Девочки, кто заказывал у меня столешницы, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями! Оставлю сразу здесь мои контакты : почта sp-stoleshka@mail.ru тел. 8-925-565-15-00
Подобной нет, если только отдаленно напоминает
Можно узнать приблизительную стоимость столешницы и стеной панели? Столешница г-образная 170*135, цвет как на последнем образце.
Юлия, добрый день. 83 000 р со стеновой панелью. без подбора рисунка, с подбором рисунка при переходе столешницы в стеновую панель + 5000 р
Недавно и мне поставили столешку и я тоже похвалюсь в этой теме!))
Начну издалека)) Муж решил на мой юбилей подарить мне каменную столешницу (ну ладно, я сама загадала такой подарок)) В общем, было рассмотрено сто тыщ вариантов. Цены, скажу честно, иногда просто шокировали. На один и тот же размер кухни цена варьировалась от 48т.р. до 130т.р.!!! (вот тут мы просто выпали в осадок...это мы посчитали на Никольком рынке) за один и тот же камень. В итоге, не будь дураками, решили не переплачивать и заказать в самом недорогом месте — у Оксаны)) Скажу честно, было немного боязно. Все же когда приезжаешь куда-то в офис, платишь деньги как-то спокойней на душе (хотя гарантий тоже не много на самом деле), но тем не менее все было оформлено по договору и деньги отдавались под чек. Приехал к нам замерщик с 2 чемоданчиками камней (никак не могли определиться, какой все же цвет брать), все обстоятельно замерил, составили договор, внесли предоплату и стали с нетерпением и волнением ожидать)) Ровно через 2 недели нам отзвонились и мы договорились о времени приезда установщиков. Приехали 2 молодых мужчин, все браво занесли в квартиру и тут же начали устанавливать. Поставили столешку в итоге где-то за 2,5 часа. Ее привезли уже с вырезом под плиту и с подклееной мойкой (она у меня подстольного монтажа). Работали споро и сделали очень неплохо. В итоге могу сказать, что не пожалела, что обратилась к Оксане и сэкономила достаточно приличную сумму денег. Столешницу сделали и установили хорошо, претензий нет! Спасибо огромное!
И п.с. с цветом все же немного пролетели, ибо камень "играет" при натуральном свете и при включенной подсветке. Но все равно супер-супер)))
А, да, а теперь слайды)))
Мария, большое спасибо за добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием! Оченб красивая столешница у Вас получилась!
подскажите а удобна такая мойка? все смотрю нравится очень но привыкла к обыкновенной с крылом на которую посуду поставишь и вода стекает.
Икея Лидинго. Сейчас Метод Будбин, у них с апреля сменилась линейка, но эти фасады остались, просто называются по другому.
Спасибо огромное,и еще раз -у Вас очень красивая кухня получилась.прям моя мечта)))
Здравствуйте! А подскажите, что за цвет у вас столешницы? И почему вам не нравится?
Точное название сейчас уже и не вспомню, надо документы поднимать. Не нравилась своим цветом. Мне хотелось что-то более подходящее под фартук, а то у меня получились три оттенка бежевого - обои, плитка и столешка. Но сейчас на это уже не обращаю внимания - привыкла)
Оксане за работу 5+! Сама являюсь дизайнером интерьеров и очень хорошо представляю себе, какие сложности могут вызвать заказные позиции в наших реалиях. Сначала заказывала у Оксаны подоконники во всю квартиру, затем угловую столешницу на кухню с минимальным количеством стыков (профессиональная деформация😅). С подоконниками прошло все гладко, вопросов не было. Со столешницей: одна часть оказалась на 3 мм больше, чем надо. Так как квартц в домашних условиях не исправим и неизменяем, ребята без вопросов увезли эту часть обратно, и на следующий день привезли идеально подходящую. Стык под варкой не заметен совсем. Все сопряжения, все фаски, все примыкания и прочее выполнены на отлично.
После этого, опробовав на себе👌🏼, советовала Оксану Заказчикам. Кроме "спасибо" и "отличная работа" других слов я не слышала.
Совершенно спокойно могу рекомендовать Оксану, как ответственного и грамотного профессионала.
P.S. Если будут вопросы, звоните +7(916)834-60-76, Олеся.
Олеся, спасибо большое за отзыв! Очень приятно с вами было работать как с понимающим заказчиком, так и с дизайнером и просто с приятным в общении человеком!
Оксана, спасибо, взаимно))
Ещё забыла написать. Кварцевые столешницы в эксплуатации-это нечто. Даже йод за это время пролила, думаю, ну все. Нет, одно движение губкой и ни следа.
Олесь, а почему "С подоконниками прошло все гадко"😂?
заказывали в квартиру столешницу и подоконники — все отлично установили!!! (у нас была задержка со столешницей по нашей вине- рабочие не успевали подготовить помещение) — проблем с Оксаной не возникло.
А спустя время — на дачу еще заказали столешницу -все быстро, красиво и качественно!!!! Советую
Олеся, большое спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием, приходите еще! Ну и хотелось бы конечно фото вашей красоты увидеть)
Супер!!!! Ну красота вообще!!!
Очень красивая столешница! А не подскажите, что это за производитель и цвет? А то у меня очень похожая кухня, тоже Лидинго и фартук бежевый кабанчик и даже рейлинги такие же)) Вот цвет очень понравился, близко к тому, что хочу.
Посмотрела в переписке — цвет SC433 Cornmeal
Оксана, спасибо за столешку. Все понравилось, консультация и установка:) Очень интересная процедура замера с наклейками с кружочками, до чего технологии дошли:))
Ирина, большое спасибо за фото- очень красиво у Вас вышло! А на фартуке плитка будет?
ага, видно разметку на стене:)
это российская LASSELSBERGER http://www.lb-ceramics.ru/collections/arlington/
Но имейте ввиду, что очень кривая, выпуклая, швы расходятся от узкого к широкому. Но я прям влюбилась в рисунок, поэтому мне было все равно. Плюс цена подкупила. Мои мастера намучились, но в итоге я очень довольна результатом:). Ситуацию спасла идеально ровная затирка.
Столешница из искусственного камня с двумя интегрированными мойками


Здравствуйте, это мойка-фруктовница. Можно в ней размораживать продукты или мыть мелкие предметы (ложки, вилки и т.д.)
Спасибо большое!!!! Я как поняла, то не практично цельную брать столешницу вместе с раковиной-единой, я часто лью кипяток в раковину, бульон сливаю, то какую лучше купить???? Смотрим кухни. И вообще может вы знаете, как составить интерьер в 2 комнатной квартире и кухни
Я к сожалению не дизайнер:), а про мойку взять нержавейку , в литую кипяток если сливаешь, то нужно холодную воду обязательно включать - это может не совсем удобно быть, у меня нержавейка подстольная - я горя не знаю :) вот моя мойка ! 
Оксана, здравствуйте! Как можно с Вами связаться по поводу столешницы?
Добрый день, звоните 8-925-565-15-00
Очень красивая кухня от Ани (мебель) с нашей столешницей Старон Темпест



Это искусственный камень Самсунг, ее недавно поставили, кварц чуть ниже (фото от Ольги черная столешница)
Большое спасибо!!! Мастера скинули телефонофото ))))) на выходных поеду смотреть вживую ))))

Оль, здорово! Только из-за подсветки не видно фактуру камня( кроме блесток
Когда буду на квартире сфотографирую фактуру ))) А мне блестки нравятся)))))))
Столешница и стеновая панель из кварцевого камня Vicostone, а также декоративное обрамление зеркала

Хочу выразить огромную благодарность Оксане и её команде за нашу новую столешницу! Мы реально в восторге. В восторге от самой столешницы, от быстроты выполнения заказа, от качества!
Будем вас советовать друзьям и знакомым! Спасибо огромное!!!


Виктория, огромное спасибо за отзыв! Очень красиво получилось 
А литые квадратные двойные столешницы вы делаете?
Не очень понятно, что вы под этим подразумеваете, может картинку найдете?
Извините, ребёнок ползал, не совсем грамотно объяснилась изначально))) Имею ввиду двойную раковину в столешнице, только рядом друг с другом, квадратные и не такие глубокие

Оксана, спасибо за столешницу. Все прошло быстро и без заминок. Раковина на 45 см, но она кажется такой огромной) кран с выдвижным изливом просто невероятное изобретение))))
не надо бояться черного цвета. 2 минуты и кухня блестит, главное иметь хорошую тряпку))))
Кать, все здорово! Спасибо Вам! И сестра ваша тоже фоточку прислала своей серенькой столешки)
Столешница в ванную комнату из акрила 
Здравствуйте!
Сколько будет стоить такая столешница? С такими размерами. И можно цену из кварцевого агломерата. Спасибо
Здравствуйте - это искусственный камень , цена 25-27 тыс
Спасибо. Как дойдёт наш ремонт до ванной обязательно закажу у вас
Эркерный подоконник из акрила

Столешница из кварцевого агломерата Caesarstone 5133

Несколько вариантов оформления столешниц в ванную комнату

Столешница из искусственного камня Tristone 
Меняли столешницу у Елены (к сожалению ссылку на ник не оставила) фото до:
и после ремонта на кухне:
Ребята за 600 (!!!) км и на замеры приехали к нам и на монтаж.
Претензий никаких — четко и слажено.
По ценнику — в 2 раза ниже, чем нам в нашем городе предложили)))
Спасибо за работу, фото — позже)))
Столешница со стеновой панелью и остров из кварцевого агломерата Caesarstone 5212





Столешница из кварцевого агломерата Caesarstone

Столешница из искусственного камня в сочетании с оригинальным фартуком

Добрый вечер, да правильная sp-stoleshka@mail.ru , пишите в личку если что
Очень красивая столешница с мойкой из кварцевого агломерата Caesarstone 6338 у ББ-ки Александры

Сколько по цене вот такая столешница выйдет?размер 158 на 180
С вариантом мойки из того же материала что и столещница и
Без мойки из иск камня.спасибо.можете написать в вацап если удобно 89637228956
Столешница, переходящая в подоконник из кварцевого агломерата Caesarstone Vanilla Noire

Очень красивая столешница из кварцевого агломерата Technistone Calacatta Amnis

Отзыв от Натальи http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3172475#comments





















