Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Можно положить столешницу?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород
Думаю, что можно. Единственное, что раковина по глубине может не подойти и придется немного подпортить ящики (сделать выпил под сифон). У нас так сделано)тумба икея, раковина дюравит. Фото не вставить с телефона
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
То есть придется просто выпилить часть задней стенки и дна?
0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород
Нет. Только средний ящик верхней полки (у нас именно так получилось)
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое за ответ!
0
16.01.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Можно. Мы неделю назад такие повесили, но с родными раковинами, столешница без проблем подойдет, только слишком глубокую раковину не берите.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо за ответ!)
0
16.01.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
не за что.
0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А столешницу из чего планируете?
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Скорее всего мдф в пластике. Точно еще не решили, но не камень, его мы просто не потянем сейчас.

0
17.01.2015
Стоит ли устанавливать тропический душ в ванне? Ванная или душевой уголок

Похожие записи