Доброго времени суток. Девочки, помогите пожалуйста советом с расстановкой мебели в детской. Я два варианта сделала, но что-то не один не нравится(((. Мебель Икеа будет. Стува бетсад белая, кровать миннен. Под катом план комнаты и мои мучения на тему расстановки. 



В стуве скорее всего будем два шкафа покупать высоких и два стеллажа....
Заранее всем спасибо за помощь!