Девочки, у кого входная дверь Ягуар стоит, поделитесь отзывами. Мне одна знакомая их прям очень-очень рекомендует, а я про них впервые слышу, хотя ребята судя по сайту вроде дотошные. Живьем еще не смотрела, собираюсь на недельке. Вдруг у кого стоит Ягуар, расскажите как он вам 
Входная дверь Ягуар, как вам ???
у нас две двери ягуар, одной три года, стоит в загородном доме, второй лет 12. нареканий нет, по договору все отлично было
0
01.02.2015
Ответить
Наталья, спасибо за отзыв. Не подскажите как у них шумо и ветро изоляция? Просто у меня как раз шум и ветер основные критерии отбора. Сейчас стоит китайская дешевая, так я слышу каждый вздох на лестнице и дверь свистит если окно открыто для проветривания =((
0
01.02.2015
Ответить
Звукоизоляция отличная, вот наш пример. Когда ставили в квартиру, оставили нишу, чтобы именно для звукоизоляции поставить со стороны квартиры еще одну дверь. Нам это делать не пришлось) По загородному дому не скажу, дверь стоит в предбаннике, а туда чаще из кмнаты дверь прикрыта. Но нареканий нет
0
01.02.2015
Ответить
