Войти

Помогите подобрать!

Мама девочки (14 лет) Москва

Да тут к гадалке не ходи первый конечно! Разве их вообще можно сравнивать???:) где такую красоту нашли???:) 

0
29.01.2015
Москва

Мне кажется, что второй вариант более практичный))

Серия называется 

Teamson Crackled Rose
0
29.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!:) второй обычный стеллаж, у меня в детстве была полка домик и я ее обожала(папа смастерил) дочке тоже хочу что-то подобное обязательно:))))))

0
29.01.2015
Москва

Да, первый вариант более интересный!

Думаю его и купим!

0
29.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже хотела было купить, но потом подумала ширина 83 см это ж наверное с учетом размаха крыши и сам стеллаж примерно будет 60??? Если б сам стеллаж был 83 плюс крыша я бы взяла однозначно(у нас много книг)...вы его в жизни видели не знаете точно размеры без крыши?:)))

0
30.01.2015
Москва

В жизни не видела, но есть видео

http://kupi-kolyasku.ru/market/detskie_komnaty/stellazh/stellazhi1/stellazh_teamson_crackled_rose/

Вроде выглядит большим! 

0
30.01.2015
Первый вариант просто прелесть!!!!!
P.S. У нас такая кровать!
0
29.01.2015
Москва

Супер, ну и как Вам кроватка?

0
29.01.2015
Нам нравиться! Удобная для малыша и смотрится красиво.
У нее только дерево мягкое, следы (вмятинки) остаются.

0
29.01.2015
Москва

Главное, что удобная и красивая!

Спасибо за ответ, помогли точно определится  super_smilies082.gif

0
29.01.2015

Добрый вечер, если не секрет, где собираетесь заказывать мебель Teamson? Уже пару недель ее ищем по инет-магазинам, нигде ее в наличии и нет, и пока не ожидается. Хотя на тех же сайтах инет-магазинов все стоит "в наличии", но стоит позвонить и оказывается, что вообще ничего из Teamson нет

0
30.01.2015
Москва

Ничего себе, даже не знала.

Спасибо за информацию, я пока просто выбираю, еще не заказывала.

Жалко, что нет в наличии ((((

0
30.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

у нас такая кровать, цвет шоколад. Мне очень нравится, мы ещё бортики поставили по одной стороне, доча ни разу не падала, хоть крутится во сне очень сильно.

купите вариант 2 и 3 )

0
29.01.2015
Москва

Спасибо! Надеюсь, нам тоже кроватка понравится)))

0
30.01.2015
Мама девочки (13 лет) Тамбов

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой ирмы у вас кроватка — такая красивая ммммммммм




0
12.02.2015
Москва

Джованни гранд

0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Яя

дайте пожалуйста ссылочку где заказываете кровать happy.gif
0
30.01.2015
Москва

В личку

0
30.01.2015
Мама девочки (14 лет) Орел

Соглашусь с Юлей, дерево мягкое и вмятины остаются. А так — очень удобная кровать. Бортики, так, вообще, спасение




0
29.01.2015
Москва

Хорошо, что из дерева, это уже плюс))

Спасибо за Ваш отзыв! big_smiles_150.gif

0
29.01.2015
Донецк
первый вариант подойдет в том случае, если планируете менять мебель по мере взросления ребенка, так как рано или поздно это "обилие красок" может надоесть, к сожалению. мы еще к 2-х летию сына купили самый обычный стеллаж, типа такого 2b6a20156916e0082ca8e02374f72c4f.jpg
0
29.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка
У вас кровать случайно не Джованни? Лучше 1 вариант
0
29.01.2015
Москва

Да, Джованни, но пока не купили! Хочу сразу заказать комплектом!

0
29.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
1
0
29.01.2015
Москва

Спасибо!

0
29.01.2015
Кровать для дочки Детская для двоих мальчиков

Похожие записи