Чудо санузел, как додумать, чтобы впихнуть стиралку?!
На кухню не вариант, там полезной плрщади метров 7 на всё семейство! 
Нашла в интернете, но мне не подходит)

Чудо санузел, как додумать, чтобы впихнуть стиралку?!
На кухню не вариант, там полезной плрщади метров 7 на всё семейство! 
Нашла в интернете, но мне не подходит)

Извините, а вы щель специально оставляли между раковиной и машинкой? Тоже буду так ставить и переживаю, что машинка будет вибрировать и раковину дергать, если ниже поставить.
Крышечки от молока это сильно:))
Тогда буду просить ниже устанавливать, спасибо.
Вот я и нашла особо плоскую: paa Claro
Жду, когда приедет:)
Только стиралку не стала брать малышку (такие они страшные). Взяла узкую, но высота стандартная. Переживаю, как сын умываться будет:) с лесенкой
ручеек? или аленькиий скорее всего да ? мы в первый начали ходить с ваней нам не пошло , и через мес ушли в аленький, там и доходили до школы ,
поставить кабину) стиралка над головой это стремно блин)
Никак. Втисните её в кухню
у нас вместо раковины стиралка стоит