Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Детская в морском стиле для двух мальчишек

Семейных фото в контрастных рамках не хватает на стенах. атак супер — особенно якоря у Вас хорошо вышли  big_smiles_107.gif будет теперь где   малчишкам Вашим big_smiles_66.gif
0
05.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

дааа) сейчас пол весь в игухах)

0
06.04.2015

у нас тоже есть такая пожарная машина, подарили сынишке на НГ big_smiles_161.gif был очень, рад big_smiles_107.gif  по-моему BURAGO  - очень качественные игрушки  angry2.gif только замучалась полы вытирать после тушения пожаров( там брызгалка очень мощная) — надеюсь миновала это участь?  big_smiles_278.gif

0
08.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а я не наливала)))) вот теперь точно дам) брызгает она здорово)

0
08.04.2015
мда сыновья не простят такой оплошности... и зальют весь новый ремонт big_smiles_66.giflaught2.gif в ответ и очень быстро — благо тема морская и подтеки на стенах и обоях будут в тему  big_smiles_147.gif
0
09.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Здорово получилось))) Стены красили? А почему буквы для мальчиков не русские? И столы, кто то левша? Я думаю стол вдоль окна сделать. А с другой стороны световой то день зимой не такой и длинный, так что всё равно придется искусственным освещением пользоваться. И самое главное как поддерживать такой порядок))))
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Стены крашеные, моющиеся, левшей нет, но мы в Питере живем, тут дневного света маловато — без ламп не обойтись в любом случае)

со шкафом порядка стало больше, перед сном все собирают, а днем разрешаю разумный беспорядок

0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Блин, так хочу такой оттенок стен и не могу обои найти
0
22.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а почему покрасить не хочешь? у нас краска

0
22.06.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Классно. Так все продумано. Люблю всякие тематические мелочи)))
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага)) я тоже, еще фонарь был настоящий корабельный, но бабуле отдала, буду снова заказывать

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А весла откуда?
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а почти все интересности с таобао) во все комнаты) и часть из икеа

у меня еще сеть рыбацкая не пристроенная оказалась)

0
18.03.2015
Москва
Доброй ночи! Здорово у вас получилось! У нас тоже комната в морском стиле, но не хватает декора.не дадите ссылку на посредника с тао бао?
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

посредник "город мастеров" очень нравится

0
19.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вы с папой большие молодцы! Это титанический труд, конечно, у вас очень уютно и ... Убрано)))красоту  мама наводила с душой, чувствуется без сна и отдыха, мальчишки наверное очень довольны))это же самое главное)

0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да мальчишкам эта красота не очень-то и нужна)))) когда был просто ковер и кровать — им не хуже было) да и мужу, не так важно, это он для меня старался))

0
19.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Когда писала, конечно слукавила baby.gif , мне вот, например, самое главное, чтобы мне нравилось и мне было красиво)

0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот мне и нравится)) а остальные рады, что довольна мама, тк им в любом практически интерьере хорошо)

0
19.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я жду-не дождусь переезда, все комнаты уже сто раз придумала-нарисовала, а когда смотрю чужую красоту , прям радуюсь... Я люблю ремонт)))

0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ой, а я не видела эту детскую. Очень очень. Морское — наше все! Просто отлично. А буквы мои? Чего-то не пойму...
0
19.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Буквы твои))) только покрасила акрилом)

0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне все понравилось — весло, картинки, якоря и флажки и кораблики в бутылках:)

0
20.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хочу деревянный силуэт горбатого кита и осьминога))) 

0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

приходи, если что:)

0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Красотаааааааа! Так гармонично и столько!
Жаль коврик в виде якоря не запечатлен.
Тома, как Данилке спать на втором "этаже"? Нравится?
0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет)) в виде компаса — вот такой

7289d289be32a91b3a1d71739a4b8bac.jpg

Даньке на втором нравится очень)

0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Круто! 
Тома, а не жарко так высоко спать? У подруги сын жалуется на духоту. Я задумалась над покупкой подобной кровати. Навожу справки.
0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

слушай, я спала один раз — мне было душно, но это было летом..Даньку спрашивала, говорит, что нормуль)

0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Понятно. Мой иногда ночью в туалет бегает, вот я думаю, не получится так, что мимо лестницы пролетит...
0
20.03.2015
Мама троих (9 лет, 18 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Красота!!!! Уверена мальчишки в восторге))))

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мальчишки рады столам и собственным ящичкам  в них)) Горошек вообще всему новому так радовался от души)) плясал)

0
18.03.2015
Мама троих (9 лет, 18 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))Плясал,здорово))) Мои все как должное воспринимают,мы им рабочий стол длинный под окном сделали,по бокам шкафы,Виталик все никак дверки не прикрутит,под петли боится сверлить дырки))) Все сам придумал,просчитал,собрал. Гораздо дешевле и лучше вышло чем готовое брать

0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
вот и у нас папа на производстве распил заказывал и фасады, а сам собирал) но ему там под петли сразу сделали глухие отверстия
покажите потом свою красоту)
0
19.03.2015
Мама троих (9 лет, 18 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

В нашем,  хоть и не самом маленьком городе,на распиловках петли делают только ,если собирает сотрудник распиловки, а денег он за это берет ого-го...

0
19.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Чудесно! Очень стильно и выдержано. Один вопросик- у вас мальчики разнорукие-правша и левша?
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, пока поставили симметрично, потом, ближе к школе, на леворуком столе поменяем местами тумбу и ножки)

0
18.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Свет то от этого слева падать не станет..или я недопоняла чего то?
Вообще-на редкость удачный вариант морской темы в детской.С содроганием шла под кат,ожидая обои в яхтах,шторки в якорях,сетки с ракушками на стенах и люстру-корабль. Оказалось все очень и очень достойно.
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) не, я сама не люблю, когда перебор.

а естественного освещения у нас так мало в течении года, что в любом случае нужно пользоваться светильником, больше полугода темнотища.

0
18.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Комната-мечта! Светлая такая! Каждая деталь к месту и с любовью подобранная)
Только телевизор смутил)))
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

телевизор 4 месяца просто провисел) даже без антенны

теперь используем для подъема в садик — утренние мультики, иначе все спят

0
18.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Просто более ожидаемым был спорткомплекс какой-нибудь — мальчишки же))

Диванчик в детской мне так нравится, и уютно и доп. место для гостей, например

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, уже придумывают кого позвать к ним ночевать) спорткомплекс некуда уже) зато у дома тренажеры на улице

0
18.03.2015
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Томочка. шикарно!)) умничка!
Буквы меня поразили. Муж делал сам?)) Из мебельного щита?
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Буквы из щита делала Наташа) у нее вообще столько красоты продается!

0
18.03.2015
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Томочка, я уже увидела в предыдущем твоем посте))) Спасибо))
Я тоже у нее заказывала красоту)))
0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а покажи?)))

0
24.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
Класс!Отличная , яркая и светлая, мальчишкам радость! Твои картины замечательно вписались 👍👏
0
21.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо) осталось немножко у Веронюхи доделать, и тоже покажу))

0
21.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
Молодцы,что разделили комнаты,у меня доча мечтает о своей комнате,приходится делить с братьями,пока не разъедимся со свекровью,но уже скоро 😊
0
21.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

О, представляю, как она обрадуется))) большая же уже)) нашей пока все равно)

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Красота какая!!! Функционально и стильно!
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Будете рядом — заезжайте))))

0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
в конце мая приеду в Питер, очень надеюсь, что увидимся, тем более живем-то рядом=))
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

обязательно))

0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Краснодар
Очень круто получилось!!!!Забрала вашу детскую в закладки,для вдохновения деталями )))Если не секрет,чем картины рисовали и на чём? И нет ли у вас этих картинок с чего вы их рисовали(или из головы?) ,я бы распечатала,если не найду человека готового нарисовать нам такое счастье )))
0
09.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

холст-масло, могу и вам нарисовать)

0
09.04.2015
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Краснодар
А цена?
0
09.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
И правда как мальчишкам повезло )))!! Супер супер )) окно просто шикарно ! С флажками и шторы мне очень нравятся !! И декор такой милый )) Кто сверху спит ? Веронику сюда потом планируете ? Или отдельно ?
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У вероники, как у принцессы, своя розовая комнатка) вот бабушка как раз туда чудесные занавески сшила, осталось доделать самую малость. кроватка у нее, как у вас, Гулливер))

флажки эти обожаю просто) сверху Данюха у нас)

0
18.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ооооооооооооооооооочень круто!!!!! бомба!!!! мечта!!!! все до мелочей!!! я так не умею.....

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

)))) спасибо, моя хорошая)) мне так приятно))

0
18.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
super_smilies086.gif
0
19.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Нефтеюганск
Подскажите как на тао бао найти ваше весло и якорь, никак не могу.
0
16.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, я давно заказывала — ссылки уже погорели, на на сайте shophelp есть целый раздел огромный про тао, и подраздел про интерьеры..там можно найти в заглавном посте все, что угодно, а если не нашли — спросить в топе, а девочки найдут)

0
16.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Нефтеюганск

Да уж.. на шопе еще больше запуталась, но все равно спасибо.

0
17.04.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Очень красиво и продумано у вас )) а якоря из дерева?) ссылкой не по делитесь, где заказывали? 
0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

якоря из какого-то пористого белого материала) а ссылки давно не работают, больше года назад заказывала — все просто лежало) на шопхелпе много ссылок по таобао на любую тематику, и на морскую видела)

0
19.03.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Спасибо)) я там искала в разделе алиекспресс, но ваши очень понравились))

0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Просто потрясающе!!! Я в восторге, Тома, какие вы молодцы!!

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Юль)) а все столы засыпаны мелким лего перманентно теперь))

0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У нас тоже)) хорошо, что не на полу
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино
Интересно получилось.. Вы сами занимались оформлением?
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, муж ответственный за мебель, я за декор)

0
18.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Какие родители умнички у Ваших детей..

0
18.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Томочка, ну очень КРУТО!!!! А эти деревянные буквы L и D:) Вообще нереально:)
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а видела слово Вероника?))) в предыдущем посте — я пищу от него просто)

0
18.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса
да, конечно видела:) Очень классно!!!!
0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Красотища! Люблю, когда просторно и не захламлено (как у нас сейчас).

Том, а стены крашенные? чем? Мне так наши осточертели, скоро совсем до ручки дойду и вместе с Сашей обдирать клеить/красить буду (муж на работе всегда).

0
26.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

крашеные, моются отлично)) чем, не знаю)

0
27.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Ой, как мне нравится!!! Очень близок мне этот морской стиль) И интерьер получился очень гармоничный и лаконичный. Детали конечно решают всё! Всё с такой душой и любовью подобрано! Прям вижу твоих мальчишек в этой комнате!
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мальчишек в этой комнате среди горы игрушек на полу))))))))))))))

0
19.03.2015
Москва
Тома, у вас получилось! комната славная очень и не перегружена морскими элементами, все так вкусно!
0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) очень приятно слышать)

0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

здорово! мой старший тоже хочет двухэтажную кровать, а я почему-то настроена на 2 отдельных....

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а мне тоже две отдельных больше нравится, но ставить некуда)

0
19.03.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Очень понравилось! Действительно, продумано до мелочей все! Молодцы!!! Скорее показывайте кухню))))
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
обязательно покажу, когда девочка моя позволит)) спасибо)
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Очень красиво! Я восхищенна. Для меня такой дизайн из области фантастики. Совершенно не умею красоту наводить
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Анют)

0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а куда ты планировала якорь метровый? на стену или на полу?
С нетерпением буду ждать комнаты принцессы
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я думала, что он меньше будет))) а он огромный, можно на стену, а если за городом — и на полу красиво будет

0
18.03.2015
Санкт-Петербург
Вроде мебели много стоит(необходимое),а воздуха, простора сколько, очень красиво, со вкусом!!!!!!!!!Подскажите какой фирмы у вас двухэтажные кровать,высота, мальчикам нравится?
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо) про кровать не подскажу)) покупали ее еще на старой квартире, потом перекрасили в белый под эту комнату, но мальчишкам она очень нравится)

0
18.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

очень круто получилось!! thumbup.gif
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) я рада, что понравилось)

0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Здорово получилось! Ну и повезло же мальчишкам! music.gif




0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

еще бы игрушки там так не раскидывали)))))

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
super_smilies082.gifКакая красота!
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))) очень приятно)

0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Чудо как хорошо!!!!!!! big_smiles_150.gif
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Приезжайте в гости)

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
clap.gif

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум
Красиво:-). Единственное бросается в глаза батарея. Может скрыть ее за легкой тюлью? Ну это так, сугубо личное мнение. :-)
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, мне она тоже мешает, но муж говорит, что ничего делать не стоит, я ему доверяю полностью, как строителю)

0
18.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Очень нравится! Нравится, что ничего лишнего... Оформление декоративное не перегружает комнату. У мальчишек много места.. 5 баллов :)

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ольга) я боялась, что с появлением шкафов все превратится в пенал, но он не глубокий, поэтому совсем не мешает)

0
18.03.2015
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Красиво! А как чистенько!




0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) у нас всегда чистенько, но частенько завал игрушек

0
24.03.2015
Москва
Том, а у дочки своя комната будет?
0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
уже есть) розовая и чудесная, чуть декор доделаю и покажу, в последнем посте она на своей кроватке сидит.
0
24.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Очень стильно, светло, эргономично и с душой! Вы огромные молодчины!
0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо, а что там сейчас творится — жуть))) но так устали, что уже не собрать)

0
20.03.2015

Молодцы!!!

Вёсла-выше всех похвал...)

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) ради них и затевалась морская детская)

0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

красота!!! Тома, а где покрывала на двухъярусную кровать покупали?
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо) покрывала тоже с таобао через посредника

0
18.03.2015
Фотообои для детской - какие выбрать? как ухаживать? Идеи недорогих и симпатичных детских.

Похожие записи