Нужен хороший сантехник. Ремонт в новостройке, необходимо заменить трубы отопления(по полу), сделать разводку всей сантехники (ванна, туалет, кухня). г. Одинцово., Поделитесь контактами, спасибо.
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Добрый вечер.
Мой отец с напарником занимаются сантехникой и ремонтом. Работы на совесть.
Есть рекомендации и примеры работ.
Телефон 8-90девять-150-двадцать два-19.
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо, не подскажете стоимость за точку
0
28.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Юль, есть очень!!!!!! хороший сантехник. Но дорого. Надо?
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Здравствуйте, с кем в этоге работали? Все понравилось? Тоже ищем сантехника хорошего...
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Нашли сантехника - белорус , по деньгам взяли не много, в сравнении с другими. Пришли все посчитали , написали список, не чего не осталось и докупать не чего не пришлось. Визуально разводку сделали красиво. По качеству пока нареканий нет ттт. Если что всегда можно позвонить, все расскажут.
0
15.07.2015
Ответить