ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ!!!!!!!!!

Закройте матовое стекло с внутренней стороны да хоть просто бумагой!:))) или теми же обоями или тканью, если вам травка эта не нравится:)
31.03.2015
Конечно плёнку сделайте и всё нормально будет.))
31.03.2015
Пленка Oracal вам в помощь)))
30.03.2015
Прозрачные и "пальчики" это да, не хорошо (. Но выглядит очень симпотично
30.03.2015
У нас матовые вставки в шкафу в детской, наоборот супер. А две гардеробные с зеркальными дверями. И реьенок постоянно их трогает, облизывать, целует, может иногда намазать чем-то. Вообщем огромный геморрой для уборщицы. Я бы вам не советовала все 4 секции делать зеркальные.
30.03.2015
представляю, как досталось мужу! big_smiles_162.gifзакажите зеркала на двери.
30.03.2015
Ваш вопрос решается элементарно, не паникуйте! У меня на кухне были полупрозрачные шкафчики (стекло с рисунком), как бы я там не старалась всегда содержать идеальный порядок — через стекло всегда смотрелось, как бардак. Мне один дизайнер порекомендовала стекла тонировочной пленкой задекорировать, цена вопроса оказалась 279 рублей, муж все без проблем сделал сам за час максимум (5 верхних шкафчиков на кухне), результат — пищу, думаю о том, чтобы эту пленку на двери в комнаты сделать правильно и красиво. Т.е. Вы на Ваше матовое стекло сделаете еще матовую пленку и все будет ок! Покупали вот здесь, консультант очень доброжелательно все объяснила. рассказала (хотя компания и оптовая) http://lvi.ru/
30.03.2015
Перезакажите две двери.
30.03.2015
Перепланировка? У кого есть кресло с ушами?