Войти

Глянцевая столешница - красиво, но......?

Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари
У меня белая глянцевая. Ей год. Пока все хорошо. Не пожелтела, вид не потеряла. В уборке беспроблемная.
0
12.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Вот и я хочу белую или светлую. А как царапины на ней? Всё-таки и кастрюли там двигаются и тарелки. Смущает именно степень стираемости глянца. 

А в уборке, да , полностью согласна, тоже так хочу))))))

0
12.03.2015

На свою темную глянцевую ставлю даже с плиты горячей и с духовки прямо — ничего с глянцем не делается. Уже лет 10 стоит себе. Главное действительно хорошо просиликонить все стыки.

0
12.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

У вас тоже дсп?  И царапки не насобирались?  Про стыки — приняла на вооружение. будем стараться.

0
12.03.2015

Они есть если прямо вот совсем опуститься и смотреть под углом, но  в основном там где резали впопыхах без ножа и это надо вот прям совсем высматривать их)))

А на белом глянце все это менее заметно должно быть.

0
12.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Спасибо, Татьяна!




0
12.03.2015

Производитель kronospan

0
12.03.2015
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари
Царапин нет. Ну кроме одной. Но это доча хлеб без доски резала. Тарелки-кастрюли двигаем конечно. Но пока все хорошо.
0
13.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Понятно, спасибо!

0
13.03.2015
отлично, но если брать пластик премиум класса

0
16.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Ангелина, а просветите меня что это за пластик? Ну и не только меня)))




0
18.03.2015

пластик бывает разной категории: есть Российский , он как правило если делать сравнение самый тонкий, не особо качественный , более подвержен вытиранию и более дешевый

есть импортные пластики для столешницы , они толще (объективнее), более износостойкие

и есть импортные с отдельной линейкой "премиум". они дороже , с повышенной плотностью слоя пластика 

0
18.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

А Эггер тут к какой категории относится?




0
19.03.2015

вот не знаю, я с ними ни когда не работала

0
19.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Понятно, а  Arpa тогда?




0
20.03.2015

Arpa  это средняя ценовая категория, хорошие столешницы

0
20.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Спасибо, Ангелина!




0
20.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Не могу точно сказать про глянец, но вот более чем... Уверена, что царапается. У родителей столешница - кориан /иск. камень/... Не глянец, но полированный.. Это ужас! Папа уже раза 3 сам полировал... В общем, я за матовые поверхности... Хотя, при желании, и их можно "убить"...
0
13.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

А подскажите цвет?




0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
8f1bd0c748039aa3a16e218c229a493e.jpg
0
13.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Спасибо!!! Да и цвет, что надо, не маркий сильно и не тёмный.




0
13.03.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
У моей знакомой лет 8 такая была. Но темная, муровенькая. На ней ничего не было видно. Практичная.
0
12.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Ну да 8 лет прилично, конечно.




0
12.03.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Поменяли не из-за плохого вида, а потому что изначально плохо установили мойку. Разбухла столешка и прогнила с годами.

0
12.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Понятно, спасибо за отзыв!




0
12.03.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Отлично, спустя год не потускнела и не поцарапалась, акая же глянцевая. У меня Ледяная искра
0
13.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно
Да, глянула в инете, симпатичная. Блёстки на солнце, наверное, блестят.
0
13.03.2015
Кухня-гостиная Караул!!!!Вытяжка...

Похожие записи