Девочки подскажите пож, где купить)))) Двери ( гармошка-книжка) Может кто заказывал двери такого плана, подскажите где можно приобрести))))

Девочки подскажите пож, где купить)))) Двери ( гармошка-книжка) Может кто заказывал двери такого плана, подскажите где можно приобрести))))

к сож не подходит нам купе, если бы хоть какая то возможность была то конечно сделали бы двери купе, их можно на каждом углу заказать, но увы.
, но проблем нет вот уже лет 5 как да я с вам полностью согласна, у нас вся прихожка в таких дверях около 6 метров, просто место в которое нам надо поставить двери не позволяет установку таких дверей, беда конечно, я сама уже в панике.
Это только половина прихожки, в другую сторону ещё столько же)))) Я так радовалась когда купили квартиру большую, а как начали ремонт, обставлять так уже и не рада
гардеробные по 6 метров ну очень дорого обходятся
((((
а так обставите и будете жить-поживать с "чувством выполненного долга" ))
Рекомендую съездить в Экспострой на Нахимовском, в 4м павильоне проводят бесплатные консультации архитекторы и дизайнеры от проф. сообщества Архипрофи. http://archiprofi.ru/specialists_consultations/ здесь можете записаться.
Послушаю) в интернете натыкалась только на дешевые пластиковые, а хочется хорошей двери и по нормальной цене
Мы на заказ в софье делали,оченьдорого
да у них очень дорого, я тоже там интересовалась.
не подскажите какой у вас размер и во сколько обошлось?
Боюсь что цена 5 летней давности сейчас не актуальна,да мы платили за 10 дверей сразу,помню,что дорого,дороже обычной двери в 3 раза