Войти

Помогите с интерьером кухни-гостинной

Мама двоих (10 лет, 6 лет)

  89ed685f018e7210cf9de170e1d31ad4.png
0
24.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Стол я бы сделала за диваном, его можно сделать высоким, как барную стойку — будет красиво. Главное, чтобы он не был узким, хотя бы 65 см. Над столом можно сделать светильники подвесные для зонирования и красоты))) На кухне шкаф со звездочкой — холодильник, рядом можно сделать шкаф со встроенной духовкой на любой высоте, но так рабочая поверхность сократится. 
0
24.02.2015
Скажите пожалуйста, если всё-таки без барной стойки делать со столом, то диван с какой стороны лучше будет смотреться? Может с телевизором местами поменять?
0
24.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

мне кажется, что лучше оставить так. Человек сидящий в гостиной зоне не должен видеть кухню, это по — правильному. А если менять все таки диван с телевизором местами, то это уже получится не кухня-гостиная, а кухня с диваном.
0
24.02.2015

В углу и на стене за барной стойкой что можно придумать? Как то пусто там

0
24.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

да все, что угодно — картину, рамки с фото, цветы в горшках (большие, дерево, например). Но вы с этим не торопитесь, когда поставите основные элементы, тогда и видно будет. просто помещение не большое и пустые стены могут вполне нормально смотреться
0
24.02.2015

Аленка!

Можете посмотр a154ee9c890dbc5cfa30732e82617a64.jpg еть и такой вариант

0
24.02.2015
телевизор над головой будет, неудобно
0
24.02.2015
Телевизор не мебель,в любом месте расположить можно
0
24.02.2015
в интернете поищите фотки, например здесь — http://etotdom.com/design/kuxnya-i-gostinaya-v-odnom-flakone-interer-kuxni-sovmeshhennoj-s-gostinoj/ .. . хотя бы найдите картинки, которые нравятся, а потом уже думайте, сможите ли в своей квартире такое воплотить, мне нравятся такие идеи
d68cf7e2172b6450ae72657655adccc0.jpg
0
25.02.2015
4ce50c2820d442a13c348cef3195e0ff.jpg
0
24.02.2015
Как оформить стык кухонного фартука и обоев? Полочка "улитка"

Похожие записи