Девочки, нужна Ваша помощь! Нужно срочно поменять все старые деревянные окна, уже не выдерживают, дует так будто форточки открыты! Надо что-то делать. Хочу хорошие пластиковые окна, посоветуйте какие? Еще хотелось бы знать у кого их можно было бы заказать? Спасибо!
PS. Модераторы, если вдруг ошиблась с разделом, то прошу перенести в нужный раздел, не нашла!