Войти

Недорогие двери отличного качества

Мама девочки (19 лет) Москва

а где вживую можно посмотреть цвет?




0
15.02.2015
А какой цвет интересует?
0
15.02.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

белёный дуб, как на этой картинке. просто на ББ цвет на моём мониторе один, а когда перешла по ссылке по вашей, там цвет мой монитор передаёт другой. 




0
15.02.2015

Ирина, в личку скину живые фото

0
16.02.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

фото не получила




0
23.02.2015

ДВ, какое покрытие у дверей и какие в сборе по 5 тыс? Фото

0
18.02.2015
Доброе утро. Пишу в ЛС.
0
19.02.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

и мне про белые напишите, бюджетные варианты
0
04.03.2015

Добрый вечер. Пишу в ЛС.

0
05.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и мне пож-та цену напишите с полным комплектом как на фото

спасибо

0
13.02.2015
Добрый день. Вот такая дверь стоит 6350 в комплекте (полотно, коробка, налисник на две стороны) Фурнитура в комплекте стоит примерно 1200 р. (ручка, магнитная зажелка, петли)

9b6240777e23ce5f5aa1917754c1b19e.jpg

0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Александр, мне нужно 2 двери. Где можно их посмотреть в живую, цвет и вообще?

и как оформляется заказ?

0
27.02.2015
Добрый день. Пишу в ЛС
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
и мне напишите цену,как на картинке

0
13.02.2015
Добрый день. Вот такая дверь стоит 6350 в комплекте (полотно, коробка, налисник на две стороны) Фурнитура в комплекте стоит примерно 1200 р. (ручка, магнитная зажелка, петли)

9b6240777e23ce5f5aa1917754c1b19e.jpg

0
14.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Скажите, а венге такие есть?
0
22.03.2015
Добрый вечер. Венге есть. Напишите в личку почту, отправлю каталог.
0
24.03.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Уфа

Можно цену двери как на картинке?




0
13.02.2015
Пишу в ЛС
0
13.02.2015
Добрый день. Вот такая дверь стоит 6350 в комплекте (полотно, коробка, налисник на две стороны) Фурнитура в комплекте стоит примерно 1200 р. (ручка, магнитная зажелка, петли)
12:42

9b6240777e23ce5f5aa1917754c1b19e.jpg

0
14.02.2015
Мама девочки (14 лет)

И так же интересуют дверки в комплекте по 5 тыс.Из чего?Толщина и фото)В личку ,плизз)

0
13.03.2015
Пишу в лс
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте! Подскажите чье производство дверей? что за материал? цвет орех в реале такой же как на фото или отличаетя? мне нужен орех без рыжины
0
14.02.2015
Пишу в ЛС
0
15.02.2015
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Красноярск
Здравствуйте,двери как на фото,интересует цена за весь комплект
и из каталога —  Парма 408.12 дуб серый и дуб беленый
0
13.02.2015
Елена, пишу в ЛС
0
13.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Напишите, пожалуйста, где можно посмотреть двери?
0
03.04.2015
Доброе утро. Пишу в ЛС.
0
07.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, цены и порядок покупки, где посмотреть?
0
24.03.2015
Добрый вечер, пишу в ЛС
0
24.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Красногорск

Добрый день! Подскажите, а где можно посмотреть (пощупать) двери?

0
23.03.2015
Добрый вечер, пишу в лс.
0
24.03.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

можно мне тоже цены в комплекте за двери?

0
20.03.2015
Доброе утро, пишу в ЛС.
0
21.03.2015
Мама девочки (14 лет)

Александр,а можно в личку  стоимость полного комплекта и толщина вот этой дверки 510.1.jpg

И из чего они?
0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Есть ли белый глянец?
0
16.03.2015
Пишу в ЛС
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрыйдень. Меня интересует лаерь а аашем посте
0
14.03.2015
Добрый вечер, пишу в ЛС.
0
15.03.2015
Прошу помощи с выбором цвета квартиры-студии детский стол/стул

Похожие записи