Здравствуйте! Очень нужен свежий взгляд на варианты развешивания штор в спальне.
Комната еще недоделана.
1 вариант:

2 вариант:

Если он, то надо ли что-то повесить в простенок с окном? Такие же рамки, или не стоит огород городить?
Что лучше?
Здравствуйте! Очень нужен свежий взгляд на варианты развешивания штор в спальне.
Комната еще недоделана.
1 вариант:

2 вариант:

Если он, то надо ли что-то повесить в простенок с окном? Такие же рамки, или не стоит огород городить?
Что лучше?
Вариант 2 очень по европейски. В простенок рамки две др над другом. И шторы подхватите вверху. Типо итальянские шторы)
Согласна, хоть я и любитель от стены до стены, но тут при первом(!) впечатлении взгляд остановился на 2 варианте, первый может из-за узких штор не смотрится..
Только в простенок не вешайте ничего, достаточно акцентной стены.
Мне не очень нравится их оттенок,тот,что на подушках,больше охристый,этот яркий,немного спорит. А так вариант 1.