Войти

Имеется квартира 66.9 кв.м. Хотим трешку, но мыслей нет

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Я бы предложила подумать в этом направлении:

5b9aaccf84e06d5dbb9154cd7375b1dd.jpg

Расположение мебели схематично.

И немного фото... ;-)

Коридор:

f4f18e6dfc520d94e43b633649f89400.jpg

7c0acbe5f5965b7ba65ebce9ffa56b26.jpg e8986bc2eea02c1831d17ecf2d3c6648.jpg

Кухня-гостиная:

ed6d12d67f896e03a61aa77cd4d0fa7b.jpg 5540e0dabd5c392ab1ee7a3579274118.jpg e5ecc378f995a102689914d137473776.jpg

Спальная:

2454a7a76e006d93c292f5a9bdd39a8d.jpg 8850f5074fba135d30a2a0b23bade376.jpg

Детская (с гардеробной и небольшой кладовкой для хранения велосипедов, санок, лыж...):

ce87b78488095a424de2e6d980000461.jpg c0408c2d4faf2f8d7c181727dcc81b7d.jpg 9614e6ff52923bf86e5b9d2f1634bcc8.jpg

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Я вот думаю может кухня-гостинная-спальня сделать и 2 детские. 

Ваш вариант очень интересный. Покажу мужу, обсудим)

0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Тогда предложу вам еще вот такой вариант:

4222bc99b7eacf9fc8b0753e47287c88.jpg 111c03e012ff1a11828e7dc2387e183c.jpg

1760aec78b60ab2e2395d53daf6a16e8.jpg 3dd2b830f694f0f567a269db624973f3.jpg ccfc3f18f15fe261592ea5b4cce9c654.jpg e6006a4eba0d3d3fa9781d322ac0e2f1.jpg f17a4576df6fd35d2deb5f7dd3d8d950.jpg 41c6cb7033d4a30cf43c38f43bfd3dc7.jpg 1dbc09631637351d771bd9f16502392d.jpg

0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибо, да вот этот вариант интересный очень, в принципе я так и хотела) только цветовую гамму может светлее

0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Еще вариантом этого же решения может быть:

78816c61016ef6391855266f28c1b87d.jpg

Или так:

9af3a467407cfaefb4b44efcb55cf35a.jpg

a6a4e5f30e6eb9820290965eaccce0e9.jpg

0
02.04.2015
Москва
Здорово!! а что это у вас за программа?
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
На каждой картинке написано ;-) Planner 5d
0
06.04.2015
Москва
Спасибо!! слепая я!
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Ничего ;-)
0
06.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

трешка в любом случае не получится. у вас 3 окна. делим квартиру так ,что бы в каждой комнате было окно. получается что одно окно должно идти на кухню. либо одна комнату совмещать с кухней. типо зал с кухней. Я разделила ее образно завитой линией: Кухня будет либо у окна, либо у правой стенки, но уже без окна и совсем маленькая. Другие варианты только со смежными комнатами... 

4594044e5f658539727cc1832e7e432b.jpg

0
31.03.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи

При в ходе большая кухня-столовая-гостиная ( без коридора). Дальше спальня, и еще дальше спальня с большой гардеробной. Хорошая девушка лучше трешки без окна в одной из комнат...

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибо, да возможно)

Вот и думаю, что в кухне гостинной будем спать с мужем и 2 детские

0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

У нас сейчас так планировка))) только кухня на искосок одна стена. 

0
02.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
ну так по другому не получится. ведь всего 3 окна. 
0
02.04.2015
Москва
Добрый день!
Можно попробовать так, только вверху стен комнат 1 и 2 нужно сделать фрамуги и вентиляция должна быть хорошая.
6ac692006b932a3f430154e7df7674c9.jpg

Будут вопросы — прошу на почту astella11@yandex.ru

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибо, будем думать)

0
02.04.2015
Москва

Добрый день!

Пожалуйста! Может это и нескромно, но считаю свой вариант рациональнее. У окна должна быть гостиная зона, а для кухни это необязательно. И хорошо бы сделать в стиле лофт. И тогда все эти переделки будут органичны и оправданы.

0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется двушка с большой кухней-гостинной лучше маленьких комнатушек....не забывай,что стены съедят пространство.

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Это точно! Вот думаю сделать из кухни/гостинной еще и спальню для нас. И 2 детские

0
02.04.2015
Помогите советом - из двушки в трешку? Проем в несущей стене с укреплением (Москва)

Похожие записи