Девочки, подскажите, какой лучше выбирать стабилизатор в новострой?
Часто бывают перепады напряжения в электросети. Какие выбирать по мощности? Нужно ли брать морозостойкие? Хочется, чтоб и по деньгам доступно, и качественно. Надеюсь на помощь тех, кто уже сталкивался с такой проблемой.