Идеи для гостиной
Интерьерное решение гостиной
Под шумок решили и сделать косметический ремонт в зале, хотя капитальный ремонт делали всего два года назад. Но одна стена немного потрескалась, где закрывали дверной проем, а жэушники накосячили с батареей, поэтому пришлось варить сваркой, попортили стену. И раз уж будет пыль в детской, заодно и зал переделаем))
Сейчас у нас белый потолок, серый ламинат и стены такого припудренного пурпурного цвета (не знаю как правильно его назвать, не сиреневый, более теплый, но и не розовый). Из мебели только диван.
Хотим сделать стеллаж во всю стену от пола до потолка на стене где дверь. Прям вот так, чтобы казалось, что это не шкаф, а стена, только с полками. Это мне нужно мою огромную библиотеку разместить. Ну и место для телика будет там, справа от двери. Стеллаж (некоторые полки будут открытые, некоторые с дверками, некоторые Со стеклом) будет либо белый, либо очень светлый.
Не можем определиться с обоями. Какие, как. Муж вообще хочет такие же, а мне они надоели.
Может как-нибудь скомбинировать? Выделить зону с телеком и диваном? Или сейчас так не делается? Телек и диван у нас возле окна, телек на стене, где дверь в спальню, диван в углу на противоположной стене, тоже у окна.
Буду рада всем идеям, особенно проиллюстрированным))