Войти

Цвет кухни...SOS!!!

Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь
Елена,а фото можно посмотреть??может зарисовки остались??отчего отталкивались?!
0
18.03.2015
Елена
Ярослав, 15 лет 1 месяцКсения, 12 лет 3 месяца Подольск
Я могу фотки скинуть, только в личку, сюда не вставляются.
0
18.03.2015
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка
У меня будет кухня, как в 4 варианте. Низ кремовый глянец, а верх зебрано. Так как у меня кухня большая, вернее нижних шкафов много, а верхних всего три. Поэтому верх - яркий, акцентный, а низ - спокойный.
0
18.03.2015
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь
Спасибо))Согласна)Только вот думаю,не будет ли он серым?!Для себя решила что хочу всю квартиру ванильно-шоколадную с яркими пятнами!)
0
19.03.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Мне ближе 1 и 4. Но 4-если вам его подберут по рисунку, в противном случае будет очень не красиво.
0
18.03.2015
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь
Спасибо,спасибо большое мои хорошие!!!!!Мне тоже ближе 2 и 4...еще бы посмотреть у кого так сделано было бы еще лучше.В интернете оч много картинок пересмотрела,и все никак немогу остановится((
0
18.03.2015
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь
Спасибо.Возможно))Просто я новичок,только приникаюсь ремонтом,ранее с полосками не сталкивалась)
0
18.03.2015
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Мне больше 1 вариант нравится. Эти полоски уже надоели.

0
18.03.2015
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь
Спасибо)По поводу 4 варианта согласна,нужно подбирать что бы полоски не выбивались))
0
18.03.2015
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

а у нас первый вариант, мне очень нравится как получилось

0
18.03.2015
Елена
Ярослав, 15 лет 1 месяцКсения, 12 лет 3 месяца Подольск
У меня будет кухня с последним сочетанием цветов фасада. Заказала уже.))
0
18.03.2015
Мария
Душа моего сердца Виктория, 11 лет 8 месяцевСердце моей души Даниил, 8 лет 11 месяцев Тверь
Спасибо)я склоняюсь больше ко второму))
0
14.04.2015
Второй и четвёртый!
0
14.04.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Первый! Более натурально смотрится!
0
19.03.2015
Ксю(Скинали для кухни)
Планирую Москва
последний!
0
18.03.2015
Надежда
Ксюшечка, 14 лет Москва
второй вариант или четвертый
0
18.03.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Второй
0
18.03.2015
Маленькая кухня в скандинавском стиле Помогите с решение интерьера кухни...

Похожие записи