Farrow&Ball;
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихЕсть у кого-нибудь в интерьере обои и/или выкрашенные стены в интерьере этой фирмы?
Екатерина
Очень часто использую в интерьерах.Совет...если соберётесь покупать, у них существует шкала блеска, так вот, не берите матовую (2%), до покрашенной стены вообще не дотронуться, тут же пятна остаются. Если для жилой комнаты, берите 5% блеска, она не блестит в прямом понимании, но в эксплуатации намного проще!Цвета у них отличные) Ценник, конечно, не маленький...Порой выбираю у них сначала цвет, а потом пытаюсь подобрать более дешёвый вариант из других красок)
16.03.2015
Ответить
Александра
Спасибо большое за отзыв и совет!А какие производители красок могут служить достойной альтернативой?
16.03.2015
Ответить
Екатерина
Если примерно из этой ценовой категории, то Little greene (она чуть дешевле), Benjamin moore (ещё чуть дешевле)Если из недорогих вариантов, Tikkurila joker, например. Меня вполне устраивает, я и себе такой красила почти все стены.
16.03.2015
Ответить
ЮЛЁК
Сама не практиковала. Но слышала от дизайнеров очень хорошие отзывы и по укрывистости и по палитре ( попадание в цвет 100%). Если позволяет кошелек, то смело берите.
16.03.2015
Ответить
