Войти

Сборщик мебели

Мама мальчика (12 лет) Абаза
у меня брат в Москве работает как раз сборщиком мебели, могу спросить его, если у него нет времени (он вроде болел) то может у коллег спросит.
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спросите спасибо)! Территориально м. сокол

0
20.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Абаза
написала в личку
0
20.03.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Я тут писала отзыв о сборщике с просторов Бб

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3151267

0
20.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Пушкино
Добрый вечер.Муж сборщик мебели 89060714050 Сергей
0
20.03.2015
Бригада строителей Ремонт квартиры Русские мастера

Похожие записи