Походу я сошла с ума. Но меня переклинило. Хочу люстру в туалет. Но дело в том что он маленький, очень маленький. Скажите что это бред, и я пойду куплю светильник.
Туалет маленький правда 120*80
Чтобы не получить очередную карточку прячу под кат свои излияния души
Ванна у нас будет вот с такой плиткой (правая, голубая).

И вот такого плана мне люстра приглянулась

но я понимаю, что скорее всего если повесить такую люстру то не откроются жалюзийные дверцы (а это еще одно обязательное условие нашего туалетика).
Или вот такого плана купить? Вообще я люблю сама расписывать стекло, и подумала - может мне вообще купить обычную потолочную такую люстру и самой ее расписать? Но какими красками? Чтобы они выдержали? Не будет ли краска лопаться?
