Войти

Входная дверь Ягуар, как вам ???

НаталиЯ
сынище, 31 год 7 месяцевсын, 22 года 4 месяцасыночек, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас две двери ягуар, одной  три года, стоит в загородном доме, второй лет 12. нареканий нет, по договору все отлично было

0
01.02.2015
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва
Наталья, спасибо за отзыв. Не подскажите как у них шумо и ветро изоляция? Просто у меня как раз шум и ветер основные критерии отбора. Сейчас стоит китайская дешевая, так я слышу каждый вздох на лестнице и дверь свистит если окно открыто для проветривания =((
0
01.02.2015
НаталиЯ
сынище, 31 год 7 месяцевсын, 22 года 4 месяцасыночек, 17 лет 10 месяцев Москва

Звукоизоляция отличная, вот наш пример. Когда ставили в квартиру, оставили нишу, чтобы именно для звукоизоляции поставить со стороны квартиры еще одну дверь. Нам это делать не пришлось) По загородному дому не скажу, дверь стоит в предбаннике, а туда чаще из кмнаты дверь прикрыта. Но нареканий нет

0
01.02.2015
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва
Спасибо огромное  super_smilies082.gif
Поеду их смотреть во вторник =))
0
01.02.2015
НаталиЯ
сынище, 31 год 7 месяцевсын, 22 года 4 месяцасыночек, 17 лет 10 месяцев Москва
Не за что, удачи)
0
01.02.2015
шары из искусственной зелени. Входные двери, 1970*840 мм, Москва

Похожие записи