Девочки! Есть технический вопрос! Скажите, можно на такую тумбу из Икеи положить длинную столешницу и уже в нее врезать раковину? У меня пространство 1.5 метра, на котором будет мойка и стиральная машинка. Хочу накрыть общей столешкой. Получится? Если не эта, может другие модели Икеи подойдут?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Можно положить столешницу?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Великий Новгород
Думаю, что можно. Единственное, что раковина по глубине может не подойти и придется немного подпортить ящики (сделать выпил под сифон). У нас так сделано)тумба икея, раковина дюравит. Фото не вставить с телефона
0
16.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
То есть придется просто выпилить часть задней стенки и дна?
0
16.01.2015
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Можно. Мы неделю назад такие повесили, но с родными раковинами, столешница без проблем подойдет, только слишком глубокую раковину не берите.
0
16.01.2015
Ответить