Войти

Прихожая

Мама мальчика (14 лет) Москва
Вы из семьи пожарного?:)) у нас тоже есть и датчики и огнетушитель
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не из пожарных. Наверное, просто я в душе МЧС-ник)) Я б еще и противогазы приобрела на всю семью, будь моя воля😄. 

0
20.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
а я у мужа прошу лестницу веревочную, чтобы из балкона выкинуть можно было:))
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот зачем Вы это сказали?) Я теперь тоже хочу)))) 

0
20.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
маньяк а еще у нас есть накидка такая, как резиновая, чтобы выскочить из огня
0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
вот я Вас прочла и теперь тоже все это хочу, у меня только огнетушитель стоит )) теперь и резиновую штуку хочу и лестницу, благо не высоко живем )) А как эта резиновая штука называется?
0
21.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

В магазине пожарных прибамбасов точно знают:)) могу у мужа спросить:)

Но, главное, соблюдать правила в случае ЧС!

0
21.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Ой надеюсь ЧС не будет никогда ))) спасибо
0
21.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дай Бог!  super_smilies054.gif

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Представляю разговор с мужем. 

- Дорогой, купи мне веревочную лестницу, противоогневую накидку и четыре противогаза. 

😄

0
21.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
big_smiles_111.gif
0
21.03.2015
Москва
А мы покупаем на 24 этаже. Представляете? я в шоке. Тоже буду по-максимуму покупать противопожарку.
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Веревочную лестницу сколько в метрах брать будете?) 

А вообще в высоком этаже тоже есть плюсы — говорят можно на москитных сетках сэкономить, комары не долетают так высоко. 

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Я вот тоже такой "пятачок" буду обустраивать.
Но у нас еще меньше, как мне кажется.
У меня получается 1,6 м на 1,6 м.

У тебя очень много мест для обуви и есть куда присесть и поставить сумки — считаю это важным.
Я примерно вот так хочу.
 9726795a1b7c7cb9c6537ea3fc7ec363.jpg
Но в ИКЕЕ только вот такой темный и еще белый цвет. Буду искать что-то похожее в другой цветовой гамме.
А тебе, вероятно, нравится двухцветная мебель с окантовкой, да?
Вот планировку вашей квартиры так и не пойму:))
Вот, если от входной двери смотреть, как на последней фотографии, то сразу налево что находится, гостиная с кухней? Туда вы дверь не устанавливали, судя по тому, как выключатель расположен?
А дальше, как я понимаю — детская и спальня. А где ванна\туалет и гардеробная?
Интересно посмотреть планировку квартиры.
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас просто кухня в таких цветах. Вообще два цвета — это практично — больше вариантов потом подобрать что-то взамен надоевшему/поломанному. Поэтому весь интерьер кухни-холла-гостиной-прихожей отталкивался от выбранной кухни) А так-как, скажем стоя у камина, видна и кухня и прихожая одновременно —  нужно было делать подходящими (хотя бы не противоречащими) друг другу. 

Планировку я тебе в ЛС могу сбросить. Если найду...

0
20.03.2015
Москва
big_smiles_278.gifполучилось очень уютненько! Скоро и нас ждет ремонт в подобном "пяточке"))) Хотела спросить актуальный для меня вопрос: как с углами на стенах, вы не стали их защищать уголками? особенно возле входной двери. У мох родителей тоже выступающие углы, мама постоянно то сумками, то еще чем корябает(
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Уголки не делали. Как раз в прихожей они целые. А вот в детской обои на выступающем углу уже заметно потерлись( Не знаю, что и придумать, но ставить уголки не хочется совсем.

0
20.03.2015
Москва

Для меня это тоже важно, а решения пока не нашла, которое бы понравлилось(

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Удивляюсь как Вам хватает такого галошника))) и корзиночек для шарфиков и шапок! У нас пакс узкий около входной двери!!!! Пока хватает) пока доча тридцать три пары туфель не заимела ( видимо потом нам надо будет разъехаться !
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Там только то что прям сейчас и каждый день носится. Остальное — в гардеробной. И в шкафу, что возле прихожей (на фото он виден)

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот и у нас , что щас носим... Ну вот сапоги детям щас и теплые, полегче и резиновые надо) 6 шт! Мои кроссовки . Ботинки... Вроде все надо) и мужа ботинки) парочка)
0
20.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Hanna, добрый день. А подскажите где вы прихожую заказывали.

Заранее спасибо ) 

0
28.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все кроме высокой тумбы для обуви в Рониконе заказывали. 

0
28.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо.
0
28.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
Очень красиво! И совсем нет ощущения маленького пространства.
Поделитесь пожалуйста, что за обои — я влюбилась:)
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Обои Арлекин, коллекция Аннушка.

0
20.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
спасибо!
0
20.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

очень красиво у вас!!! скажите. а входная дверь, что у вас?

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дверь Гардиан. Модель точно не назову уже. Должна была быть немного другого цвета, но приемкой занимался муж (пока я в рожала), а мужчины в цветах-оттенках несильны. Поэтому что привезли, то и установили. Радуюсь, что хоть не темная оказалась. 

0
20.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
вот про эти двери слышала много хорошего) сечас в выборе входной двери тоже) а по цвету эта тоже хорошо вписалась в ваш интерьерчик
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров
Очень красиво!!! А что за обои? Очень понравились!
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обои Арлекин. Коллекция Аннушка. Они хорошо на больших стенах смотрятся, у двери их не видно толком. Я фото "от двери" добавила — там они во всей красе)

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров
Спасибо, красота)))
0
20.03.2015
Москва

О, утащу себе в закладки.

Пожалуй, эта первая прихожая, которая мне очень понравилась! Я никак не могу выстроить у себя в мозгу картинку, что я хочу. А здесь все мои любимые оттенки + светлая очень.

Браво!

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое)

0
20.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Оренбург
отлично получилось!!сделано со вкусом,все друг с другом сочетается...и моя любимая цветовая гамма.))
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Я тоже люблю теплые тона в интерьере. От них сразу уютно становится)

0
21.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Отлично получилось! Я тоже считаю, что прихожая должна быть.
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Должна быть. Особенно осенью-зимой это ощущается. 

0
20.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Если на открытую вешалку снизу прикрутите второй ряд крючков (на уровне верха галошницы например), то детки сами смогут куртки брать-доставать. У нас так сделано, ооочень удобно =)
0
21.03.2015
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Очень хороший "пятачок"  Мне тоже нравятся отдельные такие коридорчики со всем необходимым.
0
20.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
У тебя уже летняя ключница ;-)
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да) Уже весенние настроения в доме витают)

0
20.03.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

Обои супер👍

0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О да) Правда,недавно смотрела - из-за курса они почти золотыми стали. Хорошо, что у нас ремонт позади.

0
15.09.2015
Наш коридор и просьба помочь) Не обои в прихожку.

Похожие записи