Войти

Хвастики по столешницам!!!

Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница со стеновой панелью Vicostone Diamante у Натальи


0
06.04.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Подскажите, это иск. камень или кварц?

0
05.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Кварцевый агломерат

0
06.05.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

А иск. камень в подобной расцветке бывает?

0
06.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Подобной нет, если только отдаленно напоминает

0
06.05.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я имела ввиду светлую под камень

0
06.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Неомарм

0
06.05.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

А стеновую панель в цвет столешницы можно сделать?

0
06.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да конечно

0
06.05.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.05.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Можно узнать приблизительную стоимость столешницы и стеной панели? Столешница г-образная 170*135, цвет как на последнем образце.

0
10.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Юлия, добрый день. 83 000 р со стеновой панелью. без подбора рисунка, с подбором рисунка при переходе столешницы в стеновую панель + 5000 р

0
13.05.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

А если только столешница?

0
13.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

40 000 р

0
13.05.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо. Видимо, придется без становой панели обойтись)

0
13.05.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов
Добрый вечер!
Недавно и мне поставили столешку и я тоже похвалюсь в этой теме!))
Начну издалека)) Муж решил на мой юбилей подарить мне каменную столешницу (ну ладно, я сама загадала такой подарок)) В общем, было рассмотрено сто тыщ вариантов. Цены, скажу честно, иногда просто шокировали. На один и тот же размер кухни цена варьировалась от 48т.р. до 130т.р.!!! (вот тут мы просто выпали в осадок...это мы посчитали на Никольком рынке) за один и тот же камень. В итоге, не будь дураками, решили не переплачивать и заказать в самом недорогом месте — у Оксаны)) Скажу честно, было немного боязно. Все же когда приезжаешь куда-то в офис, платишь деньги как-то спокойней на душе (хотя гарантий тоже не много на самом деле), но тем не менее все было оформлено по договору и деньги отдавались под чек. Приехал к нам замерщик с 2 чемоданчиками камней (никак не могли определиться, какой все же цвет брать), все обстоятельно замерил, составили договор, внесли предоплату и стали с нетерпением и волнением ожидать)) Ровно через 2 недели нам отзвонились и мы договорились о времени приезда установщиков. Приехали 2 молодых мужчин, все браво занесли в квартиру и тут же начали устанавливать. Поставили столешку в итоге где-то за 2,5 часа. Ее привезли уже с вырезом под плиту и с подклееной мойкой (она у меня подстольного монтажа). Работали споро и сделали очень неплохо. В итоге могу сказать, что не пожалела, что обратилась к Оксане и сэкономила достаточно приличную сумму денег. Столешницу сделали и установили хорошо, претензий нет! Спасибо огромное!
И п.с. с цветом все же немного пролетели, ибо камень "играет" при натуральном свете и при включенной подсветке. Но все равно супер-супер)))
А, да, а теперь слайды)))
267d8946ecba88cbd74f29af0f33aa45.jpg a82541c5dcf066c845ffe11453e7e122.jpg 577ae961c82359d5e1a7a3e7edf02157.jpg 2808cf760cc619c9da36e2c1d9390948.jpg b02931a6fad50d6a76e8dfde7fff90db.jpg
0
09.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мария, большое спасибо за добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием! Оченб красивая столешница у Вас получилась!

0
10.05.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов
Спасибо)) действительно пользуюсь с удовольствием и не нарадуюсь)) прям такое эстетическое блаженство)) и чего я раньше-то не поменяла)) спасибо еще раз за вашу работу!
0
10.05.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный

подскажите а удобна такая мойка? все смотрю нравится очень но привыкла к обыкновенной с крылом на которую посуду поставишь и вода стекает.

0
13.05.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов
мне удобна, потому что я уже привыкла именно к такой. До этого у меня была похожая Думше Икеевская, но только не подстольная. И посуду я не ставлю стекать, а сразу убираю наверх в сушку. В целом, можно сделать бороздки, которые будут направлены в мойку и тогда можно будет ставить прям на столешку, а вода сама стечет. Но, кмк, это не самый хороший вариант.
0
13.05.2015

Какая красивая у Вас кухня!Подскажите марку,пожалуйста.

0
18.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

Икея Лидинго. Сейчас Метод Будбин, у них с апреля сменилась линейка, но эти фасады остались, просто называются по другому.

0
18.11.2015

Спасибо огромное,и еще раз -у Вас очень красивая кухня получилась.прям моя мечта)))

0
18.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

Спасибо)) Желаю и вашей кухонной мечте воплотиться!))

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! А подскажите, что за цвет у вас столешницы? И почему вам не нравится?

0
15.08.2016
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

Точное название сейчас уже и не вспомню, надо документы поднимать. Не нравилась своим цветом. Мне хотелось что-то более подходящее под фартук, а то у меня получились три оттенка бежевого - обои, плитка и столешка. Но сейчас на это уже не обращаю внимания - привыкла)

0
16.08.2016
Мама девочки (22 года) Москва

Оксане за работу 5+! Сама являюсь дизайнером интерьеров и очень хорошо представляю себе, какие сложности могут вызвать заказные позиции в наших реалиях. Сначала заказывала у Оксаны подоконники во всю квартиру, затем угловую столешницу на кухню с минимальным количеством стыков (профессиональная деформация😅). С подоконниками прошло все гладко, вопросов не было. Со столешницей: одна часть оказалась на 3 мм больше, чем надо. Так как квартц в домашних условиях не исправим и неизменяем, ребята без вопросов увезли эту часть обратно, и на следующий день привезли идеально подходящую. Стык под варкой не заметен совсем. Все сопряжения, все фаски, все примыкания и прочее выполнены на отлично.

После этого, опробовав на себе👌🏼, советовала Оксану Заказчикам. Кроме "спасибо" и "отличная работа" других слов я не слышала.

Совершенно спокойно могу рекомендовать Оксану, как ответственного и грамотного профессионала.

P.S. Если будут вопросы, звоните +7(916)834-60-76, Олеся.

0
30.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Олеся, спасибо большое за отзыв! Очень приятно с вами было работать как с понимающим заказчиком, так и с дизайнером и просто с приятным в общении человеком!

0
02.12.2016
Мама девочки (22 года) Москва

Оксана, спасибо, взаимно))

Ещё забыла написать. Кварцевые столешницы в эксплуатации-это нечто. Даже йод за это время пролила, думаю, ну все. Нет, одно движение губкой и ни следа.

0
02.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Олесь, а почему "С подоконниками прошло все гадко"😂?

0
02.12.2016
Мама девочки (22 года) Москва

Гладко, поправила))
Меньше за компьютером сидеть надо))

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

заказывали в квартиру столешницу и подоконники — все отлично установили!!! (у нас была задержка со столешницей по нашей вине- рабочие не успевали подготовить помещение) — проблем с Оксаной не возникло.

А спустя время — на дачу еще заказали столешницу -все быстро, красиво и качественно!!!! Советую

0
29.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Олеся, большое спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием, приходите еще! Ну и хотелось бы конечно фото вашей красоты увидеть)

0
29.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

обязательно , главное фото не забыть сделать)
0
29.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Столешница в квартире:

4e4c4ef16b8f9b28b8b4d9743cc5dc93.jpg

7f84bc559460c406ca6c6167a0003bc7.jpg 

0
31.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Супер!!!! Ну красота вообще!!!

0
31.07.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите, что за кухня у Вас. И что за плитка на фартуке? Спасибо

0
02.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

На фартуке плитка — Венус — коллекция Dilema. А кухню заказывали  не у крупной фабрики (я даже сейчас название не вспомню..без документов)

0
03.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Столешница у Марии  ae49b1be19484e23e0f14476acc045a9.jpg 9f0676a412bc4a9164c2dba447803575.jpg
0
26.03.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

Очень красивая столешница! А не подскажите, что это за производитель и цвет? А то у меня очень похожая кухня, тоже Лидинго и фартук бежевый кабанчик и даже рейлинги такие же)) Вот цвет очень понравился, близко к тому, что хочу.

0
17.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Точно Samsung Staron а цвет точно не помню или SM421 или SC433, Вы у Марии спросите и заодно насчет мойки тоже, у нее она интегрированная.
0
17.04.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

спасибо!

0
17.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Посмотрела в переписке — цвет SC433 Cornmeal

0
17.04.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

спасибо! про мойку спросила у Марии) посмотрим, что ответит)

0
17.04.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Оксана, спасибо за столешку. Все понравилось, консультация и установка:) Очень интересная процедура замера с наклейками с кружочками, до чего технологии дошли:))

0
24.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Ирина, большое спасибо за фото- очень красиво у Вас вышло! А на фартуке плитка будет?

0
24.11.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

да, плитка будет - белые прямоугольники выложенные ёлочкой:)

0
24.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

ага, видно разметку на стене:)

0
24.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ирина, подскажите, пожалуйста, что за плитка у вас на полу?
0
30.11.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

это российская LASSELSBERGER http://www.lb-ceramics.ru/collections/arlington/

Но имейте ввиду, что очень кривая, выпуклая, швы расходятся от узкого к широкому. Но я прям влюбилась в рисунок, поэтому мне было все равно. Плюс цена подкупила. Мои мастера намучились, но в итоге я очень довольна результатом:). Ситуацию спасла идеально ровная затирка.

0
30.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница из искусственного камня с двумя интегрированными мойками

0
16.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Для чего вторая секция?

0
13.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Здравствуйте, это мойка-фруктовница. Можно в ней размораживать продукты или мыть мелкие предметы (ложки, вилки и т.д.)

0
14.01.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!! Я как поняла, то не практично цельную брать столешницу вместе с раковиной-единой, я часто лью кипяток в раковину, бульон сливаю, то какую лучше купить???? Смотрим кухни. И вообще может вы знаете, как составить интерьер в 2 комнатной квартире и кухни

0
14.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я к сожалению не дизайнер:), а про мойку взять нержавейку , в литую кипяток если сливаешь, то нужно холодную воду обязательно включать - это может не совсем удобно быть, у меня нержавейка подстольная - я горя не знаю :) вот моя мойка !

0
14.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красивая кухня и столешница у ББ-ки Светланы


0
05.06.2017

Оксана, здравствуйте! Как можно с Вами связаться по поводу столешницы?

0
03.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Добрый день, звоните 8-925-565-15-00

0
03.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

sp-stoleshka@mail.ru почта

0
03.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красивая кухня от Ани (мебель) с нашей столешницей Старон Темпест




0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дд, это иск. Камень или кварц? Как она в использовании?

0
31.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Это искусственный камень Самсунг, ее недавно поставили, кварц чуть ниже (фото от Ольги черная столешница)

0
31.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки

Большое спасибо!!! Мастера скинули телефонофото ))))) на выходных поеду смотреть вживую ))))

0
11.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Оль, здорово! Только из-за подсветки не видно фактуру камня( кроме блесток

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки

Когда буду на квартире сфотографирую фактуру ))) А мне блестки нравятся)))))))

0
11.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница и стеновая панель из кварцевого камня Vicostone, а также декоративное обрамление зеркала


0
20.05.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Хочу выразить огромную благодарность Оксане и её команде за нашу новую столешницу! Мы реально в восторге. В восторге от самой столешницы, от быстроты выполнения заказа, от качества!

Будем вас советовать друзьям и знакомым! Спасибо огромное!!!


0
06.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Виктория, огромное спасибо за отзыв! Очень красиво получилось

0
06.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница в ванну с литой раковиной из камня у Ани

0
10.10.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

А литые квадратные двойные столешницы вы делаете?

0
16.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Не очень понятно, что вы под этим подразумеваете, может картинку найдете?

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Извините, ребёнок ползал, не совсем грамотно объяснилась изначально))) Имею ввиду двойную раковину в столешнице, только рядом друг с другом, квадратные и не такие глубокие

0
17.03.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

64866ebbeee7d2bfc781a93680808b7d.jpg Оксана, спасибо за столешницу. Все прошло быстро и без заминок. Раковина на 45 см, но она кажется такой огромной) кран с выдвижным изливом просто невероятное изобретение))))5d006a458bb0448f4a923668443958a2.jpg не надо бояться черного цвета. 2 минуты и кухня блестит, главное иметь хорошую тряпку)))) 


0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Кать, все здорово! Спасибо Вам! И сестра ваша тоже фоточку прислала своей серенькой столешки)

cee53ce69ad4f8997762f7aa75b5e50f.jpg

0
17.07.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Только еще без крана))))))
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница в ванную комнату из акрила

0
08.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте!

Сколько будет стоить такая столешница? С такими размерами. И можно цену из кварцевого агломерата. Спасибо

0
02.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Здравствуйте - это искусственный камень , цена 25-27 тыс

0
03.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо. Как дойдёт наш ремонт до ванной обязательно закажу у вас

0
03.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница и стеновая панель у родителей Татьяны  

92e49c7784647daa090835c34f15b842.jpg eb1dd6814444d59b851028a988b814c3.jpg

0
26.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день! не подкажете во сколько обошлась эта столешница? без стеновой понели?

0
24.06.2016
Мама двоих (31 год, 12 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, где заказывали такую кухню??? Спасибо

0
24.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Эркерный подоконник из акрила

0
25.06.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница из кварцевого агломерата Caesarstone 5133

0
17.01.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Несколько вариантов оформления столешниц в ванную комнату

0
11.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница из кварцевого агломерата и отзыв от Ольги


0
10.10.2015
Мама девочки (16 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
16.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница из искусственного камня Tristone

0
05.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница со стойкой и отзыв от Виктории



0
06.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Меняли столешницу у Елены (к сожалению ссылку на ник не оставила) фото до:

080226be04bdce43346711d085270dea.jpg

и после ремонта на кухне:

4a44169b1b80bf8d08ba5a9a847ccd76.jpg

e2531c3a4a5cccdd7735b16257742be2.jpg

0
28.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Оксана, доброй ночи, отправила вопрос в личку по этой столешнице

0
29.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья
Заказывала с сайта,указанного у вас.
Ребята за 600 (!!!) км и на замеры приехали к нам и на монтаж.
Претензий никаких — четко и слажено.
По ценнику — в 2 раза ниже, чем нам в нашем городе предложили)))
Спасибо за работу, фото — позже)))
0
28.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Добрый день! Спасибо за отзыв и заказ, мне очень было приятно общаться с Сергеем! С нетерпением жду от Вас фото!
0
28.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Жду от Вас красивых фото, ребята привезли только такие:
021b1f48712b4b5e90402cfd93bbfaf0.jpg
389ea18c518551d84fa3be047e04a689.jpg
0
21.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница со стеновой панелью и остров из кварцевого агломерата Caesarstone 5212

0
06.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев


Столешница из кварцевого агломерата Caesarstone

0
09.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев
Очень необычная кухня от заказчицы с ББ со столешницей Hanex GL-003 Libra

0
01.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Столешница из кварцевого агломерата Plaza Stone у Светланы
05cecb13abc22e479c4b828c60d31027.jpg
c54eb848c4d954f5a18d5f7d241a7ef4.jpg
27952e3a6033c698a4cbf9a3617d5e4b.jpg
abdb64e492e3b40badd63f28e8d5076a.jpg

0
12.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница, стеновая панель и остров для Ангелины



0
07.07.2020
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница из искусственного камня в сочетании с оригинальным фартуком


0
03.07.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Дд! А почта правильная? Не могу отпоавить вам запрос

0
25.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Добрый вечер, да правильная sp-stoleshka@mail.ru , пишите в личку если что

0
25.06.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Отправила

0
26.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красивая столешница с мойкой из кварцевого агломерата Caesarstone 6338 у ББ-ки Александры

0
07.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница из искусственного камня Акрилика у Мария


0
15.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Столшница и Скинали у Морква  f34219fb024e5c66ecab5d90ce046dca.jpg 5b1b670b8bd321d492bdeadb633f1e24.jpg
0
26.03.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Люберцы

Сколько по цене вот такая столешница выйдет?размер 158 на 180

С вариантом мойки из того же материала что и столещница и

Без мойки из иск камня.спасибо.можете написать в вацап если удобно 89637228956

0
16.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Столешница, переходящая в подоконник из кварцевого агломерата Caesarstone Vanilla Noire

0
16.02.2021
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красивая столешница из кварцевого агломерата Technistone Calacatta Amnis


0
08.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Королев

Отзыв и фото от Светланы


0
09.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев
0
30.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Хвастик от Аллы  4ab617cceeb54b4121f0463f18f33e16.jpg 9ed3b6af0b7991761105d616c96e04cc.jpg eadcf579c914adb78f4aa5e04328ab60.jpg

0
25.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Кварцевая столешница у Катерины  материал HANSTONE BA 205

daadfd704ccf036c8642f510c473005d.jpg34239cd044e425883e2472f2c0ef0889.jpg10e1ee00c7dc5badaf4cf1ed9dbf6f4e.jpg

0
16.05.2015

Похожие записи