Войти

А какой у Вас вид из окна???

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А у нас вид обычный, только иногда какую-то движуху фоткаю. Вот машины эвакуируют, чтобы снег расчистить

36897802e31b4a367cac41f6fe1457cc.jpg

154e464623879de6009d681d6a239cff.jpg

Вот газончик нам облагораживают

e0469c9eb50c897ab22b79d27d7af7b9.jpg

0
22.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

...........а вот голые гимнасты делают стойку на ушах))))))

 Простите, это я так шучу))))) Просто очень захотелось какого-то продолжения))))))

0
22.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да ну, шутите на здоровье)))  Продолжением решила эфир не засорять)))

0
22.01.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
Наша рублевка:-)
0
22.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

super_smilies059.gif

0
22.01.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
Я присмотрелась:-) а вид то из нашего дома похоже big_smiles_148.gif и наверно даже подъезда:-) 2?
0
22.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.01.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
Ну да:-) только мы еще не въехали.
0
22.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А этаж?

0
22.01.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
10)) у вас?
0
23.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Кхе...догадайтесь))

Муж привет передает)))

0
23.01.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
Соседи чтоль?!)) Тоже 10)
0
23.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да-да, мы же с вами знакомились))

0
23.01.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
Я поняла))) Будем знакомы еще раз)) Надо же)))) во правда говорят, земля круглая))
0
23.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да уж)))

0
23.01.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
Мужу тоже привет))))
0
23.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Спасибо))
0
23.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

ну вы, девчёнки, даёте)))))
0
23.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Крутяк да?))

0
23.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва
007db165df75dee9063e7d119a494995.jpg  
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Такая красота в Москве??? Супер, люблю такие виды из окна.
0
22.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет, не Москва:) 37 км от неё

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Вот сразу чувствуется, что суеты нет )))
0
22.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Вообще никакой, люди здесь не ходят

0
22.01.2015
Аня
Александра, 14 лет 5 месяцев Люберцы
а где это такая красота??
0
22.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

37 км от МКАД. Домодедовский район a9f9da853cc5e20ca5ae912c8b912b34.jpg

0
22.01.2015
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
А поточнее?)))) Мы где-то рядом)))
0
22.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.01.2015
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Эт где Красный Путь?
0
22.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.01.2015
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Живем в Каширском р-не, часто ездим в Барыбино к свекрови. А в красном пути кумовья живут))
0
22.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

:) 

0
22.01.2015

Лес рядом! Как здорово!

0
22.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы, можно сказать, в нем. За ним ручей, потом опять лес и озеро

0
22.01.2015
О Боже, это моя мечта - жить рядом с лесом :-)
0
22.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Я свою осуществила 7 лет назад

0
22.01.2015
Это где такая красота?
0
23.01.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

37 км от МКАД по Каширскому шоссе

0
23.01.2015
182d6b74b063224db835e2ed14a84b38.jpg
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Какая речка широкая ))) Рыбу ловите??
0
22.01.2015
Это озеро. ) рыбу летом ловим.) Зимой холодно, но мужики сидят, мерзнут! )
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Ну девочки спа любят, а мужиков свои погремушки )))
0
22.01.2015
Это озеро Кустаревское. Оно в битве экстрасенсов прославилось.) Экстрасенсы расследовали смерти двух уфимских ребят. Посмотрела эту серию специально. Чуть не упала с дивана!) Приехали они значит, спустились вниз (кстати это за нашим забором, на фото это место видно). И давай предсказывать! Мол тут черная вода и тд и тп... наркотики еще какой-то бред! Вот думаю сказочники!) У нас тут за всю историю моего рода утонули человек 10 если не меньше. всю жизнь огород водой этой поливаем. И живы.)
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Шоу должно продолжаться, шоу должно Must Go On..... 
Я про наше озеро тоже везде пишу гадости, достали отдыхающие )))))
0
22.01.2015
У нас там другая проблема. Рядом оптовый рынок. Угадайте куда все бегают в туалет? Вот в этот проулок! Который у меня под окнами почти. Хоть солью из ружья стреляй по голым задницам!
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

У меня повадился мужик под окнами писать, я его сфоткала , и на следующий день на угол дома с 2х сторон ватманы повесила с заголовком "Передовики района" и фото его как он мочится на угол.....все больше его не видела.

0
22.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

big_smiles_107.gif папарацци))))))))
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
)))))
0
22.01.2015
Идея прикольная. ))) только я если каждого буду фоткать и ватман вешать, раззорюсь!) Соль дешевле...)
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
И меткость отточите ))))
0
22.01.2015
С этим проблем нет. В тире работала и учителем по нвп (начальная военная подготовка). Стрелять умею. )
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
)))
0
22.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У нас сегодня сказка. Только час назад в дневник фото добавила)))

  3688d1c2517ae192b83797e767c407c2.jpg 0b4404e9f4a303a135ff1dbb9d4e4e64.jpg

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Борисовские пруды?? 
0
22.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

да)))) Сами пруды на противоположной стороне. А это вид на реку Москва и Марьино.
 Летом круче
 e181cb6d3c068cdac3e0b7cd067f8a68.jpg
 осенью
  1c03f22037d454ee1b0fdea07bb273fd.jpg
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Знаем знаем ))) у нас там раньше жила мамка нашей псинки с замечательными хозяевами )))) Приезжали знакомится и гуляли с нашей псинкой в парке у реки ))) А еще помню как потела когда пыталась запарковаться......или защемиться, что бы машину пропустить ))) а у Вас там то холмы то горки 
0
22.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

про парковку это не у нас))))))) У нас тут простор и рай для машин. 7c10cd03bef2e9a8be6dd172508ebeff.jpg

 А заводчиков тут и правда пруд пруди. Напротив нас живут, 6 собак держат, продают. За 1,5 года ни разу не убрались в общем холле, шерсть горами лежит, я уже задолбалась убирать и намекать(((((((( Поругаться что ли.

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Если настроение есть, то поругайтесь. )))

Наши в 23 к 2 жили, мы вечером приезжали... сложно было проехать очень узко....хотя может и не очень....мы то привыкли к своей парковке )))

Нас навигатор настойчиво вел к башне 21А говорил, нам точно туда )))

0
22.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

23-ий это соседний дом, наш 25)))))) Вот тут вы не могли припарковаться, и правда узко, надо было чуть ниже проехать. 655a162db877ab603cf6e760c2b11c32.jpg

 

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
))))
0
22.01.2015
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Катерина, какой потрясающий вид из окна у вас! Самый-самый!

0
03.09.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Аня, как давно это было)))) я уже там не живу!

0
04.09.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Катерина, а сейчас какой вид?)

0
04.09.2021
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
c7de32996fe691402d2e01b88f251b5a.jpg 4ee384d6c0424b337194ca95a7f16c88.jpg 9cbae6332edcd94f2b4c6f984549aa74.jpg
0
22.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

окно — супер big_smiles_150.gif

0
22.01.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо)

0
22.01.2015
Дом в лесу? Или это насаждения во дворе так классно смотрятся? Я представляю как летом красиво!
0
22.01.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Да. В лесу) в заповеднике. Но это городской лес. Город вильнюс.)
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Вспомнила, вы писали пост про домик, про стяжку )))))
0
22.01.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
Да.) И про полы и про плитку писала)
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Значит пропустила, пойду погуглю ))))
0
22.01.2015
У меня мама ваша землячка.) Бабушка маму от литовца родила. Так, что у меня на четверть литовские корни. Бабуля меня даже языку обучала, к сожалению не помню ... маленькая была. Мама очень тепло вспоминает о Литве.
0
22.01.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс
А я белоруска( вернее родом из беларуси) муж литовец)
0
22.01.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
А из нашего окошка только улицы немножко (с) ))
41df2d0ce378d8a51219e9b68514bb00.jpg
f3543d34c63efa6cccc4f52c9ca9fd8b.jpg
Ну, или московский дворик — из кухни:
f573c0f5a7acf3a204934180f3035bf5.jpg
4844fb13333ab24a6627623c7a253839.jpg

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Инга вспомнить не могу улицу, по ней если выше идти будет налоговая по ЦАО Москвы, так?
0
22.01.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Про налоговую ничего не знаю))
На фотках вот этот отрезок улицы:
eedee2969bfa67e979cb728e0b41b125.jpg
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Ага спутала....я от чистых прудов в Большим Черкасским переулок ходила.
Дом с колонами там точно был ))) он все время на реконструкцию был закрыт, обернут в черную ткань.
0
22.01.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну, тоже недалеко). Дома с колоннами тут повсюду))
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Вот они то меня и подвели )))) 
0
22.01.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Да ну) я б по фотке ни за что не определила бы место, у меня топографический дебилизм. Вечно гуляем с мужем, я грю — смотри, какой дом красивый! Он на меня смотрит, как на дурочку — мы же тут сто раз проходили))
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
)))) У меня все тоже самое только наоборот с мужем, спрашиваю хочешь к дубу пойдем который Наполеона видел....муж отвечает так это на бульварное кольцо нужно идти.... я в ступоре мы 4 дома за кольцом стоим ))))))
0
22.01.2015

У нас вот такой вид из окна  db87976aaba17db576448eabc1b83fb5.jpg

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Все так культурно )))) это случайно не Бристоль?

0
22.01.2015

ЖК Мечта, рогачевское шоссе

0
22.01.2015
linka
Деник, 14 лет 2 месяцаДимок, 14 лет 2 месяца Королев
это что за жк? далеко от мкад? 
0
22.01.2015

Мечта, 23 км от МКАД

0
22.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Кажется мы почти соседи)) Рогачевское шоссе?

0
22.01.2015

Да! ЖК Мечта

0
22.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Пятихатки)) мы рядом на 220 га))

0
22.01.2015

Очень приятно, что соседи! 

0
22.01.2015

У меня сегодня так:
44ac61edca0b11468b5f804d851b1bf8.jpg

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Класс, высоко сижу, далеко гляжу )))

0
22.01.2015

Точно, спасибо!

0
22.01.2015

Красота!!!

0
22.01.2015

Спасибо!

0
22.01.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
Клёво) у нас из окон в Новом Измайлово(это тоже Балашиха),тоже такой вид будет,25 этаж всё таки)
0
22.01.2015

Из окна на противоположной стороне у меня вид на Новое Измайлово как раз  big_smiles_162.gif

0
22.01.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
:)))))забавно
0
22.01.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А еще у меня закаты ежедневные. Не могу привыкнуть. Каждый день у окна залипаю. Что-то зимних не нашлось фото

c924248414d9168574ac7609e85ee68a.jpg

  d7d91a7d3becddeb764536e1b44a6727.jpg

530da2a5148e9a2c5088feaaf36bd753.jpg

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Оооо класс )))) сегодня сфотографируйте ))))
0
22.01.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Сфотографирую) Все застроят со временем и вид нам закроют, эх...
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Судьба мегаполиса...
0
22.01.2015
С этого фото распечатать в большем размере. И на стену! Здорово! !!
0
22.01.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)
0
22.01.2015
N
Москва
Комментарий удален
0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Я все снегирей из леса жду... не летят пока.
0
22.01.2015
Ольга
Дарья, 14 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 8 месяцев Москва
Это случайно не днепропетровская улица? За тем высоким домом седьмой континент...
0
22.01.2015

Какая у вас красота! Обожаю такие районы:). Старые домишечки

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Спасибо )))) Вот должны все 26 домов в этом году покрасить, осенью 4 дома покрасили, какие же они нарядные теперь, как садик, что  за кошкой  )))) 

Я наш район Абажаю, муж его называет трущобы Ленинграда. А мне так комфортно тут )))) девчонки мои тоже все в "шоке", что сюда уехали.

0
22.01.2015

Я вас понимаю:). У вас тоже такой дом? А какого года постройки они?

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Да такой же ))) не помню точно вроде 58 год.

0
22.01.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас сегодня солнышко))) вид обычный — старые сталинские дома))

6bb3d88d87c50e77a8304f4e1afddb93.jpg

5c6e3ae8fc5561a7e54366c9cc79f489.jpg

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Ну Ваш двор ни с чьим другим теперь не спутаю )))) знаю знаю конрэго "новослабодской" ))))
0
22.01.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Ага))

0
22.01.2015
А у нас вот так. 


6d4b4cc1c0bc2d9e263ce59f47404880.jpg
Храм строят на пожертвования, очень интересно наблюдать, как он "растет"

74ee4da91f2eb34c4fa835312ef32459.jpg
7c4b3881ebc44b7e71b12f0f37ec3fc6.jpg 
А летом очень красивые закаты

da6a83377637885afad696a0653c4d2f.jpg

0
23.01.2015

Это наш. Первый снег, золотая осень и майский снег)

1ac1dca7a0a4828042ab7a6b64b77a9b.jpg bb6df49688b01e21fd27e13498d8aca5.jpg 23fc59dad5af893a1808711d0331de05.jpg

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Люблю такие подборки ))) Разные времена года или одно и тоже место много лет спустя )))
0
22.01.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

7b03041229d32cbb8ab4e92f2583d0ee.jpg
0
22.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Ух тыыыыыыыыы)))))))))) Чумавое фото и шикарный вид!!!!!!
0
22.01.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, сегодня утром погуляли на морозе с фотиком ради красоты 9fcc17586ac60d98a9ede872873552cb.jpg
0
22.01.2015
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва
у нас вот так бывает ))
65699bacb9ac5caccb9ede669dc962ff.jpg 3717d429623564ab15812825c2e73b64.jpg
2f43814e46aa3787f46006d66d13f09f.jpg
0
22.01.2015

У нас серо и туманно)

Летом и осенью гораздо приятнее. А какие закаты каждый день))

67f19d4c33c2b99d24759b52c138638c.jpg c67910a28cd7f87114a2c20a6f11ce67.jpg

0
22.01.2015
Oksen
Санкт-Петербург

У нас вот  bdba0a527c7eeff8257f51d8e2705281.jpg

0
22.01.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Класс ))
0
22.01.2015
Анна
Планирую Москва
d8ac554cb7f9033e7b5615c3d2968477.jpg

03ec0ff02fce9b6311f7835458e90756.jpg

0
22.01.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Нашла летнюю фотку. Пасмурно, правда было, не очень радостная получилась.
  7589e0fae67392e915f7333c837194bd.jpg
0
22.01.2015
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у нас вот такой (слева ТЦ + аквапарк, справа парк 300- летия СПБ, за ним Финский залив) db46c0f5e2aeb7e2d912b9715b0a45be.jpg
0
22.01.2015
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
52c33c1d2347ec8f0fde44d77766ba5f.jpg
0
22.01.2015
Комод шатается :-( Утепление фасада ППУ

Похожие записи