
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя
Москва
Какого цвета фартук из плитки подойдет к этой кухне

Мама двоих (9 лет, 24 года)
Саратов
У нас наподобие будет кухня. Мы взяли на фартук плитку Jasba Terrano oliva
0
21.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 24 года)
Саратов
Без декоров в бежевом или фисташковом цвете
0
21.03.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
Марина, тоже эта плитка нравится очень. Можео фото у вас попросить. Как вы выкладывали? с декором?
0
21.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 24 года)
Саратов
Мы еще не выкладывали. Я хотела без декора,но не удержалась и купила 4 штуки. Их расположу под вытяжкой в форме трапеции,наверное. А по бокам у меня будут рейлинги с прихватками, досками. Поэтому если у вас будут рейлинги- они закроют декор. А если не будут, то декора надо конечно больше брать. Можно Панно под вытяжкой, а по бокам декоры.
0
22.03.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
Мне девочка одна писала, что они идут квадратами по несколько плиток с широкими швами между. Ее плиточники отрывали каждую и швы делали меньше. А кухня у вас какая. Я присмотрела Геос-Идеал Эстель. А дизайн-проект вы не делали?
0
22.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 24 года)
Саратов
Кухня Мария, они сделали дизайн проект
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Столешница Аламбра темная. Есть в фирме Макмарт и в фирме Лигрон. 

Она глянцевая, очень красиво смотрится, как раз с классикой. Не очень темная и не очень светлая, оч приятный тон. Можно посмотреть на рынке Мельница (там фирмы Макмарт и она дешевле). Есть в салоне Мебель России на ул. Свободы как раз представлена целиком на классической кухне, но там дороже т.к. фирма Лигрон
0
20.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Вот здесь к примеру очень много хороших вариантов, на мой взгляд.
0
21.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Если в кухне в течении дня много света, то фартук скорее темный (имитация кирпичиков возможно), если света мало, то однозначно светлый фартук из плитки или чего либо еще. Только на мой взгляд не нужно на фартуке слишком активного рисунка, потому как фасады кухни хороши сами по себе и будут перебиваться и рябить в глазах с рисунком на фартуке.
0
21.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Москва
либо монотонная как фасады. бежевая с декорами, либо как столешница
0
01.04.2015
Ответить