Войти

Пол в прихожей!

Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
Вот у нас совсем небольшой коридор: http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/1737115 Плитка на полу 58 на 58, глянцевая. Укладывали близко друг к другу, чтобы было ощущение сплошного пола, а не плитки. По центру панно 116 на 116.
0
20.12.2014

Ваша ссылка, увы, не активна. А так посмотреть хочется. Унас по центру тоже панно.

0
21.12.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Посмотрите в моем дневнике.

0
21.12.2014
Яна
Матвей, 17 лет 4 месяца Донецк
У нас еще не законченный  процесс. но мне не кажется что  громоздко. может от плитки зависит...5c9b322f79ee61fced9212540b0fecc5.jpg 38fbe170fa7abb6858cc60b95951b3cd.jpg
0
21.12.2014

Спасибо огромное за фото. Действительно, смотрится хорошо.

0
22.12.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

снесла стенку между коридором и кухней...от входной двери идет белая дорожка из плитки 60 х 20 к центру кухни,где сделан квадрат...всё остальное гранитная 60 х 60 мокрого асфальта..выглядит шикарно...жаль фоток нет...

0
20.12.2014

Да, жаль, что нет фото.

0
21.12.2014
XBOCT
Артур, 15 лет 7 месяцевЭмилия, 12 лет 7 месяцев Краснодар
У меня в зоне кухни такого размера плитка, как раз этот пятачок у меня 3,25 на 1,8 метра, фото у меня в дневнике, пост про кухню.
0
21.12.2014

Посмотрела, смотрится "клево". А вообще кухня ваша очень понравилась. Спасибо!

0
21.12.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
У нас в коридоре лежит плитка 60*60 плюс декор (плитка, наверное, 5*5...). Размер коридора точно не помню, ну где-то 2 на 5. Но у нас эта плитка переходит из коридора в кухню, поэтому результат мне нравится))))
0
20.12.2014
у меня такая прихожка, специально сходила прикинула- мне каж стремно будет такая большая плитка
0
20.12.2014
Про краски. Как утеплить линолеум в детской?

Похожие записи