Войти

Посоветуйте расстановку мебели в однушке))

Afro-Dita
Москва

Сложная задача. Самое главное — разделите комнату на зоны по потребностям. Т.е. для кого комната, что должно быть в комнате, какая мебель и т.д. Например: для взрослых — кровать, шкаф, тв(?); для новорожденного — кроватка, комод; для ребенка — кровать, столик (для занятий, творчества), игровая зона, шкаф/комод и т.д.

Выделите каждому свое "место" + подбирать мебель максимально эффективную и полезную, например, если смотрите ikea, то кровать с ящиками внизу. Обязательно максимально смотрите на размеры мебели, ведь есть кровати 140, 160, 180 и т.д. в ширину. Мы сейчас вдвоем с мужем спим на кровати 120см в ширину, да кому-то покажется маленькая, но нам комфортнее и удобнее так. 

0
02.03.2015

a7b80719f1f71eb1599268433bcfdc16.png
0
02.03.2015

вместо перегородки можно шкаф-купе до потолка. Телевизор на кронштейне чтобы можно было его поворачивать. Вдоль стены, где детская кроватка можно поставить небольшие ящики и столик для старшего ребенка. Со временем эти ящики со столиком поменять местами с маленькой детской кроваткой
0
02.03.2015
настя
Максик, 14 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пермь
Шкаф-купе планировала поставить в коридоре, там как раз выступ есть. Спать мы будем скорей всего на диване, кровать+матрац дорого выходит. И не очень бы хотелось детские кроватки у окна ставить, вдруг там окна плохие будут и дуть будет
0
02.03.2015
Крохотная спальня Помогите с идеями для детской!

Похожие записи