Войти

Спальня. Как лучше?

Milly ⭐️
Тигр, Москва

Вариант 2 очень по европейски. В простенок рамки две др над другом. И шторы подхватите вверху. Типо итальянские шторы) 

269018fa09c2dbffa14cc2828f237b51.jpg 025d430cc1f0b836039ff2d67fbd252a.jpg 712f7f575925b19b7940c22577ff2688.jpg

0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо). Тоже думаю над таким вариантом с рамками, ну или с вертикальным декором. На фото шторы кривовато получились, но их можно еще подвинуть и проем будет шире.
0
28.01.2015
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Красивая спальня! Еще можно добавить абажуры на люстру и со столиков снять тюль.  У Вас прекрасный вкус!

0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Большое Вам мерси!
0
29.01.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Первый вариант И я бы не простые шторы повесила, а усложненной конструкции, с ламбрикеном итл.окно будет более гармоничным.
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)). Ламбрикен в процессе изготовления, прикидываю как лучше с ним или без...
0
28.01.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Думаю, что с ним.Он будет завершать вид оконный. Иногда подходят легкие шторы, а сдесь такая спальня камерная, хочется добавить уюта и немного массы.
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Буду репетировать разные варианты))). Спасибо Вам большое!
0
28.01.2015
Я за 2 вариант,он сейчас самый модный ,плюс симетрия с окном и шторами.
0
29.01.2015
Ирочка
Данечка, 12 лет Москва

Согласна, хоть я и любитель от стены до стены, но тут при первом(!) впечатлении взгляд остановился на 2 варианте, первый может из-за узких штор не смотрится..

Только в простенок не вешайте ничего, достаточно акцентной стены.

0
29.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Шире шторы уже никак, второй простенок совсем узкий и широкая штора закроет дневной свет наполовину. Возможно, пока сложно оценить второй вариант, т.к. он не завершён, еще нет ламбрикена и наверное, все-таки в простенке что-то будет, в общем надо смотреть))
0
30.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо), первый вариант у меня был долгих 5 лет), хочется новенького.
0
30.01.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Мне однозначно первый нравится. Окно отцентровано, симметрично. Сразу создается впечатление, что простенки одинаковой ширины и даже окно визуально увеличивается. Второй вариант несуразным кажется.
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо Вам!
0
29.01.2015
Лидия
Костя, 16 лет 10 месяцевГриша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мне больше первый нравится. Во втором - идея хорошая, но места маловато в углу. Было бы немного больше места, там хорошо бы картины или постеры смотрелись бы. А если сдвинуть шторы правее, то окна мало. Пусть будет большое окно - так лучше!
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо! Хочу попробовать по-разному и понять как лучше)
0
29.01.2015
Ирина
Серега, 18 лет 11 месяцевСавушка, 13 летАнна, 8 лет 5 месяцев Москва
На мой взгляд, второй вариант и в этот левый промежуток необходимо что- то этакое повесить!!!! Вы фантазийная семья, придумаете точно)))),а потом нас всех удивите!!!
0
12.02.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо))). Скоро выложу готовый вариант.
0
13.02.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
только первый вариант. только пошире развесить хочется шторы. или.ещк лучше. добавить другого цвета рядом.
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Пошире не получится((, там ширина ткани небольшая и с другой стороны простенок совсем маленький.
0
29.01.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Я за перый вариант, он смотрится более целостно.  big_smiles_166.gif
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо))
0
28.01.2015

Мне не очень нравится их оттенок,тот,что на подушках,больше охристый,этот яркий,немного спорит. А так вариант 1.

0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо. Я сразу не хотела комплекта, для меня спор не существенен)
0
28.01.2015
людмила
Москва
добрый день, подскажите марку обоев и артикул, очень красивые
0
24.02.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Увы и ах((, дело было пять лет назад, марки не вспомню, знаю, что какие-то бельгийские.
0
24.02.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
1.
а что это за шторы желтые?
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо. Шторы из ткани жаккард обычного магазина тканей).
0
28.01.2015
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль
Шторы должны быть от угла до угла, в вашем случае. Все остальное - норм.
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо).
0
28.01.2015
Ирина
Серега, 18 лет 11 месяцевСавушка, 13 летАнна, 8 лет 5 месяцев Москва
Может туда повесить угловую полочку и поставить стекающие часы, как у С.Дали!!! Что- то не ординарное или несколько маленьких картин друг под другом... Или этажерочку узенькую...
0
12.02.2015
Ирина
Серега, 18 лет 11 месяцевСавушка, 13 летАнна, 8 лет 5 месяцев Москва
Так же продают декоративные клетки, то же как вариант
0
12.02.2015
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Первый, конечно. Тем более карниз уже висит




0
30.01.2015

1




0
29.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо
0
29.01.2015
Однозначно первый вариант!
0
29.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо большое!
0
29.01.2015
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Я за первый 

0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)
0
29.01.2015
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва

Конечно, первый вариант!

0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)
0
29.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

забыло. красотень!)

0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)
0
29.01.2015
Первый вариант!!!
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)!
0
29.01.2015
Конечно, первый!
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо!
0
28.01.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
1 и без ламбрикенов))
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо))
0
28.01.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск

я за 1 вариант.

0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)
0
28.01.2015
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

1

0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо
0
28.01.2015
1  вариант
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)
0
28.01.2015
вариант 1
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо.
0
28.01.2015
первый лучше
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо).
0
28.01.2015
людмила
Москва

добры

0
24.02.2015
Любовь Славина
Святослав, 15 лет 7 месяцев Железнодорожный
первый
0
12.02.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)!
0
13.02.2015
roksanka
Максим, 12 лет 10 месяцев Тернополь
1
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо)
0
29.01.2015
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
Первый
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо).
0
28.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Первый
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо).
0
28.01.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
1
0
28.01.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Спасибо
0
28.01.2015
Спальня, финиш. Белые обои в спальне и коричневая мебель, какой шкаф-купе подойдет?

Похожие записи