
Санузел совсем малютка. Плита электро.

Санузел совсем малютка. Плита электро.
Я бы предложила подумать в этом направлении:

Расположение мебели схематично.
И немного фото... ;-)
Коридор:

Кухня-гостиная:

Спальная:

Детская (с гардеробной и небольшой кладовкой для хранения велосипедов, санок, лыж...):
Я вот думаю может кухня-гостинная-спальня сделать и 2 детские.
Ваш вариант очень интересный. Покажу мужу, обсудим)
Тогда предложу вам еще вот такой вариант:
трешка в любом случае не получится. у вас 3 окна. делим квартиру так ,что бы в каждой комнате было окно. получается что одно окно должно идти на кухню. либо одна комнату совмещать с кухней. типо зал с кухней. Я разделила ее образно завитой линией: Кухня будет либо у окна, либо у правой стенки, но уже без окна и совсем маленькая. Другие варианты только со смежными комнатами...
При в ходе большая кухня-столовая-гостиная ( без коридора). Дальше спальня, и еще дальше спальня с большой гардеробной. Хорошая девушка лучше трешки без окна в одной из комнат...
Спасибо, да возможно)
Вот и думаю, что в кухне гостинной будем спать с мужем и 2 детские
У нас сейчас так планировка))) только кухня на искосок одна стена.
Будут вопросы — прошу на почту astella11@yandex.ru
Добрый день!
Пожалуйста! Может это и нескромно, но считаю свой вариант рациональнее. У окна должна быть гостиная зона, а для кухни это необязательно. И хорошо бы сделать в стиле лофт. И тогда все эти переделки будут органичны и оправданы.
Мне кажется двушка с большой кухней-гостинной лучше маленьких комнатушек....не забывай,что стены съедят пространство.
Это точно! Вот думаю сделать из кухни/гостинной еще и спальню для нас. И 2 детские