Войти

Перепланировка трешки 93 кв.м.

Советую обратится к проф.архитектору. Могу посоветовать. Вы квартиру будете ремонтировать на 10 лет и жить Вам с семьей долно быть удобно.

0
03.03.2018

А сколько это будет по цене?

0
03.03.2018

500-600 за кв.м.

0
03.03.2018

конечно, обратиться к профессионалу - самое логичное. можно заказать только перепланировку, это стоит 250-350 рублей за кв.метр в среднем.

но только это нужно делать на фактических размерах, то есть когда будет возможность попасть в квартиру и все точно померить, тк иногда 2-3 см будет означать, что готовый шкаф (икеевский, например) не влазиет и надо делать на заказ
0
04.03.2018

А я за 100 руб сделаю)

https://m.babyblog.ru/user/id2224057/31267

Но да, без фактических размеров это будет бесполезная работа

А вообще, у соседей хороший вариант. Но все мы люди разные, поэтому надо продумывать: нужно ли вам такое пространство коридора Кухни и гостиной. Или стоит сделать отдельную гостиную, чтобы можно было там гостей оставить или за компом посидеть

0
04.03.2018
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Поделюсь своим опытом. Мы сначала тоже сами проект придумали, вроде неплохо, здесь тоже писала пост, вроде советовали многое. У моих родителей близкая подруга опытный дизайнер, она нам сделала проект. И скажу я вам, это небо и земля. Профессионал есть профессионал. Оказалось в нашей квартире столько потенциала.

Я бы на вашем месте всё-таки обратилась к дизайнеру. Это того стоит, и по сравнению с ценами на стройматериалы это мелочь
0
04.03.2018

У нас есть услуга по разработке 3 вариантов планировки / перепланировки с расстановкой мебели по цене 200 р./кв.м (скидки для помещений площадью свыше 100 кв.м). Также в цену входит обмерный чертеж до и после перепланировки, план демонтажа/монтажа перегородок, экспликация помещений. Выезд на обмеры по Москве - 1000 р., в ближнем Подмосковье от 2000 р.; при удаленном сотрудничестве обмерный план предоставляет заказчик.

0
05.03.2018
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Может быть это решение натолкнет на какие-то идеи:

0
03.03.2018

Спасибо большое за идею!

0
04.03.2018
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Мне проект соседей не нравится в части объединения прихожей и кухни. В своем предложении я бы отделила грязную зону от зоны кухни. И такой огромный шкаф... можно его разделить функционально вот так:

И можно увеличить с/у и разместить там душ.

В коридоре шкаф для текущих верхних вещей, напротив с/у тоже большой шкаф (для вещей или для средств уборки и пр.). Все таки сидеть за столом и лицезреть стоящие ботинки в коридоре как-то не комильфо... Не очень удачное объединение коридора с кухней у соседей. Кухня и столовая это чистота.

0
04.03.2018
selena1002
Москва

Добрый день!

С холодильником Вы правильно придумали. А дальше шкаф.


А вот у соседей не вижу мест для хранения. Может быть, они целую комнату под гардеробную выделили?))

0
06.03.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Не надо объединять коридор с кухней. Кухня весьма приличных размеров, не мудрите. С нишей я бы тоже не заморачивалась. У вас отличная планировка.

0
06.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

понравился проект соседей, спальня с гардеробными - класс!

0
04.03.2018

Соседям дизайнер сделал вполне разумно.

0
03.03.2018
Перепланировка Объединенные квартиры

Похожие записи