Девочки, спасибо большое Всем-Всем-Всем!!! Пока кухню выбирали - ребенок грохнул мой телефон
, ссори за поздние ответы, но все комментарии я видела
, а вот ответить уже не могла(((
Итак кухню я заказала в компании ЗОВ
Изначально выбирала между этими фасадами, но первый оказался с желтым оттенком, а второй через чур серый.

Потом вроде как остановилась на этом

А потом, а потом Остапа понесло!!! Салон был закрыт уже как час, а меня терзали муки выбораФиг знает что меня переклинило и в договоре прописали вот этот вариант

Завтра последний день как можно все изменить((( За какой вариант вы? И какого цвета столешницу?
ПС: На вопросы каким местом думала отвечаю сразу - тем самым(((
