Войти

Икеа

Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва

А я 17,отстояла в теплом стане,для того чтобы получить бумажку. Просчет всей кухни,по старым ценам,грубо говоря зафиксировать свой заказ,и теперь я ее могу купить как только склады откроют и до 31 января.

0
19.12.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва
ну хоть по старым ценам  verysad.gif и то хорошо....а дальше что будет? 
0
19.12.2014
Светлана
Доченька, 21 год 9 месяцевСынуля, 16 лет Сергиев Посад
Конечно, муж поехал в среду 17 — го за кухней... И надо-то было 3 шкафа и столешница, ничего считать не надо, все дома посчитали — вуаля, базы по кухням закрыты, никто ничего не говорит... Обидно, из области пилил до Белой Дачи(
0
19.12.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва
вот это облом  1_007.gif
0
19.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Они уже на сайте на некоторые предметы цены поменяли. Например, двери Хасвик для Пакса стоили 6100 (мы покупали на прошлой неделе), а сейчас 10100. Не хило так подорожали.
0
18.12.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва
Ничесе вот так ...
0
18.12.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва
как попселем чуяла..всю неделю мужу говорю поехали поехали в  Икеа,обстановка не стабильная,сейчас как цены бабахнут на кухни и вот ,пожалуйста....а теперь я накаркала.....пипец, говорят скупой платит дважды,теперь можно сказать,ленивый платит дважды...
0
19.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
Химках был ажиотаж и толпы народа. Не удивительно, что они не справились. Сама там была в субьоту и во вторник. Странно что только кухни не справились, бесто и паксы тоже были в спросе, тем более акция на них.
0
19.12.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
буквально в прошлые выходные ездила в икеа химки,стоооооооолько народа я ещё не видела,это с учётом того что мы приехали туда в 23.00,очереди были просто километровые,такое ощущение что скупали абсолютно всё
0
19.12.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
В более развернутых новостях читала что приостановили только до субботы и только кухни и бытовую технику .где требуется помощь консультантов . Все что можно взять само обслуживанием доступно для продажи .
0
18.12.2014
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
М-да...ну я чего-то такого ожидала, в убыток никто работать не желает. Любопытно другое, как эти цены поднимут, однократно или еще в течеие года будут менТь. Вот если курс не будет стоять на месте.
0
19.12.2014
Правильно сделали) пишут,что 20 возобновят продажи.оголтелые скупщики поднадоели уже
0
19.12.2014
А у нас в субботу акция "Охота всю субботу"

 

0
19.12.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

До 21 декабря на многие товары скидка по карте

0
19.12.2014
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
Да подняли уже давно.Матрас который мы весной за 12 брали месяц назад уже 15 стоил...
0
19.12.2014
Оксана
Илья, 13 лет 11 месяцевВиктория, 19 лет 8 месяцев Краснодар

Мы купили стол и стулья в четверг (со скидкой)

0
19.12.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

В субботу значит с новыми ценами уже будут принимать заказы(

0
18.12.2014
Ксенчик
Жуковский

Да,Белая Дача не работала.

0
19.12.2014
Украшаем дом к Новому году:) Очень-очень старая ванна,можно ли ее обновить не меняя?

Похожие записи