Войти

Как впихнуть стиральную машину?!

Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Вот вариант , мы так себе поставили, могу показать. 3c29f10123a27926a492ea842a20a79d.jpg
0
07.03.2015
Да, вариант этот больше подходит, если раковину побольше то подходить будет впрлне удобно
0
08.03.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Раковины эти сами по себе большие, слив у них ближе к задней стенке, стиралка подходит узкая. Кстати, у нас стоит вровень, я думала буду упираться, но как то привыкла, не замечаю особенностей.
0
08.03.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Извините, а вы щель специально оставляли между раковиной и машинкой? Тоже буду так ставить и переживаю, что машинка будет вибрировать и раковину дергать, если ниже поставить.

0
08.03.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Это не мое фото, у меня просто так же стоит. У раковины есть металлические опоры, которые крепятся к стене. Раковина лежит на них, а не на машинке. Щель есть, но к ней привыкаешь. А чтобы стиралка сильно не прыгала, ее нужно настроить по уровню и закрепить ножки. Перепробовав несколько специальных подставок на ножки, мы остановились на белых крышечках от молока ))) Стиралка из них не выходит и трясется на месте. Раковина не вибрирует.
0
08.03.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Крышечки от молока это сильно:))

Тогда буду просить ниже устанавливать, спасибо.

0
08.03.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Не то слово ))) У них бортики достаточные, чтобы стиралка не выпрыгивала ))) Иначе, она просто "уходила".
Кстати, ниже установить можно, только травмировав крышку стиралки или найдя особо плоскую раковину.
0
08.03.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Вот я и нашла особо плоскую: paa Claro

Жду, когда приедет:)

Только стиралку не стала брать малышку (такие они страшные). Взяла узкую, но высота стандартная. Переживаю, как сын умываться будет:) с лесенкой

0
09.03.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
У меня тоже стандартной высоты стиралка. А дети они вырастут )))
0
10.03.2015
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск
Да, тоже думаю под раковину. За идеями могу вам посоветовать сходить на сайт цвет и стиль сантехника, ссылку не вставлю с телефона. Но у них есть варианты для маленьких санузлов
0
07.03.2015
Получается, что раковина высоковата будет, детям не удобно, хоть стремянку подставляй) с такими проектами!
0
07.03.2015
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск
Ну у нас раковина на высоте 93. Муж высокий, ему раковина низко не удобно. Ничего. Масява на маленькой стремянке руки моет. Мне нормально. Да и не так сильно это будет отличаться по высоте от раковины на кухне.
0
07.03.2015
Да, вы правы! Конечно, не удобно подходить, то что место под раковиной занятое, но что делать Не хотели раковину менять, так как жить будем не долго в этой квартире
0
07.03.2015
ЗНАЧИТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ КАК ЕСТЬ
0
07.03.2015
ТАК ВЫ ВСЕ ТАКИ РЕШИЛИ В СВОЮ КВ В НОВУЮ? Я НЕ ЗНАЮ КРИСТЬ ТЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИ ..НО СВОЕ ХОТЬ КАКОЕ А ТЕМ  ПАЧЕ НОВОЕ !! ДА ЕЩЕ И КПД ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО 
0
07.03.2015
Ирин, конечно свое есть свое! Почему мы торопимся взять постоянную квартиру- потому что нужно определиться с районом, у нас будет спец сад изза задержки речи, а тянать двух детей через весь город в 7 утра уж извините я чекнусь!!! Мы решили переехать на пол года примерно, чтобы больше собрать первоначальный взнос на хату в ип, иначе проценты адские капец!
0
08.03.2015

ручеек? или аленькиий скорее всего да ? мы в первый начали ходить с ваней нам не пошло , и через мес ушли в аленький, там и доходили до школы , 

0
08.03.2015
скорее колоколчик, там логопед хороший для таких у кого звуки не поставлены
0
09.03.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар
Может угловую ванну поставить? Она вроде как короче обычной... тогда, может и стиралка влезть. Но нужно смотреть размеры ванны.
0
07.03.2015
Думали, опять таки не хватает немного ни раковине, ни стиралке!
0
07.03.2015
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск
А если душевую с глубоким поддоном
0
07.03.2015
Не хочется больших затрат, так как эта квартира будет сдаваться скоро
0
08.03.2015
У МЕНЯ КУХНЯ 7 КВ И ТАМ СТИРАЛКА ПОД ПЛИТОЙ СТОИТ . 
0
07.03.2015
Это как???? Пришли в вотсапе плиз)
0
08.03.2015
ой бляя  я забыла ж Кристь у меня  газ ведь ...  а с электро не получится наверно  ... если ток духовку убрать ыы но эт уже извращение получится )) а может и нет , ну пришлюю\ завтра если не забуду ты самам напиши мне туда чтоб я вспомнила 
0
08.03.2015
без размеров не очень понятно, но как вариант можно попробывать разместить Ravak Be happy  ac6c71b092c169b54a0b60f96e3609c7.jpg 537f64e828eb1e851d3edb08a959c7af.jpg
0
07.03.2015
Ничего себе! До чего дошли умы дизайнеров!
0
08.03.2015
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь
А если унитаз сместить, а стиралку с вертикальной загрузкой поставить рядом?
0
07.03.2015
Вот и это думали, точные размеры пока застройщик не дал, серез пару недель будем
0
08.03.2015
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь
На мой взгляд это оптимальный вариант!, смысл жертвовать ванной?, и стиралка под раковиной тоже масса ограничений в стиралке, мы пожертвовали ванной ( поставили кабину с высоким поддоном) Ох сколько раз я пожалела!!!!
0
08.03.2015
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
У нас умывальник над стиралкой. Но такой вариант подойдет высоким людям только) между умывальником и стиралкой еще и пространство есть чуть-чуть для некоторого борохла)
0
01.08.2015
Алёна
Тимур, 12 лет 7 месяцев Москва
У нас стоит под раковиной в ванной, вполне удобно. Просто для этого есть специальные раковины и соответственно специальные стиралки (выбор не очень большой, но все же есть)
0
08.03.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар
Не, стиралка над головой-это бред. А что, если пожертвовать раковиной? Умыться, помыть руки можно и под краном над ванной. Не особо удобно, конечно... но зато стиралка влезет.
0
07.03.2015

поставить кабину) стиралка над головой это стремно блин)

0
07.03.2015
Василена
Ксения, 13 лет 6 месяцев Воронеж

У мня в прихожей, в шкафу. Невидна.

0
07.03.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Только под раковину или смещать унитаз в угол и ставить узкую боком.
0
07.03.2015
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск
)))) на унитазе точно не расслабишься)))) выход душевая кабина
0
07.03.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Никак. Втисните её в кухню

0
07.03.2015
Нееет, кухню не дам) пока вариант под раковину
0
08.03.2015

у нас вместо раковины стиралка стоит

0
08.07.2016
С.С.
Крестница Ксения, 13 лет 8 месяцевДоченька Агния, 7 лет 10 месяцев Минск
Наверно, только под раковину...
0
07.03.2015
куда поставить шкаф-гардероб? % соотношение ремонта и стоимости квартиры

Похожие записи