Войти

Гостиная и прихожая (спустя год после ремонта)

KrabMari
Павел, 12 лет 11 месяцевМ, 2 года 9 месяцев Москва

Все очень здорово!молодцы!одна гармония везде. Птички с кошечками просто прелестны. Это наклейки? Про подобные правила дома тоже давно думаю. Только хочу сделать на русском, чтобы могли прочитать бабушки и дедушки)))

0
12.12.2014
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

Спасибо! Да, это наклейки, заказывали на китайском сайте, кстати, хорошего качества наклейка. На русском языке я пока не встречала надписей, вообще никаких, если только самому как-то делать, а пока просто перевожу тем, кому интересно, что там написано)




0
12.12.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

а дайте ссылку на сайт, пжлста

0
12.12.2014
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

http://ru.aliexpress.com/   мы там периодически что-то заказываем)




0
12.12.2014
Расскажите плиз,как вы эту наклейку клеили?))у меня точно такая же валяется,но я никак не могу понять с чего начать
0
12.12.2014
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

На упаковке от наклейки есть картинка с текстом, как должно получиться, вот глядя на неё и клеила. У меня буквы не по одной были, а словами целыми, клеила на глаз, стену не разлинеивала, главное первую строку приклеить ровно по горизонтали, а остальные по ней ровнять, прикливаешь, мягкой тканью разглаживаешь и всё. Главное, чтобы стена была гладкая! Я пробовала другую такую наклейку на обои приклеить негладкие, немного шероховатые, не держится на них.




0
13.12.2014
Вот у меня как раз сомнения были со словами и буквами по отдельности)
0
13.12.2014
Марина
Архангельск

Очень симпотично. Молодцы. Барная стойка мне тоже понравилась. Возьму на заметку, т.к. мы тоже ремонт делаем. 

0
12.12.2014
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

Спасибо! А я вот теперь еще о камине в гостиной мечтаю)))

0
12.12.2014
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

просто супер!! скажите а какой размер гостиной??? что аж барная стойка влезла...

0
13.12.2015
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

Спасибо! Гостиная 3 на 5,5 м примерно, где-то 16,5 кв.м., проходная комната.

0
14.12.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

ваша барная стойка мне так нравится!!!!

0
12.12.2014
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

Спасибо )))

0
12.12.2014
Помогите с выбором мебели и её расстановкой!!! Диван-кровать, посоветуйте, плиз))))

Похожие записи