Как я покрасила комнату!!!
Интерьерное решение спальниУра!!! я сделала это.Сама покрасила обои в комнате.

Девочки спасибо большое за отзывы,прям горжусь собой,всем желаю всегда воплощать задуманное и фото добавлю дневное

Сразу скажу, что когда делала спальню,то очень хотелось в современном стиле сделать,совсем не хотела вензеля и кованную люстру с висюльками.Хотела белую кровать с мягким изголовьем и белый шкаф.Заказала обои и ламинат.Но в самый последний момент передумала брать заказанные обои и поменяла на цветочки,почему не знаю.ГВ все таки сказывается и действует на мозг и год жила с цветами,почти привыкла)))Я еще не знала что есть такое замечательное сообщество!!!Где можно все увидеть( подсмотреть) и воочию убедится как лучше,что тебе больше по душе.
Надавно поменяла шторы все таки на вензеля))))И решилась на покраску обоев!!!
ООООчень у меня чесались руки покрасить обои и вуаля три литра краски,валик и неделя времени,т.к. красила днем чтобы к вечеру выветрилась и в два слоя.
Это фото ДО



дневное фото
фото в процессе (первый слой) 
краска тиккурилла(20-ка) в магазине сказали что самая самая,можно мыть и даже красить ей батареи,что я и сделала,т.к. мне надо чтобы она слилась со стеной.

рельеф обоев проступает ,но под определенным углом.
Мне все нравится,осталось только мебель на место вернуть.
Всем удачи!!!
