Войти

Перепланировка трешки

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Раз кому-то комфортно спать только в комнате с окнами в тихий двор, значит так и должно быть! И никак иначе. Из оставшихся двух комнат детскую сделать в большей по площади комнате. И я бы сделала отдельные кровати, чтобы, не дай бог, никто ночью вниз не полетел и не травмировался. Да и чего городить два этажа в трешке? Это же не однушка - можно семье с комфортом разместиться. А то, что мужу хочется кухню с комнатой объединять - так это наименьший для учета пункт. Это ему для чего? Одиноко готовить? Хочется, чтобы с дивана домочадцы поддерживали? )) Выспавшаяся жена важнее! Так что...


0
18.06.2019
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

:) ну вцелом я также рассуждаю))

0
18.06.2019

вариант 1(гостиная) + спальни из варианта 2

лично для себя кухню-гостиную и коридор вообще без стен сделала бы.

А в спальных вопрос шума решается хорошими стеклопакетами + бризер + кондей и будет вам счастье.

0
18.06.2019
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Нам нужна третья изолированная комната.

Про бризеры страшно что через них как раз шум проникает при любых хороших стеклопакетах((

0
19.06.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Гардеробная для кого? Для всех или для родителей? По отсутствию шкафов в спальне, видимо для родителей, тогда логичнее вход сделать в спальне, а не бегать в трусах в коридор.

0
18.06.2019
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Вы про первый вариант? В других по-другому. А вообще сейчас у нас в спальне тоже нет шкафа с нашей одеждой. Я халатик оставляю рядом, встаю в ванной умываюсь и всегда одеваюсь вне спальной зоны, там часто кто-то спит еще. Муж по выходным, дети))

0
18.06.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

первый и второй вариант такие.

и соглашусь с комментариями ниже - две полноразмерные детские кровати ставьте. У нас даже в двушке так стояли, не говоря о трешке. В вар. 2 мне не нравится расположение - пусть еще предлагает по этой комнате

0
18.06.2019
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва

Первый хороший, но один туалет для 4 человек...маловато (((

А так еще 2 вариант :)

0
18.06.2019
Arina
Архангельск

Вариант 1 больше понравился плюсы: гардеробная удачная, неплохо сделано место со шкафами у туалета и детской, есть нормальная прихожая, сан узел тоже удобный. Из того чтобы я подправила: сделала бы в кухне раздвижную перегородку а не дверь и получилась бы кухня-столовая, если оставлять кабинет, то дверь делала из прихожей бы

0
17.06.2019

а я не обожаю кухни-гостиные, если при этом семья ужимается, а целая комната не понятно для кого. Понравились варианты 2,3,4, сейчас девочки могут пожить и в одной комнате, а потом каждой свою, остальные мелочи на месте с дизайнером обсудить

0
19.06.2019
Катя
Эмилия, 13 лет 8 месяцевДаниил, 11 летИлья, 6 лет 9 месяцев Мирный

Я обожаю кухни-гостиные. Поэтому, я за первый вариант. А шкаф возле туалета в том варианте мне больше нравится. И двери в комнаты рядом, по мне так удобнее, не через коридор бегать. Я за 1 вариант

0
17.06.2019
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Из всех - 1 вариант понравился больше всего

0
18.06.2019
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне больше понравился вариант 2, но с проемом в гостиную как на 1 варианте.

0
17.06.2019
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Второй вариант.

0
18.06.2019
Что куда Точечные светильники в коридор, нужен совет.

Похожие записи