Войти

Плитка напольная (лоджия-кухня-коридор)

Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

У нас италон бежев лапотированная , 100кв пер этаж . Не плитка а ад. Сейчас даже за даром не взяла , очень сложная в уходе. Сначала на теряю средством амвей или для мытья керамогранита на 30 мин потом щеткой, а потом 5 раз смывать. 1f5b73ad4b9f09e6301517bc2191cf6b.jpg

0
24.02.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

А что с ней- грязь сильно вьедается,что не отмывается?
0
24.02.2015
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Да очень сильно въедается , даже если сразу протирать, пришлось из за нее купить парогенератор , но толку ноль. Плюс только , что она не скользкая и блестит. Я когда в магазине спрашивала чем её мыть. Они сказали мы тоже попали второй магазин все полы в ней, уборщица клянет. И лопотированная вся чуть чуть шершавая.

0
24.02.2015
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

Спасибо. Мы хотим керамогранит , а вот какой лучше я незнаю... Почитаю в инете,но пока только узнала,что он весь требует ухода особенного-какой-то больше,а какой-то меньше....

0
24.02.2015
Плитка на кухонный фартук? Дорогие мои! Помогите разобраться с чернотой на окнах