Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Детская комната для девочки.

Санкт-Петербург
Расскажу как у нас...Заход в детскую как и у вас, только комната 20м и более вытянутая. По стороне, где дверь - у окна стоит стува 192см для творчества и частично под игрушки(затем этот шкаф будет школьным) (внизу 4 выкатных ящика, потом 2 открытые полки, далее 2 закрытые полки). Затем стоит стол круглый маммут,2 стульчика, сверху полочки, рейлинг с контейнерами для карандашей, фломастеров,кисточек,штампов и т.д и выше струна дигнитет,куда с помощью прищепок вешаем поделки и рисунки.....Далее по стене будет висеть 120 на 80 магнитно-меловая доска(пока в планах). Около включателя ростомер и крючки, под одежду,сумочки. По другой стене также стоит стува 192см открытые полки чисто книжный шкаф, дальше кровать 90 на 200см над ней карта мира( под кроватью будут ящики для хранения, пока только не определилась какие гимсе, масла или мальм), диван 150см над ним фото в белых рамках, и как на первом фото также стоит шкаф только126 на 190см (одежда и игрушки хранятся), еще планируется покупка шведской стенки ее поставим по той стене, где шкаф. Кухню поставим около окна или по той стене где стол маммут, пока она в планах на подарки. Лего храним в ящике на колесах вессла...
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар
Спасибо за такой подробный ответ, очень интересно было бы посмотреть фотo если есть☺️
0
31.03.2015
Санкт-Петербург
Фото я потом в хвастах детских выложу, хочу все доделать;)))
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

буду ждать))

0
31.03.2015
Санкт-Петербург
Экспериментируйте, стува отличная мебель,легко собирается, я без мужа собирала)))
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
c80364e2c00c780923d9bd91507bf6c5.jpg
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо, я почему-то о таком варианте и не думала.... Теперь у меня вопрос назревает, на какой стене клеить сов, возле кровати, напротив окна, или там где стенка икеевская...

0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да. любую. ) 
0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
если не хотите чтобы все-время на виду были, то можно на ту где окно, или где кровать или где шкаф )) ну те не на самую открытую напротив кровати..
0
01.04.2015
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Вариант 2. Шкафы высокие можно попробовать разнести по обе стороны,т.е.не два рядом,а один возле окна,другой возле стеллажа. Будет не так громоздко.

0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар
Можно попробовать, спасибо.... А то у меня голова уже кругом и все кажется не то)
0
31.03.2015
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

да все нормально у Вас)) подобрано неплохо. Обои, текстиль..и все сложится.

0
31.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Здрпвствуйте. Можно спросить, а в какой программе вы делали расстановку?
0
01.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Planner 5d на айпад. Там именно стувы бесплатной нет, но есть другие шкафы у которых можно изменять размеры.

0
02.04.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва
2, но шкаф поменять местами со стеллажами. Шкаф около окна громоздко будет
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар
Вот, точно, спасибо. Гада будет именно так перенести посмотреть.
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

Задайте свой вопрос дизайнеру. По ссылочке беспланые он-лайн консультации: http://www.babyroomblog.ru/wp/question-designer

0
06.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Вообще мне эти варианты не приглянулись, но я бы из этих взяла первый. Идея с огромным шкафом и столом с боку не айс вообще, шкаы будет давить.
0
31.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев
Мне кажется, второй вариант очень удачным! 
0
30.03.2015
2-х ярусная кровать в детской ЗА и ПРОТИВ! Что-то не то((((

Похожие записи