Жаль их рвать, если что- то туда класть изначально.

0
11.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Супер!! Я даже не знаю, что мне больше понравилось!
0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

:))

0
11.12.2014
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

очень по-новогоднему!красота!

а домики сами разрисовывали?здорово!

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасиб:)) нет, цветной принтер разрисовал:)

0
10.12.2014
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа

снеговики отменные!

0
15.10.2015
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Красота!!! Вдохновляет :)

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасибки:))

0
11.12.2014

Отлично!!!!!!))

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

:)))

0
11.12.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
Как же у вас красиво!!!!!
0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасибо:))

0
11.12.2014
Юлия
Степан Солнечный Принц, 14 лет 11 месяцевАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет Калининград

А ииз какого материала домики?

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Плотная бумага для черчения, почти картон. Для принтера подходит.

0
11.12.2014
Юлия
Степан Солнечный Принц, 14 лет 11 месяцевАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет Калининград

Мне очень понравилось!

0
10.12.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Спасибо:)

0
10.12.2014
Конкурс "Оригинальный новогодний декор 2015" Кусочек нового года:)

Похожие записи