Войти

Яркий интерьер двушки

Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны
Красотааа big_smiles_150.gif
0
18.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

ИКЕА)))) но в хорошей компановке)))) приятный взгляду интерьер и стены действительно хороши))

0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
реклама мебели ИКЕА )))))
0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Думаете? А я как- то больше на стены запала)))) про мебель и не подумала! Но, согласитесь, красиво?
0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
согласна, но я сначала подумала, что это картинки из их каталога, а интерьеры они делать умеют и мебель нормальная
0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Я по первой фотке увидела икеевский интерьер. ))) Кухня очень нравится.
0
20.03.2015
Мама девочки (11 лет) Орел

Красота:-) все самое необходимое,современно,лаконично и радует глаз!

0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Как мне нравится!!!!
0
18.03.2015
Помогите с дверями! Помогите предложением по перепланировке

Похожие записи