Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Минск

Наш дом готов встречать Новый Год)

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Супер!!! Красота!! У нас уже елочка и гирлянды висят:))) платье такое красивущее! А где покупала?)
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо,старались))

так и вы не отстаёте))

платье в H&M покупали)




0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Я ещё большую елку хочу, у нас маленькая на пианино стоит:)) ещё столько идей:))
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

помню,что муж должен привезти)

я была в Вильнюсе в эти выходные,там столько всего новогоднего...глаза разбегаются)

время ещё есть,воплатишь все идеи)




0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да-да обещал!!:) хочу большую елочку и новеньких игрушек!! Ох выпустил бы меня кто по магазинам!!!:)))
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

хахах))меня муж на два дня отпустил в литву,оторвалась)))




0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Класс!! Меня Лизка в туалет с контролем отпускает, про два дня для меня вообще нечто сверхъестественное!!:))
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

я когда уезжала в литву в первый раз(месяца 1,5 назад-она очень капризничала без меня,а в этот раз-всё спокойно прошло,ттт))

ещё успеешь съездить))




0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Я везде с малышкой, пару раз отлучаться пришлось на пару часиков и все за полтора года:)
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Героиня))




0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Бобруйск
Наташа,вы с мужем такие молодцы. Так все красиво,стильно и со вкусом..здорово...тоже люблю придумывать всякого рода вещицы...
Овечка отпад!!!Очень крутая!!
Мы еще ничего не украшали.Мне предстоит 2 украшать квартиры:мамину и нашу.И так каждый гоД)))В этом году мы у мамы празднуем,поэтому надо постараться и там навести лепоту..... big_smiles_150.gifbig_smiles_166.gif
П.С. Идея с мандаринами супер!!как делала?просто высушила?
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)я от мужа такого не ожидала...как-то вдохновился он на этот раз))

ооо,двойная работа)зато такая приятная))

да,просто высушила в духовке...правда долговато сушить пришлось))но лучше,чем пару дней на батареях))

0
16.12.2014
Мама девочки (12 лет) Бобруйск
Хорошо, когда муж помогает))мой со мной любит готовить)))Мужья помощники-это супер!!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

и мой любит готовить со мной,но редко))

согласна))нам с ними повезло...ну,а им с нами)))хахах




0
18.12.2014
Мама девочки (12 лет) Бобруйск
Вот что с нами, то это ФАКТ!!!  super_smilies007.gif
0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
big_smiles_162.gifа то)))
0
20.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Красота невероятная! Я себе каждый день обещаю начать украшать квартиру,а то со дня на день должна наша принцесса появиться на свет и будет уже не до украшений:) А вы всей семьей большие молодцы!!!
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)лучше не откладывать,потом действительно не до этого будет)

оооо,такое событие..лёгких родов)такой подарок под новый год-волшебно))

0
16.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!сегодня наконец-то создали атмосферу праздника!все-таки решились на настоящую елку,правда маленькую(в горшке),но все же елку:) Как чудесно,что никакой доллар,евро и пр.не испортит нам праздника!!!
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

круто)молодцы)

кстати,многие хвалят эти ёлки в горшочке))

да уж,если зацикливаться на всём,что происходит в мире,то и праздник можно пропустить)




0
17.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Мы, к сожалению, в этом году елку не будем украшать... Мы переезжаем на новую квартиру после 22.12.2014. Будет коробки, мешки-баулы и ремонт в двух комнатах... Эх... Кухню немножко украшу, что бы ощущение праздника было у детей :)

0
16.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Овечка просто Необыкновенная! Украсили Вы все очень здорово! Родители молодцы :)

0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибо)
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
переезд-это уже праздник))ничего,зато следующий Новый год уже всё по-полной украсите)
0
16.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как мне понравились ваши идеи!!! я просто в восторге! С шишками крашенными просто супер идея! А гирлянда с мандаринами... просто сказка! Всё так красиво и с душой! Ни одной мелочи не упустили, весь дом украшен отлично! Даже платье для принцессы уже приготовлено. Вы всё предусмотрели и это так здорово! Овечка такая милая.... Можно контакты девушки в личку, тоже такую хотим)
Мы пока не начали украшать квартиру. У нас даже елка ещё не куплена big_smiles_162.gif в эти выходные надеюсь купим. До этого всегда обходились небольшой, но в этом декабре Максимке будет 3 года и решили ёлку купить до потолка, чтобы он оценил масштабы праздника.

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)приятно) big_smiles_162.gif

я очень люблю ходить по дому и любоваться всем этим))

контакт отправила ))....правильно,надо ставить максимального размера,ребёнок будет в восторге)) big_smiles_67.gif

0
16.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
Супер! Идеи классные такие, возьму себе на заметку тоже)) мы еще елку не ставили, но мне тоже уже не терпится, на этой неделе займемся точно) Овечка ваще отпад!! Можешь скинуть группу этой рукодельницы?
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)я сама от овечки в восторге))ну потом уже похвастаешься... какая у вас ёлочка)) big_smiles_67.gif

вот группа-http://vk.com/club63896738




0
15.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Пасиб) буду тоже овечку просить big_smiles_162.gif

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

не за что))

там есть новогодняя (в голубом вроде)-такая классная)




0
15.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вы такая душевная девушка! столько души во всемм! 

я дом украсила частично. можите в дневник заглянуть. еще целая детская еомната меня ждет)

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))можно на ты)

обязательно гляну)....я вот хочу ещё балкон огоньками украсить)




0
16.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, конечно на ты)
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

big_smiles_166.gif




0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь
Все так мило и с душой!, можно про елочку из баночек подробней?
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)

ну что тут рассказать,просто склеиваете баночки клеем(для стекла),мы каждый ряд клеили,а потом собирали в одну))всё элементарно,просто нужно дать ей хорошо подсохнуть,чтобы банки не отваливались)




0
15.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь
Спасибо!, буду делать
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

не за что)

удачи)

0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград
Обязательно будет елка, 18 декабря переезжаем на новую квартиру и буду сильно стараться, чтобы к НГ привести квартиру в хоть какой-нибудь порядок)) еще хочу украсить балкон гирляндой)))
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

вот это я понимаю Новый год)новая квартира)ёлка))

и я хочу балкон гирляндой украсить))




0
17.12.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Красота! Вдохновляет! Я вот сегодня закончила шить снеговика тильду. Осталось приклеить нос.
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))люблю я всякие такие штучки,но сама делать не умею))




0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Засмотрелась)))Такая красота))Овечка просто супер!!!Всё пора и нам дом украшать)
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Спасибо))вот и правильно,пора уже) овечка всем нравится))
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань
Конечно нарядили
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
big_smiles_47.gifclap.gif
0
16.12.2014
Елочные игрушки Наш веночек

Похожие записи