Войти

ох уж эта кухня... Срочно нужна помощь, девочки!!!

Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

У нас кухня из Итальянского массива , очень похожа на ваш вариант № 2( только я два оттенка взяла)

83953345cd7083233f4af84159baeb5b.jpg

0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Красивая очень и цвета приятные! Ручки у Вас удобные? Дети не бьются об них? Потому что сейчас у нас квадратные и шишек они нам поставили не мало)))
0
23.03.2015
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

У нас оочень удобные ручки, покупали их дорого,но я советую от души, они как бы плоские, уголки не острые и  не торчащие, и в то же время для руки безумно удобно. просто одновременно заказывала ручки с моей подружкой так она уже 10 раз пожалела что не взяла такие же, у неё и кухня как моя только однотонная серая, тоже красиво получилось но на ручках она с экономила))))

0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Уж простите мою наглость, а не могли Вы их ближе сфоткать. Не помните, как они называются? С ручками в ЗОВ такая беда, впрочем как и со столешницей))) Поэтому мы брали без них)
0
23.03.2015
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

да я с удовольствием отвечу на все вопросы, фото смотрите но название или фирму конечно не помню, сейчас пыталась прочитать что и изнанки написано, но видно к сож только что там маде италия ( простите не охота на английском писать) 

8daf709ecf11a91b9292ce40c685a0dd.jpg e4e8d773885e3b256e30f68b1c8f3c88.jpg

0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Спасибо Вам большущее!!! Какой цвет у фасадов -мммм! Где Вы брали кухню?
0
23.03.2015
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Да выбирала долго, около двух месяцев)))) Хотела глянец ))) Но как увидела эти фасады прямо сон потеряла, несколько дней металась между двумя этими цветами ваниль и шоко, а мотом решила зачем мучится возьму оба))))  Заказывали через мужа подружки ( у него была возможность Итальянские фасады купить без накрутки магазинной, а так они представлены в скаволини) 

0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Здорово, когда есть возможность выбирать долго))) Мы вот за 2 дня объездили все салоны в зоне досягаемости, убив на это 8 марта, зато без ребенка))) А в воскресенье пошли с ним подписывать договор — итог мой разбитый телефон))) Причем ребенок у меня идеальный — запросто просидит 30 мин с книжкой, а тут и не взяла ничего, попросил тлф, который перепадет крайне редко и выронил нечаянно, а там кафель.... 
0
23.03.2015
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Это я думала что я ещё быстро выбрала, правда мы ездили только раз в неделю, но в это время и входили поиски кухни+ стола и стульев, трёх диванов в квартиру, мебели в гостиную и  прихожку, мы в квартиру почти пустую заехали, а моя подружка около полу года искала только кухню)))))))))

0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
У меня вторая беременность выпадает на переезд, ремонт, причем быстрый и не планированный. Поэтому на вопросы типа "наслаждаешься ли ты временем ожидания малыша?" реагирую очень агрессивно))) 
0
23.03.2015
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Эллина не переживайте, всё будет у вас хорошо, ремонт и переезд дело тяжёлое, но это приятные перемены в жизни а самое главное в жизни  это малыши)))))

0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Нет, все это конечно хлопотно, но поменять 40 кв м на 80 кв.м. кто ж расстроится то? А ремонт это дело наживное, явно не последний))) Ну и беременность может не последняя — либо еще успею насладиться, либо по традиции поменяю 80 кв на 160)))
0
23.03.2015
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок
big_smiles_166.gif
0
23.03.2015
Мне болье 3-й вариант нравится, а столешницу порекомендовалал бы темный беж или коричневый
0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Вот и хотела так, но со столешницами там очень туго((( 
0
23.03.2015

Да столешницу в другом месте купите, если что, Вы пластиковую хотите?

0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Муж категорически  отказался от этого варианта. 
0
23.03.2015

от какого варианта? простите не поняла 

0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Заказывать в другом месте не захотел. У нас времени то было 2 дня на поиски(
0
23.03.2015
Понятно, ну скажем так столешницу обычно ставят после сборки кухни, поэтому искать могли бы еще очень долго...
0
23.03.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Вы рассматривали четыре варианта, а на голосование выставлены только три. Поэтому не разобралась, как голосовать. Мне нравится тот вариант, на котором вы остановились изначально, до переклинивания. 

0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Спасибо, ваше мнение очень ждала)))  Да, его вчера все таки и выбрали) Не могу сказать, что довольна "как слон", но учитывая бюджет, и остальные показатели — это лучшее, что нашла)))
0
23.03.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва
Да не переживайте, отличный выбор))  Обязательно покажите, что получилось! Больше всего люблю смотреть готовые ремонты))
0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Сама люблю))) Покажу)))
0
23.03.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Последний вариант мне совсем не нравится, уж извините! Я бы остановилась или на "чересчур сером" или на предпоследнем до "переклина"))
0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Это была явно усталость))) Точнее понимаю, что мной руководило — эти фасады отдаленно напоминают то, что понравилось в Москомплектмебель... Но уж очень отдаленно и качество... Остановилась на втором)))
0
23.03.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Отличный выбор!
0
23.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Спасибо! Потом покажу, что получилось)
0
23.03.2015
Когда вас переклинило, это фасад номер 3? Я просто посчитала желтый 1-ый, серый 2-ой, потом какой то белый 3-Ий . Голосовать не стала чтоб не ошибиться. Но мне понравился фасад именно тот, когда вас переклинило!!! Я за него
0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Спасибо!!!
0
23.03.2015
Надежда
Ксюшечка, 14 лет Москва
И мне нравится 3-й белый. При таких фасадах нужна гладкая поверхность, текстура будет просто выглядеть.
0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Спасибо!
0
23.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Мне нравится третий- белый. Просто я фанат белых кухонь! У нас тоже белая) цвет столешницы описать не смогу, если интересно- поищите в дневнике пост, в сентябре вроде писала, там фотки есть)
0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Спасибо!
0
23.03.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва
А мне понравились первые фасады, особенно в сероватом цвете поэтому нажала 1. Они мне напомнили кухню в Смаке, я в нее влюблена. А 3й похож на Лидинго, уж очень надоел!!!
0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Лидинго да, надоели))) На самом деле в близи они еще и не очень качественные, такое ощущение, что под пленкой песок. А первые не взяла, потому что у мамы такие из Кухонного двора. Чего повторяться)))
0
23.03.2015
Виктория
Херсон
Тот вариант на котором Вы остановились будет лучшим!
0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва

Спасибо!

0
23.03.2015
Последний вариант)
0
22.03.2015
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва
Спасибо за мнение!
0
23.03.2015
Кто заказывал скинали (стеклянный фартук на кухню) Кухонный фартук

Похожие записи