Войти

Вывоз мусора

Ольга
Москва
К дворнику подойдите, он вам за 3 тыщи все вынесет и подъезд за собой уберет.
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Так дворник их поставит возле помойки, а это вроде запрещено

0
28.03.2015
Ольга
Москва
Не-а. Дворник тоже не дурак. Знает где какие контейнеры. Куда можно, куда нельзя. Наш все выносил, куда девал, не знаю, но точно не в помойку около дома.
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо
0
28.03.2015
Vera
Виктория, 14 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Москва
Мы именно так и делали!
0
30.03.2015
Мира
Санкт-Петербург
Я бы ещё этих ребят на будущее посоветовала http://glavmusor.ru/Vyvoz_musora_i_utilizaciya_otxodov_v_Moskve/ Реально быстро и качественно вывозят мусор, при этом денег много не берут. Сама пользовалась однажды их услугами и всё было вполне себе на уровне, так что можете ознакомиться)
0
09.09.2016
Маришка
Москва
Мы загружали сами в продуктовую тележку (из Ашана, Леруа) и сами спокойно везли с легкостью вдвоём с мужем до мусорного контейнера. Делали несколько заходов. В телегу помещалось 3-4 мешка.
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

и в помойку у дома? За один день? Просто мешков много

0
28.03.2015
Маришка
Москва
сначала возили к соседнему дому, там был мусорный контейнер для крупного мусора, а когда такой контейнер у дома поставили, то в него. Эти контейнеры  специально для крупного мусора. Мы мусор выносили по мере накопления.
0
29.03.2015
Виктория
Арина, 18 лет 2 месяца Москва
И какова стоимость вызова? Они сами все погрузили?
Мы вывозили было около 3 тыс, звонили сюда.
0
31.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
за 5 тысяч все погрузили и вывезли, оказалось мешков больше
0
31.03.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Поищите в инете где контейнер подешевле. Мы осенью за 6 тыс заказывали. Там же и грузчиков возьмите.
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
28.03.2015
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва
У меня строители этим занимаются поэтому я знаю только в общих чертах. 1) Заказывают контейнер в ПИКе (это домовая обслуживающая компания), 2) договариваются с дворниками-гастрабайтерами на вынос мешков, 3) застилают пленкой все от двери подъезда до входной двери, включая лифты и первый этаж. Пленка на рынке не дорогая обычно, дворники тоже, а контейнер итак заказывать =)
0
28.03.2015
Я только знаю что конейнер мы заказывали он стоил 5т на 6часов примерно где то так. А выбрасывали мы все сами если хотите чтобы вам выносили примерно еще столько же заплатить придеться
0
28.03.2015
Прошу совета по поводу ремонта!Не проходите мимио,поделитесь опытом Красить или оклеить обоями?

Похожие записи