Увидела и влюбилась ❤️❤️❤️, ну есть в нем что- то родное и уютное. Все достаточно просто и лаконично, взято с просторов интернета. Думаю, Вам тоже будет интересно глянуть! Прошу под кат👇 








Мама двоих (4 года, 1 год)
Орел
Яркий интерьер двушки
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Набережные Челны
Красотааа 

0
18.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Москва
ИКЕА)))) но в хорошей компановке)))) приятный взгляду интерьер и стены действительно хороши))
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 25 лет)
Москва
реклама мебели ИКЕА )))))
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Думаете? А я как- то больше на стены запала)))) про мебель и не подумала! Но, согласитесь, красиво?
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 25 лет)
Москва
согласна, но я сначала подумала, что это картинки из их каталога, а интерьеры они делать умеют и мебель нормальная
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Я по первой фотке увидела икеевский интерьер. ))) Кухня очень нравится.
0
20.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Орел
Красота:-) все самое необходимое,современно,лаконично и радует глаз!
0
18.03.2015
Ответить