Нового года захотелось еще в ноябре:) Так что, как только календарь перемахнул за декабрь, я стала создавать предновогоднее настроение. Всего по чуть-чуть. За качество фоток не ругайте. Я - совсем не фотограф:((
В детской




Рита говорит, что это они с Тасей:)

Этот Дед Мороз на качели запрыгнул совершенно случайно. После переезда мы еще не успели сделать ремонт, и какие-то гвозди предательски торчали в стене:) Сделалось это минут за 15:)

В коридоре

На кухне чуть-чуть.


И напоследок еще одну фотку покажу. Только громко не смейтесь. Муж гигикал, как лошадь, когда их увидел. Старшая дочь сказала, что это чудища. Младшая удивленно вытаращила глаза. А у меня таких снеговиков три на кухне. Я ж не виновата, что они такими красавцами получились:)) сама не ожидала:)))

С наступающим!!!


