Посоветуйте недорогого дизайнера

Так в Москве вот вариант https://www.eremont.ru/ Не дешево, но и дизайн хороший. Зато они смогут сделать действительно хороший дизайн со всеми экспликациями. Если что дизайн при заказе у них отделки они вам компенсируют. Это не автору, автор явно все давно уже сделал.
31.10.2023
Да, и, кстати, это не просто рекламная замануха. Т.к. вы первоначально проект оплачиваете, то на руки вы получаете полную проектную документацию со всеми разделами. Только в раздел недорогие, я ьы такой проект не включала. Так что берите отделку, тогда на проекте сэкономите, т.к. скидку с доплаты на стоимость проекта Вира артстрой делают.
27.02.2024
Ну мы брали у них и дизайнерский проект и отделочные работы. К Вира Артстрой нужно относиться как к компании, которая прежде всего делает все под ключ, то есть планируйте, что вы у них закажете и отделку и проект, тогда да, будет выгодно.
21.03.2024
Stepbystep72.ru обращалась за дизайном очень понравилось
25.08.2023
Обращалась в том году к этим ребятам, помогли креативно и незгруженно обставить детскую, я довольна и дети тоже, советую. https://pro-designstudio.ru/
28.06.2023
Так мы именно поэтому в Вира артстрой все и заказывали, и у них заключается официальный договор на проектирование, там все прописано, поэтому своей предоплатой мы нисколько не рисковали, все они сделали качественно, потом после этого мы заказали и отделку под ключ.
01.03.2023
Можно и даже я бы сказала лучше, разумеется, если средства позволяют, не надо заказывать у них на последние, цены сами посмотрите https://www.eremont.ru/ Да мы брали, мы довольны. Да цена от изначально обозначенной не выросла и все круто, но изначально порядок цен надо понимать.
31.07.2023
Главное не попадитесь на «дизайнера» Черенкова Ирина Юрьевна, она же Лапина Ирина Алексеевна, она же Лапина Ирина Юрьевна….. Затянула сроки, мы оплатили 50%, а она нас обвинила, что мы ей не заплатили( мы предоставили все чертежи от застройщика, тянула тянула и перед самым Новым годом нас кинула на деньги( на сайте Профи. Ру написав, что мы не заплатили, не возможно с нами работать, все время что то меняли( Боже мой, так мы же имеем право что то менять - это же наша будущая квартира%!!!! мы платим, а ты выполняешь наши хотелки. А человек постоянно со словами:»А мне нравится». Да, причём тут ты?! это наша будущая квартира). Самое главное , действие ее можно рассмотреть как мошеннические, на уважаемом сайте она Лапина Ирина Алексеевна,а по факту Черенкова Ирина Юрьевна. Я мониторила в интернете именно как Лапину. И везде были отличные отзывы и оценки. Но думаю, что все накрученные! настоящий отзыв я нашла позже, когда выяснилось , что она провела манипуляции с изменением фамилии и отчества!!!! будьте бдительны! вот такой подарок получили на Новый год. Ждём завершения праздников и будем подавать в суд. Таких специалистов надо наказывать, чтобы было не повадно другим. Так что будь е бдительны, изучайте, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР!!!!!!!!
04.01.2023
Могу бесплатного посоветовать, правда изначально при заказе дизайнерского проекта вот здесь https://www.eremont.ru/design/ вам придется его оплатить, но при заказе ремонта у них же вам со стоимости ремонта сделают скидку в размере стоимости дизайна, а значит дизайн у вас будет бесплатный. Опять же на руки получите дизайнерский проект, а дальше уже сможете выбрать подрядчика.
11.06.2021
Кристина Маклакова, Да, сейчас у них к тому же летние скидки на дизайн. Так что автор закажет дизайнерский проект, посмотрит, а уж заказывать или не заказывать ремонт это уже ее личное дело. Но при заказе ремонта да, они сделают скидку в размере стоимости дизайнерского проекта с доплаты на ремонт.
30.06.2021
Могу посоветовать частного дизайнера интерьеров https://artnewhome.com/
14.04.2021
Могу посоветовать компанию ИСТОК Ремонт - http://www.remraion.ru/. Она сделала отличный дизайн для моей двухкомнатной хрущевки, которая теперь выглядит ярко и современно. С дизайнером я сразу нашла общий язык, а такое бывает не часто. Он учёл все мои пожелания при разработке, часто наведывался в квартиру и делился набросками. Цена, кстати, составляет 1500 руб/м2, что ниже, чем у многих других дизайнеров.
25.03.2021
Всем добрый день! Работаю персонально с каждым клиентом. В стоимость проекта входит подбор и просчет строительных материалов и комплектация. Ссылка на мои работы: https://instagram.com/melnichuk_design?igshid=1k5ejc0sjy9pf
08.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мебель Артис . Новое и интересное в интерьере! Объемные картины!