Мама девочки (19 лет)
Москва
а где вживую можно посмотреть цвет?
0
15.02.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
белёный дуб, как на этой картинке. просто на ББ цвет на моём мониторе один, а когда перешла по ссылке по вашей, там цвет мой монитор передаёт другой.
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ДВ, какое покрытие у дверей и какие в сборе по 5 тыс? Фото
0
18.02.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
и мне про белые напишите, бюджетные варианты
0
04.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
и мне пож-та цену напишите с полным комплектом как на фото
спасибо
0
13.02.2015
Ответить
Москва
Добрый день. Вот такая дверь стоит 6350 в комплекте (полотно, коробка, налисник на две стороны) Фурнитура в комплекте стоит примерно 1200 р. (ручка, магнитная зажелка, петли)

0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Александр, мне нужно 2 двери. Где можно их посмотреть в живую, цвет и вообще?
и как оформляется заказ?
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
и мне напишите цену,как на картинке
0
13.02.2015
Ответить
Москва
Добрый день. Вот такая дверь стоит 6350 в комплекте (полотно, коробка, налисник на две стороны) Фурнитура в комплекте стоит примерно 1200 р. (ручка, магнитная зажелка, петли)

0
14.02.2015
Ответить
Москва
Добрый вечер. Венге есть. Напишите в личку почту, отправлю каталог.
0
24.03.2015
Ответить
Москва
Добрый день. Вот такая дверь стоит 6350 в комплекте (полотно, коробка, налисник на две стороны) Фурнитура в комплекте стоит примерно 1200 р. (ручка, магнитная зажелка, петли)
12:42

0
14.02.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
И так же интересуют дверки в комплекте по 5 тыс.Из чего?Толщина и фото)В личку ,плизз)
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Здравствуйте! Подскажите чье производство дверей? что за материал? цвет орех в реале такой же как на фото или отличаетя? мне нужен орех без рыжины
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет)
Красноярск
Здравствуйте,двери как на фото,интересует цена за весь комплект
и из каталога — Парма 408.12 дуб серый и дуб беленый
0
13.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Напишите, пожалуйста, где можно посмотреть двери?
0
03.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, цены и порядок покупки, где посмотреть?
0
24.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Красногорск
Добрый день! Подскажите, а где можно посмотреть (пощупать) двери?
0
23.03.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
можно мне тоже цены в комплекте за двери?
0
20.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Александр,а можно в личку стоимость полного комплекта и толщина вот этой дверки 
И из чего они?
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Есть ли белый глянец?
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Добрыйдень. Меня интересует лаерь а аашем посте
0
14.03.2015
Ответить
