История одной уютной кухни

немножко страшно за торчащие стеклянные углы полок... я бы со своими вечно носящимися мальчишами на такое не решилась, а в остальном - очень здорово!
16.08.2015
очень интересное решение с бокалами!правильно  поняла, что вы под стекло натянули шторную ткань?
01.04.2015
нет, под стеклом роспись акриловыми красками. делала профессиональная художница, взяв за образец рисунок с ткани
01.04.2015
а, все поняла! отлично вышло!
01.04.2015
Мое любимое сочетание дерева и света. :) Очень понравилось. 
30.03.2015
да не может быть...что, правда, в вентшахте буфет поставили))??,
26.03.2015
это не буфет ) в вентшахте сделали небольшое заглубление, но ее функция полностью сохранена. не могу сказать, что я всем советую такое решение, строго говоря, оно не вполне законно. но в данном случае мне нужно было придумать оформление уже совершенной до меня переделки
27.03.2015
Очень красиво! Как продавец мебели могу правда подтвердить что от обивки стульев даже ручку можно отмыть Velsoft и Relax лучшие флоки и технология производства у них отличается от обычных флоков. Основа под ворсом пропитывается каучуком и ворс держится крепко, выдрать его можно разве что специально пинцетом. Kleam@Bross произвдитель Релакса это очень известный мебельный бутик, их обивки популярны и с ними работают различные дома мод, например такие как Прада.
26.03.2015
Очень уютно и красиво получилось! Дайте пжл контакты по столешнице в личку! Хотя я уже понял, что наверное у Оксаны
26.03.2015
Алексей, да, верно — у Оксаны - http://www.babyblog.ru/community/post/houses/1732709
30.03.2015
Очень нежно и красиво. Подскажите, а такие манипуляции с вентшахтой — это же незаконно...? По идее, ее трогать вообще нельзя (в смысле изменять геометрию, переносить и т.п.).
26.03.2015
строго говоря да, незаконны. данная переделка была проведена еще до того, как я первый раз вошла в квартиру. хозяева предупрждены, разумеется, но решили оставить. утешает то, что заглубление ниши совсем не большое и это не должно создавать существенные преграды на пути воздуха в вент шахте
27.03.2015
Вера, можно встряну по поводу вент.шахты. Мы на старой еще квартире тоже хотели изменить свой вент.короб, вызвали специалистов из своего деза и они сказали что можно частично ее убрать, но начиная с высоты 30 см от пола и только наполовину. Но нам за такую переделку выкатили достаточно высокий ценник и мы не стали ничего изменять, тем более наша кухня была по другой стене и так красиво обыграть как у ваших заказчиков, у нас бы не получилось. Так что, скорее всего, данная переделка вполне легальна.
27.03.2015
дезы трактуют закон как им хочется, особенно когда хороший счет потом выставляется )) на самом деле все четко прописано — изменять геометрию шахты каким-либо образом не разрешается. с другой стороны, на подобные изменения даже при продаже квартиры большинство смотрят сквозь пальцы. Так что ничего жестко криминального тут не вижу, тем более продавать данную квартиру мои заказчики пока не собираются. А законы у нас меняются время от времени, так что потом, может, и не страшно будет )
27.03.2015
мы когда делали перепланировку, хотели объединить сначала балкон с комнатой, но прочитали что не разрешают срезать подоконный блок. Каково же было мое удивление, когда архитектор нашего дома разрешил нам это сделать (правда, мы так ничего и не сделали, на балконе теперь рабочий кабинет мужа) Зато когда еще искали себе квартиру и нашли неплохой вариант с присоединенным к кухне балконом, но дом был другой серии, то нам не разрешили брать такую квартиру, т.к. переделку не сможем узаконить.
27.03.2015
Вера, спасибо за ответ) решение конечно очень интересное, думаю после вашего поста у многих зачесались руки)))
27.03.2015
Вера, очень-очень красиво!
26.03.2015
Подскажите, витрина с открытыми полками? Недавно только думала куда можно поставить красивую посуду. Мне казалось, что эти выставки уже неуместны в современном интерьере. Вы мне подали идею)
26.03.2015
шторы....какие красивые шторы...))))
26.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросы про вытяжку. Вытяжка Interline V.I.P. BL A/80/2