Войти

Люстра в туалете

Мне первая понравилась больше, но... откроется ли дверь в туалет? Вторая по цветам мимо.

0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
вот и мне кажется двери не откроются. Спасибо
0
28.03.2015

Я бы еще небольшие подвесные фонари с регулируемые по длине посмотрела  Уличные подвесные светильники — купить и узнать цену и отзывы
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
хм, если честно мне кажется это восточный стиль, а я все-таки склоняюсь что у меня прованс
0
28.03.2015

Это только первый попавшийся пример  (возможно неудачный). Фонарики тоже разные бывают))

0
28.03.2015
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар

а почему у вас двери открываются внутрь такого маленького помещения? обычно наружу делают... на себя при входе в туалет. в этом случае люстра любая подходящая.

0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
жалюзийные дверцы зкарывающие стояк с трубами открываются как раз наружу — т.е. у туалет, а входная дверь тоже наружу, по ней проблем не должно быть
0
28.03.2015
selena1002
Москва
Наталья, добрый день!
1) Какой размер помещения ванной?
2) Оба светильника не годятся.
И проект, обычно, смотрится в целом, вместе с сантехникой  и пр. А если вырывать отдельные предметы из "контекста", ничего хорошего не получится.))
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
ванная у нас 170*170. Но здесь речь идет о туалете, объединять не будем однозначно. 
А какую там еще сантехнику смотреть — унитаз и все.
0
28.03.2015
selena1002
Москва
Ах, это для туалета только... А Вам не кажется, что плитка слишком интенсивная для такого маленького помещения?
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
нет, нам нравится, она уже куплена, и скоро будет выложена. Как правильно заметили главное чтобы нам нравилось, а нам оччччень нравится. 
0
28.03.2015
selena1002
Москва
Да, конечно.
0
28.03.2015

У нас туалет тоже маленький, но я повесила люстру, мне нравится очень)

Купили её за 800 рублей, невзрачная, металлическая была, потом я из баллончика в синий покрасила, теперь радует глаз)

3aa27d986bd2119f619fbf85e4f2f837.jpg




0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
класс
0
27.03.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

здорово!

0
20.08.2015
ELENA
Чебоксары
А у меня в туалете.картина маслом не особо дешевая весит)) Что нравится, то и вешайте!
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Блин если честно я думала про картинки, но подумала, что меня точно за сумашедшую примут :))) Спасибо
0
27.03.2015
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков
Я в туалете буду вешать картину, а в ванной картину и люстру :)))  Тоже очень хочется :)) Туалет маленький, ванную чуть увеличили-стала 4 кв м.
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
28.03.2015

у меня висит в туалете люстра...и отлично)

0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Покажите плиз. Он такой-же маленький?
0
27.03.2015
лс пришлю фото.
0
30.03.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Первая люстра совсем не подходит. Второй вариант мне больше нравится,но в том случае если вы сами её распишете , к примеру взяв с орнамента плитки интересный вензель и раскрутив композицию с ним на люстре. А вообще -это ваш дом и делайте так , как желает ваша душа . 

0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое
0
28.03.2015
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва
Первая люстра просто не подходит по стилю ИМХО, а так с такой плиткой люстра будет очень даже в тему =) Мне лично что-то восточное, типа арабского фонарика видется.
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо
0
28.03.2015
Аленкина
Иринка, 17 лет 4 месяцаВасёк, 14 лет 9 месяцевСветлана, 12 лет 4 месяцаМария, 9 лет 8 месяцев Арсеньев
Мне второй вариант нравится! Тем более, если будете расписывать сами, можно сделать в рисунок плитки. Краски, мне кажется, нужны акриловые.
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, краски однозначно витражные нужны. Вот не понятно только не будет-ли лампа его нагревтаь? 
0
28.03.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва
У вас по ходу П44.. А там же потолок в туалете очень низкий, 240, кажется.. Так что висячая люстра вообще не варьянт, к сожалению.
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

да у нас п44

0
28.03.2015

Конечно вторая! И плитка и светильник красивые очень! Я у себя и в комнате и кухне не стала люстру вешать, из-за низких потолков.
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
27.03.2015
Надежда
Ксюшечка, 14 лет Москва
Делайте как вам нравится :) Это очень оригинально. Я вот в процессе ремонта на многое не решилась из-за того, что могут не понять, теперь жалею.....Мне второй вариант ближе, но выбивается слишком по цвету. Мне видится вот такая например http://www.fedomo.ru/product/10432-3c-lyustra-potolochnaya-hrustalnaya-natali-kovaltseva-isabella-3-lampy-belyi-s-zolotom-prozrachnyi_51739/
0
27.03.2015
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев
мне вариант с расписным светильником очень понравился
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
28.03.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

, .

ой, пкрвая вообще, мимо мимо.
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
28.03.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Второй. Очень хорошо перекликается четырехлистник

0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
27.03.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Второй вариант -супер!
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
27.03.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Второй вариант однозначно:-):-)
0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
27.03.2015
Помогите решить освещение в ванной! Глянцевый белый потолок в ванной! Хорошо или плохо?

Похожие записи