Войти
Мама двоих (5 лет, 20 лет) Лесной Городок

Девочки подскажите пож, где купить))))

Донецк
а дверь-купе почему не хотите?
0
24.02.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

к сож не подходит нам купе, если бы хоть какая то возможность была то конечно сделали бы двери купе, их можно на каждом углу заказать, но увы.

0
24.02.2015
Донецк
мы просто тоже очень долго колебались, в итоге нас отговорили от гармошки, приобрели купе, довольно-таки "простенькое", типа такого f874edab1b839cb4a2278b0eeec75ad8.jpg , но проблем нет вот уже лет 5 как 
0
24.02.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

да я с вам полностью согласна, у нас вся прихожка в таких дверях около 6 метров, просто место в которое нам надо поставить двери не позволяет установку таких дверей, беда конечно, я сама уже в панике.

d5dce8e63ea237d4328306e6d00c76c9.jpg

0
24.02.2015
Донецк
большая у Вас прихожая ) тогда желаю найти хороший вариантик
0
26.02.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Это только половина прихожки, в другую сторону ещё  столько же)))) Я так радовалась когда купили квартиру большую, а как начали ремонт, обставлять так уже и не рада  broke.gifгардеробные по 6 метров ну очень дорого  обходятся big_smiles_280.gif ((((

0
26.02.2015
Донецк
зато это не банальная "хрущевка", в которой как "слоны в посудной лавке" ))) 

а так обставите и будете жить-поживать с "чувством выполненного долга" ))

0
26.02.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Это да согласна, мы 20 лет  мотались   по съёмному жилью, так что конечно радуюсь, но так дорого, ухххххх))))

0
26.02.2015
Донецк
зато смотрится просто супер!! серьезно
0
03.03.2015
Мама троих (12 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Рекомендую съездить в Экспострой на Нахимовском, в 4м павильоне проводят бесплатные консультации архитекторы и дизайнеры от проф. сообщества Архипрофи. http://archiprofi.ru/specialists_consultations/  здесь можете записаться.

0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

спс

0
31.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Послушаю) в интернете натыкалась только на дешевые пластиковые, а хочется хорошей двери и по нормальной цене

0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Хорошего и по нормальной цене я вроссии не видела)))
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы на заказ в софье делали,оченьдорого

0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

да у них очень дорого, я тоже там интересовалась.

0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В софье делали

0
24.02.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

 не подскажите какой у вас размер и во сколько обошлось?

0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Боюсь что цена 5 летней давности  сейчас не актуальна,да мы платили за 10 дверей сразу,помню,что дорого,дороже обычной двери в 3 раза

0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
На заводе деревоизделий видела такую гармошкой, но без стекла.
0
05.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! есть такие, обращайтесь)
0
05.02.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок
Здравствуйте, где можно посмотреть ассортимент , цены и сроки? 
0
05.02.2015
Мягкая мебель в Москве Проголосуйте за стулья.

Похожие записи