Ищу люстру!
Электрика, освещение.Очень понравилась эта, но кажется будет темным пятном с моим интерьером. Хочется что-то под цвет деревянной столешницы, каких-то теплых цветов, либо на край -белую. Стиль кухни хочу -скандинавский, не знаю что получится, но что-то близкое должно выйти. Пока белые полы, белая мебель, яркие обои в столовой зоне, цветные чехлы на стульях и разноцветные подушки и цветной плед на белом диване. Кухня будет тоже белая.. Может кто видел что-то похожее??? 
Марина
Подобных вариантов много в Декоромире. У них смотрели? гляньте, у них самый большой каталог светильников в Рунете. Ну и цены соответ-но самые низкие. http://decoromir.ru/
05.03.2015
Ответить
Ольга
А можно фото этой люстры в интерьере. Давно на нее смотрю. То же белая кухня. Аналога в белом цвете не нашла.
06.08.2015
Ответить
Ирина
На следующей неделе только кухню соберем, тогда обязательно пришлю. А пока только другая сторона кухни.

06.08.2015
Ответить
Ольга
Спасибо! Какие у вас обои жизнерадостные. Очень красивые. Как вам люстра? Довольны? Если можно потом фото вместе с кухней. Хотя мне кажется очень хорошо должно смотреться. Я писала пост про кухню и мне как раз такую предложили.А внутри она белая? На картинке на сайте продавца кажется золотой.
07.08.2015
Ответить
selena1002
Ирина, добрый вечер!Это люстра ArteLamp Cone A9330LM 3BRhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/7464149/
22.02.2015
Ответить
Ирина
Спасибо, я это знаю! Думала, что-то похожее найти, но в более светлом цвете...не белую, а может под цвет дерева...
22.02.2015
Ответить
selena1002
Ирина, добрый день!Обычно фабрики делают светильники не в одной отделке, но у Arte Lamp такой только одиночный подвес. Но у них есть и другие, например Caravella 199
или Lucide
или Lucide
23.02.2015
Ответить