Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)

Как впихнуть стиральную машину?!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Вот вариант , мы так себе поставили, могу показать. 3c29f10123a27926a492ea842a20a79d.jpg
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Да, вариант этот больше подходит, если раковину побольше то подходить будет впрлне удобно
0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Раковины эти сами по себе большие, слив у них ближе к задней стенке, стиралка подходит узкая. Кстати, у нас стоит вровень, я думала буду упираться, но как то привыкла, не замечаю особенностей.
0
08.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Извините, а вы щель специально оставляли между раковиной и машинкой? Тоже буду так ставить и переживаю, что машинка будет вибрировать и раковину дергать, если ниже поставить.

0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Это не мое фото, у меня просто так же стоит. У раковины есть металлические опоры, которые крепятся к стене. Раковина лежит на них, а не на машинке. Щель есть, но к ней привыкаешь. А чтобы стиралка сильно не прыгала, ее нужно настроить по уровню и закрепить ножки. Перепробовав несколько специальных подставок на ножки, мы остановились на белых крышечках от молока ))) Стиралка из них не выходит и трясется на месте. Раковина не вибрирует.
0
08.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Крышечки от молока это сильно:))

Тогда буду просить ниже устанавливать, спасибо.

0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Не то слово ))) У них бортики достаточные, чтобы стиралка не выпрыгивала ))) Иначе, она просто "уходила".
Кстати, ниже установить можно, только травмировав крышку стиралки или найдя особо плоскую раковину.
0
08.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот я и нашла особо плоскую: paa Claro

Жду, когда приедет:)

Только стиралку не стала брать малышку (такие они страшные). Взяла узкую, но высота стандартная. Переживаю, как сын умываться будет:) с лесенкой

0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
У меня тоже стандартной высоты стиралка. А дети они вырастут )))
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск
Да, тоже думаю под раковину. За идеями могу вам посоветовать сходить на сайт цвет и стиль сантехника, ссылку не вставлю с телефона. Но у них есть варианты для маленьких санузлов
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Получается, что раковина высоковата будет, детям не удобно, хоть стремянку подставляй) с такими проектами!
0
07.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск
Ну у нас раковина на высоте 93. Муж высокий, ему раковина низко не удобно. Ничего. Масява на маленькой стремянке руки моет. Мне нормально. Да и не так сильно это будет отличаться по высоте от раковины на кухне.
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Да, вы правы! Конечно, не удобно подходить, то что место под раковиной занятое, но что делать Не хотели раковину менять, так как жить будем не долго в этой квартире
0
07.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ЗНАЧИТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ КАК ЕСТЬ
0
07.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ТАК ВЫ ВСЕ ТАКИ РЕШИЛИ В СВОЮ КВ В НОВУЮ? Я НЕ ЗНАЮ КРИСТЬ ТЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИ ..НО СВОЕ ХОТЬ КАКОЕ А ТЕМ  ПАЧЕ НОВОЕ !! ДА ЕЩЕ И КПД ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО 
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ирин, конечно свое есть свое! Почему мы торопимся взять постоянную квартиру- потому что нужно определиться с районом, у нас будет спец сад изза задержки речи, а тянать двух детей через весь город в 7 утра уж извините я чекнусь!!! Мы решили переехать на пол года примерно, чтобы больше собрать первоначальный взнос на хату в ип, иначе проценты адские капец!
0
08.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

ручеек? или аленькиий скорее всего да ? мы в первый начали ходить с ваней нам не пошло , и через мес ушли в аленький, там и доходили до школы , 

0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
скорее колоколчик, там логопед хороший для таких у кого звуки не поставлены
0
09.03.2015
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар
Может угловую ванну поставить? Она вроде как короче обычной... тогда, может и стиралка влезть. Но нужно смотреть размеры ванны.
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Думали, опять таки не хватает немного ни раковине, ни стиралке!
0
07.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск
А если душевую с глубоким поддоном
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Не хочется больших затрат, так как эта квартира будет сдаваться скоро
0
08.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
У МЕНЯ КУХНЯ 7 КВ И ТАМ СТИРАЛКА ПОД ПЛИТОЙ СТОИТ . 
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Это как???? Пришли в вотсапе плиз)
0
08.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ой бляя  я забыла ж Кристь у меня  газ ведь ...  а с электро не получится наверно  ... если ток духовку убрать ыы но эт уже извращение получится )) а может и нет , ну пришлюю\ завтра если не забуду ты самам напиши мне туда чтоб я вспомнила 
0
08.03.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
без размеров не очень понятно, но как вариант можно попробывать разместить Ravak Be happy  ac6c71b092c169b54a0b60f96e3609c7.jpg 537f64e828eb1e851d3edb08a959c7af.jpg
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ничего себе! До чего дошли умы дизайнеров!
0
08.03.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь
А если унитаз сместить, а стиралку с вертикальной загрузкой поставить рядом?
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вот и это думали, точные размеры пока застройщик не дал, серез пару недель будем
0
08.03.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь
На мой взгляд это оптимальный вариант!, смысл жертвовать ванной?, и стиралка под раковиной тоже масса ограничений в стиралке, мы пожертвовали ванной ( поставили кабину с высоким поддоном) Ох сколько раз я пожалела!!!!
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
У нас умывальник над стиралкой. Но такой вариант подойдет высоким людям только) между умывальником и стиралкой еще и пространство есть чуть-чуть для некоторого борохла)
0
01.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас стоит под раковиной в ванной, вполне удобно. Просто для этого есть специальные раковины и соответственно специальные стиралки (выбор не очень большой, но все же есть)
0
08.03.2015
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар
Не, стиралка над головой-это бред. А что, если пожертвовать раковиной? Умыться, помыть руки можно и под краном над ванной. Не особо удобно, конечно... но зато стиралка влезет.
0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

поставить кабину) стиралка над головой это стремно блин)

0
07.03.2015
Мама девочки (13 лет) Воронеж

У мня в прихожей, в шкафу. Невидна.

0
07.03.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Только под раковину или смещать унитаз в угол и ставить узкую боком.
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
)))) на унитазе точно не расслабишься)))) выход душевая кабина
0
07.03.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Никак. Втисните её в кухню

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нееет, кухню не дам) пока вариант под раковину
0
08.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас вместо раковины стиралка стоит

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
Наверно, только под раковину...
0
07.03.2015
куда поставить шкаф-гардероб? % соотношение ремонта и стоимости квартиры

Похожие записи