Здравствуйте Всем. Помогите пожалуйста определиться с напольным плинтусом. Уже заканчиваем ремонт остались мелочи и плинтуса. Хочу купить полиуретановые (вроде так они называются). Двери светлые пол тоже светлый с фаской во всей квартире пол единый. На стенах обои под покраску : детская зелененькая, спальня голубая, столовая оранжевая, коридор серый, кухня бежевая. Вот думаю какой плинтус лучше варианты следующие : 1. белый , видела здесь у многих 2. в цвет обоев , думаю может будет интересно ,хотя и сомневаюсь 3. бежевым цветом покрасить, как пол и двери. Посоветуйте) И ещё вопросик как он клеиться если стена с неровностями , он плотно приклеивается к стене?ноя думаю тогда сразу в глаза будет бросаться если он ещё и белым будет , что стены не ровные. Или же его клеить как есть ровно не прижимать , а щели заделать силиконом или герметиком сверху. Как правильно?
На счет монтажа - на неровные стены лучше крепить дополнительно на саморезы, т.к. на клею могут отойти или трещены пойти спустя время. Ну а щели герметиком/силиконом заделать в цвет плинтусов.
Цвет выбрать лучше в цвет наличников и дверей - органичнее будет.
0
13.02.2015
Ответить
Москва
С монтажем не подскажу, а цвет подбирайте под цвет дверей и наличников, смотрится очень здорово, у меня двери венге и плинтуса венге, а сам пол практически белый и комнаты разных цветов, мне очень нравится.
0
12.02.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Белый плинтус хорошо смотрится с белыми дверями. Если двери другого цвета, то белый плинтус ни к чему.
0
12.02.2015
Ответить