Девчонки,скажите плиз где найти эти тарелки? 
Может в стокмане кто-нибудь их видел?а то мне прям очень-очень надо,розовые и голубые купила давно,а вот коричневых не было долго,а теперь и совсем,днем с огнем не найти(((
Девчонки,скажите плиз где найти эти тарелки? 
Может в стокмане кто-нибудь их видел?а то мне прям очень-очень надо,розовые и голубые купила давно,а вот коричневых не было долго,а теперь и совсем,днем с огнем не найти(((
Я на Озоне покупала, и сейчас там есть, только рисунок другой.
А в поиске лучше задайте "Посуда Mimex".
А еще вот что у нас тут есть:
и я в стокмане видела! удачи, Маш!! надеюсь найдешь