Девочки, кто может посоветовать сборщика мебели, чтобы не дорого и качественно? Нужно собрать белорусскую мебель в детскую шкаф - стеллажик и комод и буфет. Думаю не сложно, но у мужа нет времени
Мама девочки (1 год)
Москва
Сборщик мебели
Мама мальчика (12 лет)
Абаза
у меня брат в Москве работает как раз сборщиком мебели, могу спросить его, если у него нет времени (он вроде болел) то может у коллег спросит.
0
20.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
спросите спасибо)! Территориально м. сокол
0
20.03.2015
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
Я тут писала отзыв о сборщике с просторов Бб
0
20.03.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Пушкино
Добрый вечер.Муж сборщик мебели 89060714050 Сергей
0
20.03.2015
Ответить