Здравствуйте всем. Посоветуйте пожалуйста подоконник. Сама всегда рекомендовала Данке. Но для нашей ситуации дороговато- планируем поменять окно, но не сейчас, через год и боюсь не смогут сохранить подоконник при демонтаже. Сильно дешевый тоже не хочется. У нас у свекрови такой есть, на кухне и в спальне- Данке, а в гостиной- дешевый. Разница колоссальна, я просто не могу отмыть подоконник от грязи, которую разводит кот копаясь в растениях. А на Данке могу чайник горячий ставить и ему ничего не будет)
Буду благодарна за рекомендации.